Перейти к содержанию

Правый берег


Рекомендуемые сообщения

Это откуда за Мотовилово 7 лет?

Ошипся я , но не суть. Суть в том, что любимовская стройка(под контролем губера) замерла. Отмазы про лютые морозы и тропический ливень не катят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так Камская долина практически фсё. Волей божией помре...

Это которая? Эта чтоле ? Такая молодая... :eq: Ей бы жить да жить... Отравление любимовым ? :eo:

 

АО «КАМСКАЯ ДОЛИНА»

является лидером среди компаний-застройщиков в Пермском крае, с 2004 года занимая 1-е место по вводу в эксплуатацию объектов недвижимости.

 

В 2017 году компания отмечает 25 лет со дня своего основания и работы на рынке недвижимости г.Перми и Пермского края. Четверть века! За это время группой компаний построено более 1 000 000 квадратных метров жилой и коммерческой недвижимости, а также объектов социальной инфраструктуры.

 

Крупнейшие жилые комплексы компании - «Авиатор», «Боровики», «Альпийская горка», «Весна», «Форма», «Пермские медведи», клубный дом «Симфония», семейные поселки «Южная Усадьба» и «Южный ветер». Жилые дома строятся и в городах Пермского края – в Березниках, Усолье, Чусовом, Горнозаводске, Лысьве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта, эта...

Пермь тоже на ушах. Кинутые дольщики, всё такое.

Заводик наш тоже по этому поводу кердыкается...

Веселье начинается.

Ждём, когда масквичи к нему присоедится.

Скучно точно не будет. Следите за прессой.

Но после 10 сентября. Пока низзя будоражить.

:)

Изменено пользователем Д. Руми
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://zvzda.ru/articles/046b2adb9014

Камская долина похоже что банкрот. Кто недостроеный ею дом будет достраивать? Лето прошло, обещаний раздали много, а стройка стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 6 квартале (Камская долина) судя по картинке с сайта Любимого должно быть 10 домов. Давно не был в Усолье. интересно они все 10 фундаментов заложили или только 3. Я видел только 3 дома вдоль дороги строятся. Кто знает сколько там строится в 6 квартале. Если Камская долина почти банкрот то более этих 3х они не построят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 6 квартале (Камская долина) судя по картинке с сайта Любимого должно быть 10 домов. Давно не был в Усолье. интересно они все 10 фундаментов заложили или только 3. Я видел только 3 дома вдоль дороги строятся. Кто знает сколько там строится в 6 квартале. Если Камская долина почти банкрот то более этих 3х они не построят

заложено 3 дома, в 2 в проекте. В 10 квартале 4 дома строит Стройпанелькомплект. Дома уже стоят, там ведутся внутридомовые работы.

Изменено пользователем LiaLia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так на чем дела успокоились, то...?

Краны стоят, даже уже не светят. Деньги за аренду капают, льются. А самолёты летают.

Прораб застыл в ожидании цемента....

Изменено пользователем mex@nik
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это про правый берег,квартирный вопрос и контроль за качеством строительства.Губернаторский и всяческий иной.

 

https://vk.com/video389325869_456239018

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все понятно, что только при Сталине все было ОК :)

И делянки уже были размечены в поместье Ныроб...:)

Но...

Дяденька с видео конечно молорик, косяки на "лицо" .

Результат... устранения...?

Деревянная входная, это трэшшь..

Изменено пользователем mex@nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все понятно, что только при Сталине все было ОК

И делянки уже были размечены в поместье Ныроб...

 

Ну,другии времена,другии..Делянки теперича в Любимовом размечены...ране и везли за счет государства,и кормили,и охраняли...

Нонча все сами и за свой счет.Дяденька вон жалился-немалым выйдет,однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это про правый берег,квартирный вопрос и контроль за качеством строительства.Губернаторский и всяческий иной.

 

https://vk.com/video...25869_456239018

Корнет, это видео не про Любимов, не про правый берег. Оно не понятно про что и где. Деза в чистом виде. Банить надо за такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корнет, это видео не про Любимов, не про правый берег. Оно не понятно про что и где. Деза в чистом виде. Банить надо за такое.

 

У меня тоже такое подозрение имееется,посему обратился к автору,полагаю,разъяснит.Однако...ландшафты....Спецом для Вашей пытливости отсылаю к источнику-VK ,Любимов Переселение.

Изменено пользователем kornet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это древнее видео от 4 марта 2014 года. Про какую-то безымянную новостройку неизвестно где. Кстати как раз очень показательное видео, как строят на продажу. Квартиры в Любимове, построенные под контролем государства, выглядят намного лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этож лютый бред, будешь гнать брак ху... кто купит

Ну так мужик в видео сам говорит, что квартиры на продажу. Кто их там купил мне не интересно. Просто корнет выложил это видео будто бы про Любимов, а оно левое оказалось. Если уж обсуждать, так реальные проблемы в Любимове, а не это непонятно что.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

построенные под контролем государства, выглядят намного лучше

Как знать, как знать....

"Мотовилово" уж так контролировали, так контролировали.... В месяц не по разу комиссии за комиссией...

А толку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто корнет выложил это видео будто бы про Любимов, а оно левое оказалось.

 

Я,в комментарии к выложенному видео,упоминал Любимов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как знать, как знать....

"Мотовилово" уж так контролировали, так контролировали.... В месяц не по разу комиссии за комиссией...

А толку?

Т.е. после Мотовилово уже никто ничего стоящего построить не сможет? Странная логика.

 

Я,в комментарии к выложенному видео,упоминал Любимов ?

А это про правый берег,квартирный вопрос и контроль за качеством строительства.Губернаторский и всяческий иной.

 

Это ваше сообщение. Не надо дурака включать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. после Мотовилово уже никто ничего стоящего построить не сможет?

По барабану кто строит, главное кто контролирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорим ни о чем. 6 домов сейчас готовят к сдаче, идет отделка. Было бы видео оттуда, было бы что обсуждать. А так опять технично тема замыливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ваше сообщение. Не надо дурака включать.

 

А я что,в отказе? Только вы не ткнули меня в конкретику,а именно в утверждение того,что съемка сотворена именно в м/р Любимов.Речь о некачественном строительстве ВООБЩЕ,И бюджетного жилья,в частности .И это соотнесено с идущим в Любимове строительством.Я могу разбудить в себе желание,съездить туда и детально снять косяки.Полагаете,их будет меньше,чем в представленном видео ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь о некачественном строительстве ВООБЩЕ

Корнет, вот вы уже и выкручиваться начали. Ведь написали конкретно - про правый берег. Человек этот, у которого вы это видео взяли в VK, выкладывал его в группе "соседи онлайн", это группа вконтакте для тех, кто едет в дома от Стройпанелькомплекта. Дома эти уже на завершающей стадии, люди уже видели готовые квартиры. Посмотрев это видео пишут,что у нас такого бардака нет, качество нормальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...