Перейти к содержанию

Любовь.


Sexmaster

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 297
  • Создана
  • Последний ответ

3

Лапшу вы могете весить кому угодно, многие даже ведутся на нее и встают грудью на амбразуру. Забавно наблюдать...

 

 

Ежели сие ко мне.... то дело не в груди и амбразуре... просто противно слышать от Вас то, что слышу. Именно от Вас...

А насчет лапши на уши... хоть и звездной... поверьте. Я сама в состоянии сделать выводы и отреагировать. Но вот свое.. да и чужое исподнее перед всеми перетряхивать не буду.

Захочу человека поставить на место и поставлю... или не поставлю. Не потому что лапшу от не лапши не отличаю. Просто в этом случае человек перестает для меня существовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свое.. да и чужое исподнее перед всеми перетряхивать не буду.

Где вы тут "исподнее" увидели?

Реакция была на сказанное тут, конкретно в этой теме. Пусть и такая резкая реакция.

 

 

Ежели сие ко мне.... то дело не в груди и амбразуре...

Не вы одна грудём на амбразуру кинулесь защищать "униженную и оскорбленную святую мать Терезу"...

Да настолько рьяно, что не разобрались в истинных действиях (и намерениях) этой жужелицы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вы одна грудём на амбразуру кинулесь защищать

Кэп, тут ведь кто что видит) Кто личность - умную, яркую, тонко чувствующую, ироничную, горящую, захватывающую своей харизмой других... А кто дебет с кредитом сводит. До копеек:) Не ругайтесь, плиз) Вы оба замечательные. Просто разные. Пора уж привыкнуть)

 

В смысле???? Чтобы все виртуальные партнеры увидели друг друга???? ты в своем уме?))))

А что такого-то?)) Для меня, например, это оптимальный вариант, чтобы решить, что человек будет 'партнером', а не оппонентом или, того хуже, 'вражеским тылом'. Пусть и виртуальным:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие страсти в нашей луже))))

А я всего то изучив данные флудилок (безумно интересный СиСикисовый еврейиский вопрос и постоянную беседочную грызню) предположила, что три персонажа испытывают друг к другу виртуальный интерес))))

Мне кажется, что с моими выводами несогласны только они))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СС, успокойтесь уже... про амбразуру. И абстрагируйтесь от звездной лапши на моих ушах...

Еще раз.

Мне неприятно, что Вы так ... взрываетесь и ... срываетесь. Не к лицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всего то изучив данные флудилок

Вооот!

В следующий раз, тетенька, после каждых своих измышлизмов, плиз, указывайте на источники.

А то тут некоторые неправильные выводы делают, из-за которых и до Третьей мировой войны недалече :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, должны же и у меня быть хоть какие-то недостатки!

:lol:

И чего хихикаешь? Недостатки недостаткам -рознь!

Непристойные слова. это не недостаток. Это много хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не должны.)))

Это ж какая сволочь, извиняюсь за мой хранцузский, вам мой портрет такиме белыме краскаме нарисовало? :bw:

 

Это много хуже...

А еще поутру я пью кровь невинных младенцев! :fm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и есть та самая сволочь. Читаю. Думаю. Выводы делаю. Ошибаюсь крайне редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приговор то...

Да вот думаю... кто в энтой ситуевине больше люлей заслужил...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis.(Кисточка)

"Пусть жираф был неправ,

Но виновен не жираф,

А тот, кто крикнул из ветвей:

-Жираф большой, ему видней."

 

Копанька, перестаньте провоцировать! Давайте здесь про любовь излагать мысли, а возможно и признаваться в любви.

 

Первое признание есть.

И ваще я к Малышке Блэку неровно дышу))) :girl:

Правда, эта женщина-весы как всегда не может определиться, что ей надо и кого она любит больше, поэтому она зачеркивает, потом опять пишет, а потом опять зачеркивает. Ну, это весы, они всегда такие. Кто следующий?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот думаю... кто в энтой ситуевине больше люлей заслужил...)))

Дык, я ж писал, кто именно....

Ничо с тех пор не поменялось! :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Копанька, перестаньте провоцировать! Давайте здесь про любовь излагать мысли, а возможно и признаваться в любви.

 

И где провокация? Я излагала свои мысли про любофффф как биохимический процесс и вечную войну полов. Я в чем то не права? Аргументы в студию!

Я высказала предположение, что Вы с СиСи виртуально неровно дышите друг к другу... Я не права? аргументируйте....

Выставлять слезоточивые песенки и нежненькие картинки? Мне, увы, уже давно не 13 лет.

А насчет моей виртуальной любви.?. Много лет виртуально люблю Санникова....

Я ответила на Ваши вопросы? :bu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...