Перейти к содержанию

Телевизоры LG


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ
ага читал!

Это модель 2008 года! а там про 2009 г :lol:

А что именно не получилось? Как пробовал в меню заходить? У меня на irremote лицензия кончилась :lol:, так бы заехал тыкнул телефоном в телевизор ](*,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он вроде плеер еще хочет с юсб портом брать, зачем тогда шить ? смысла нет ](*,)

Если он хочет медиаплеер брать, то да, смысла нет. Но если речь идет о dvd, то тут другая ситуёвина, mkv они не воспроизводят никаким обраом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mkv они не воспроизводят никаким обраом.

были в корпорации монстров 2 модельки самые новые лы жи и филипс, с HD. они может и воспроизводят, хотя я неуверен ](*,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепрошил с флехи, все получилось. На всякий случай подключал телек к бесперебойнику. По времени- на все ушло минут 10. Подключаю внешний HDD, читает даже видеофайлы с расширением .ts

На дня знакомому присматривали телек, в Эдьдорадо уже 2000 руб. просят за активацию USB ](*,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дня знакомому присматривали телек, в Эдьдорадо уже 2000 руб. просят за активацию USB :lol:

пошли они в САД. уроды малолетние. давайте на воротах эльдорады повесим объяву по перепрошивке теликов, со ссылкой на берфорум ? :lol: ](*,) пусть обломятся O:) лучше бы людей нормально обслуживать научились, самое говенное обслуживание в городе :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что именно не получилось? Как пробовал в меню заходить? У меня на irremote лицензия кончилась , так бы заехал тыкнул телефоном в телевизор

Да он в Меню пускает " ок ок на телеке и пульте " и "меню меню на телеке и пульте" а вот прошивку он не хочет видеть!

нажать "меню", выбрать пункт "опции" (но в него не заходить!) и семь раз на пульте нажать кнопку "FAV" тож не чё не происходит! ](*,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он в Меню пускает " ок ок на телеке и пульте " и "меню меню на телеке и пульте" а вот прошивку он не хочет видеть!

нажать "меню", выбрать пункт "опции" (но в него не заходить!) и семь раз на пульте нажать кнопку "FAV" тож не чё не происходит! :lol:

А шить-то зачем? ](*,) Просто активируй опцию USB и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп:

 

Может кто поможет с поиском прошивки на телевизор Toshiba 15SLDT2W, а то беда при просмотре DivХ, кодеки не те.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шить-то зачем? Просто активируй опцию USB и всё.

Дак как? там в меню нет такого! ](*,) как активировать то? О мудрый Zaxap подскажи плиз!!!:lol:

У меня в меню нет параметра Tool Option3

А так во все менюхи пускает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак как? там в меню нет такого! ](*,) как активировать то? О мудрый Zaxap подскажи плиз!!!:lol:

У меня в меню нет параметра Tool Option3

А так во все менюхи пускает!

Меню как называется? EzAdjust? или InStart

Входил через "нажать и удерживать некоторое время кнопки "ОК" на телевизоре и на пульте управления. признаком входа будет являться запрос пароля (пароль 0000 - "четыре нуля")"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Входил через "нажать и удерживать некоторое время кнопки "ОК" на телевизоре и на пульте управления. признаком входа будет являться запрос пароля (пароль 0000 - "четыре нуля")"?

В томто и дело что в меню пускает но вот пароль не просит! а так и ОК удерживал в меню попал но тож без пароля и MENU удерживал тож в меню попал но тож пороль не просил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что сей девайс такой функции попросту не поддерживает. С 2009-го года такая фича идёт. Может Рум чего дельное подскажет, он их чинит как-никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreigod, версию установленной программного обеспечения (прошивки) тоже не можешь узнать?

Могу! самое чё мудное то в меню у меня есть вкладочка обнавление ПО! но када встовляешь флешку и жмёшь эту кнопачку телек молчит и не чего не делает а версию Проши отпишу ](*,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу! самое чё мудное то в меню у меня есть вкладочка обнавление ПО! но када встовляешь флешку и жмёшь эту кнопачку телек молчит и не чего не делает а версию Проши отпишу ](*,)

 

Всё именно так делал?

