Перейти к содержанию

Велоидиоты


ViJey

Рекомендуемые сообщения

В теме автоидиоты можешь излиться. Палыч, это и к тебе относится.

Без видео это всё СЛОВА . Доков нет .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 507
  • Создана
  • Последний ответ

98% качу по дорогам(на велосипеде) . По будням много приходится проезжать по городу. велосипедисты крайне редко мешают.. обычно это "Австралийцы").. Водители в подавляющем большинстве относятся нормально. Больше всего раздражают пешеходы.

 

Велоидиоты. пора, не?

 

Пора будет тогда, когда 10 велосипедистов разом сшибут насмерть.. тогда Администрация скажет пора.

На ютубе подписан на несколько каналов с подборками ДТП.. на дороге аккуратен).. особенно с левым поворотом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

З.Ы. Велосипед - это роскошь для инфраструктуры большинства российских городов.

Так и машины роскошь получается ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора будет тогда, когда 10 велосипедистов разом сшибут насмерть.. тогда Администрация скажет пора.

На ютубе подписан на несколько каналов с подборками ДТП.. на дороге аккуратен).. особенно с левым поворотом

по "зебре" на велосипеде проезжаешь или проходишь,а велосипед рядом?trollface.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, как тут весело стало, а я думал сразу загнется тема))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно уже тут писали, но вставлю свои пять копеек. В апреле вышли новые ПДД, и там есть такое понятие как велополоса. По идее, это совсем не затратно: нужно отделить полосу от проезжей части сплошной и поставить знак "велополоса". По ней можно двигаться как велосипедам, так и мопедам, теперь кстати электровелосипеды с двигателем более 250 Вт считаются мопедами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь кстати электровелосипеды с двигателем более 250 Вт считаются мопедами.

 

Пустая трата времени депутатов. Наклейку с указанием мощности с велика отодрал и он уже не более 250 ватт :)

Такая же байда и со скутерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее, это совсем не затратно: нужно отделить полосу от проезжей части сплошной и поставить знак "велополоса".

перетопчетесь.

автотрафик то уже такой что 4-х полос мало будет через года 2. а велосипедисты и по тротуарам поездят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

перетопчетесь.

автотрафик то уже такой что 4-х полос мало будет через года 2. а велосипедисты и по тротуарам поездят.

Паша, если шутил - так хоть смайл поставь, а если нет - откровенную глупость написал!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автотрафик то уже такой что 4-х полос мало будет через года 2.

Скоро наоборот как во въетнаме одни мопеды останутся,с такими ценами на авто, бенз,осаги, налоги итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с такими ценами на авто, бенз,осаги, налоги итд.

с лёгкостью бы на Рапторе поездил или на RAMе, вобще бы не заметил. пробег за месяц-200 км :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробег за месяц-200 км :mrgreen:

Тебе не проще от дома до бокса пешком ходить? )))

 

Интересно почему в разделеВелодвижение нашего города нет такой темы? они в упор не замечают дебилов себе подобных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тебе не проще от дома до бокса пешком ходить? )))

 

Интересно почему в разделеВелодвижение нашего города нет такой темы? они в упор не замечают дебилов себе подобных?

эта тема довно терта-перетерта во флудилке и среди наших есть уклонисты, но воспитательные работы ведутся регулярно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе не проще от дома до бокса пешком ходить? )))

 

Интересно почему в разделеВелодвижение нашего города нет такой темы? они в упор не замечают дебилов себе подобных?

 

Среди тех ребят мало кто косячит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

95% тротуарные гонщеки, или это не косяк??

А есть разница между теми кто носится сломя голову по тротуарам и пешеходным дорожкам, и теми, кто катится по ним не спеша, пропуская всех пешеходов и аккуратно объезжая их, не создавая им помех?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то нельзя, и курить и бухать на детских площадках тоже и срать в подъезде тоже нельзя и отмазки про общественные туалеты не катят

 

 

черным по белому:

24.2. Допускается движение велосипедистов в возрасте старше 14 лет:

по тротуару или пешеходной дорожке - в следующих случаях:

отсутствуют велосипедная и велопешеходная дорожки, полоса для велосипедистов либо отсутствует возможность двигаться по ним, а также по правому краю проезжей части или обочине;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть разница между теми кто носится сломя голову по тротуарам и пешеходным дорожкам, и теми, кто катится по ним не спеша, пропуская всех пешеходов и аккуратно объезжая их, не создавая им помех?

нет, Коля, оба - нарушители!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть разница между теми кто носится сломя голову по тротуарам и пешеходным дорожкам, и теми, кто катится по ним не спеша, пропуская всех пешеходов и аккуратно объезжая их, не создавая им помех?

а есть разница между 100 мл и 500 мл мочи нассаной в лифте ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, Коля, оба - нарушители!))))

Ну тогда я лучше буду нарушителем, чем меня неадекват какой нибудь укатает.....

 

а есть разница между 100 мл и 500 мл мочи нассаной в лифте ???

Некорректное сравнение....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично по тротуару не езжу, но опасность постоянно есть, двигаясь прямо меня постоянно обгоняет авто, поворачивая во дворы или другие территории, причем делают так, если я не нажму на оба тормоза я вляпаюсь в заднее крыло автомобиля. Многие боятся просто ездить по нашим дорогам, поэтому я не удивляюсь тротуарным ездунам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть разница между 100 мл и 500 мл мочи нассаной в лифте ???

ты, это - выдыхай почаще!

 

Ну тогда я лучше буду нарушителем, чем меня неадекват какой нибудь укатает.....

уже третий десяток лет езжу по правилам, видать - либо везуч, либо заговорен, либо нечистая сила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...