Перейти к содержанию

Телевизоры LG


Рекомендуемые сообщения

Лыжи шются усе одной прошивой (схемотехника походу одна, хотя говорят есть там какаято супермупер навороченная модель, её типа отдельно кормят), по поводу разблокировки :D вчера наблюдал как при помощи 2 светодиодов и wav файла это делается за 5 сек, сказать что был в ах... ф шоке, это ничего не сказать. Лишний раз убедился наш народ НЕ ПОБЕДИМ !!!! Кстать при таком способе активации никакаих прошивок не надо, и пультов тоже, гонят вам на 1 странице, прошиву есть смысл менять только из за новых кодеков. Кому уж оч антяресно могу у друга попросить ссылочку, или файло выложить, сам к сожалению такой девайсой не распологаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Хе-хе... Понеслось ...но по трубам.

Сажусь осваивать информацию по реанимации лыжных трупов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 никаких тормозов, смотрел фильм размером 8 гиг почти, качество супер, все работает :D :)

А постороннего звука со стороны флешки небыло? Может мне показалось, но во время воспроизведения было гудение как от трансформатора, да и на ИКСБТ такое упоминалось неоднократно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера купили сослуживцу LG 32LH2510, вот думаем перепрошивать или нет :lol: мне то как то пофиг, а он пока очкует :)

а зачем его пере прошивать ?????? чтоб юсб включить шить не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем его пере прошивать ?????? чтоб юсб включить шить не надо

нууу есть несколько способов включить юсб, это один из простейших :)

а у вас какой метод ? поделись если что то новое :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для чего изобретать велосипед и получать неадекватно работающий телевизор :) ,когда есть уже http://ultra-media.ru/shop/UID_191.html воспроизводит практически все форматы , c любого переносного носителя,удобное меню,адекватная цена ,возможность обновления програмного обеспечения с сайта производителя . купил в санрайзе и не жалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

херасе :) или 4200 за какую то хрень платить или воткнуть флэшку в телик и смотреть бесплатно :lol: есть разница ? у меня двд плеер дома запылился уже, стоит без работы, смотрим с флэхи :dada: удобно до жути

 

получать неадекватно работающий телевизор

в каком это месте он неадекватный ? поясни свой бред ?!

плюс при перепрошивке ты получаешь не только активный юсб порт но и все новые кодеки, а через год твоя коробочка протухнет так же как и все плеера при выходе новых кодеков :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

херасе :) или 4200 за какую то хрень платить или воткнуть флэшку в телик и смотреть бесплатно :lol: есть разница ? у меня двд плеер дома запылился уже, стоит без работы, смотрим с флэхи :dada: удобно до жути

 

 

в каком это месте он неадекватный ? поясни свой бред ?!

плюс при перепрошивке ты получаешь не только активный юсб порт но и все новые кодеки, а через год твоя коробочка протухнет так же как и все плеера при выходе новых кодеков :)

:lol: чувствую скоро наши сервисные центры по ремонту будут завалены телевизорами от таких горе прошивальщиков и учти при перепрошивке ты теряешь гарантию, посмотрю я на тебя когда попросят выложить энную сумму за ремонт тел, да и почитай про обновление с оф сайта в прошивку этой коробочки входят и последние кодеки :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем его пере прошивать ?????? чтоб юсб включить шить не надо

+100500.

Просто некоторые не ищут лёгких путей :lol: Может у человека не оказалось под рукой двух светодиодов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: чувствую скоро наши сервисные центры по ремонту будут завалены телевизорами от таких горе прошивальщиков и учти при перепрошивке ты теряешь гарантию, посмотрю я на тебя когда попросят выложить энную сумму за ремонт тел, да и почитай про обновление с оф сайта в прошивку этой коробочки входят и последние кодеки :)

а почему теряешь гарантию то??? там даже функция есть обновить ПО (через цифровое тв ) когда драйвера другие ставишь гарантию ведь не теряешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так - в качестве объяснялки...

Если ЛЮБОЙ гарантийный аппарат не бит, не залит, и не ковырян грубо - доказать что вы чего-то там нашалили ни один сервис не в состоянии.

А можно шокером по USB...

Да ни один эксперт не докажет, что это оно не само крякнуло...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100500.

Просто некоторые не ищут лёгких путей :lol: Может у человека не оказалось под рукой двух светодиодов :)

 

3.55 версия прошивки, со светодиодами не заходит в инженерное меню. Наверное придется делать так- http://torg.mail.ru/review/1/109/258894/137702/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ваще не понимаю нахер городить какие то диоды, пульты. ставишь старую версию прошивки, 3,15 я ставил, меняешь настройки, заливаешь обратно 3,55. времени нужно 30 минут (прошивки медленно заливаются) и никаких тебе нафиг паяльников. из оборудования только флэшка нужна, элементарно........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ваще не понимаю нахер городить какие то диоды, пульты.

Просто в случае скачка напряжения или иного анусая во время заливки ты автоматом попадаешь на пешее эротическое путешествие до СЦ...

Вариант со входом в меню через диды или эмулятор пульта в этом плане гораздо безопаснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.55 версия прошивки, со светодиодами не заходит в инженерное меню. Наверное придется делать так- http://torg.mail.ru/review/1/109/258894/137702/

заходит пробуй другие светодиоды или звук погромче чтоб они мигали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в случае скачка напряжения или иного анусая во время заливки ты автоматом попадаешь на пешее эротическое путешествие до СЦ...

Вариант со входом в меню через диды или эмулятор пульта в этом плане гораздо безопаснее.

а вот этот пунктик ты походу не читал

В телевизоре предусмотрена защита от неправильной (ошибочной) прошивки. Телевизор хранит две последние прошитые в него прошивки _разных_ версий. "Переключаться" между ними можно следущим способом - нажимаем кнопку "меню", выбираем пункт "Опции" (но не заходим в него!) и семь раз нажимаем на пульте кнопку "9", появится соответсвующее сообщение и после выключения и повторного включения телевизор предложит просканировать каналы, прошивка будет резервной. Прошивки переключаются "по кругу".

хе хе, тщательней нужно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё прошил свой 42LH2000 :) Доволен! видео фотки музыка на Ураа.... :dada:

 

Осталось ещё вечером 19 LG 3050 прошить!

 

19 LG 3050 Чёт не получается :lol:

Вопрос: Как проверить версию прошивки? (описано выше)

Ответ:нажать "меню", выбрать пункт "опции" (но в него не заходить!) и семь раз на пульте нажать кнопку "FAV"

 

Даже это не получается! не чё не появляется :dada:

 

Может кто подскажет! как на 19LG3050 активировать USB ? Pliz....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет! как на 19LG3050 активировать USB ? Pliz....

iXBT ссылку в начеле темы читал? Там вроде были оговорены модели.

Сугубо ИМХО светодиоды рулят ](*,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...