 

5.1.3 как ее прошивать эту прошивку? - согласно инструкции

возмите USB флешку, отформатированную в FAT (или FAT32), в корневой директории создайте папку LG_DTV (именно большими буквами), скопируйте в эту папку файл прошивки *.epk), "Безопасно извлеките" флешку из копьютера, вставьте флешку в телевизор и дождитесь предложения обновить прошивку (при этом на экране будет написана информация о текущей и новой прошивке), согласитесь на перепрошивку, И НИЧЕГО НЕ ТРОГАЙТЕ ДО ЕЕ ОКОНЧАНИЯ!!! (окончание перепрошивки - телевизор перезагрузится)

Возможно, после прошивки придется заново настроить телеканалы. (настройки проигрывания кино с USB должны сохраниться)

 

5.1.4 прошивка не определяется телевизором, он не хочет обновляться! что делать? - не паниковать! если так серьезно приспичило поменять прошивку, есть аварийный способ! вставить флешку с прошивкой, нажать кнопку "меню", в меню выбрать "опции" (но в них не заходить!!!), нажать на пульте кнопку "FAV" (e меня она над кнопкой Mute на пульте) СЕМЬ РАЗ!!! (дальше - выбрать файл прошивки вручную и см предыдущий пункт про ничего не трогать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё так и делал! один в один! ](*,)

 

Я ведь 42LH2000 прошил нормально всё! :lol:

А 19LG3050 не могу блин.... :lol:

Може он таки не шьётся :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в телеке 32LH4000 в меню tool option 3 есть пункт DivX там надо поставить HD и всё гут.

 

2Andreigod - спасибо за прошивку... Всё ГУТ!!!! ](*,)

 

ааа, и mkv файлы тоже без проблем воспроизводит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что сей девайс такой функции попросту не поддерживает. С 2009-го года такая фича идёт. Может Рум чего дельное подскажет, он их чинит как-никак.

Я их не чиню, у меня аудио и двд профиль.

Но поинтересовался.

Похоже, нет в этом аппарате 19LG3050 функции прошивки через юэсби.

В пользовательском меню есть функция, но это обновление через цифровой телеэфир. (стр. 52 инструкции)

В подобных случаях возможна прошивка только через спецджиг. Но не факт, что у этого телика есть аппаратная возможность читать всё с флешки.

Последняя версия официальной прошивки - 3.17.01 от 4 марта 2009 года.

И есть ещё 3.16.01 от 11 февраля того же года.

 

Всё разобрался, похоже...

USB в сервисмануале указан как "фо сервис онли".

Только для сервиса.

Если на флеху поместить более новую прошивку, чем в аппарате, она начнёт автоматически загружаться. Если та же или младше - ничего не произойдёт.

Но хоть какую прошивку туда суй - читать с USB не будет , ибо как указано выше, этот разъём только для обновления.

Так во всяком случае указано в сервисмануале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreigod - спасибо за прошивку... Всё ГУТ!!!! /

 

Супер!! ](*,)

 

В пользовательском меню есть функция, но это обновление через цифровой телеэфир.

 

Вот и я так же думаю что нет возможности у него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, я не совсем в теме.

Может и все прочие телики, которые шьются, так же идут с USB только для сервиса изначально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, я не совсем в теме.

Может и все прочие телики, которые шьются, так же идут с USB только для сервиса изначально?

Конечно, только старшие модели лыж имеют функцию воспроизведения с флэшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перечитал почти весь инет ответа так и не нашел на 37LG3000 можно ли разлочить USB ????

именно серии LG (не LH.LU.LF)

пробовал светодиоды с файликами реакции нет в меню не выходит ](*,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hod

именно серии LG (не LH.LU.LF)
видимо нет! т.к у меня тож серия LG а посмотри там на стенке какой год выпуска ](*,) если 2008 то скорее всего зёбра с актив USB.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...