Перейти к содержанию

"Мое место" парковка у дома


Рекомендуемые сообщения

3-10 дней

 

Пусь 10 дней...

Итого 3 т.руб в месяц и это даже если взять с 15-20 автовладельцев - по 150-200 руб на лицо.

 

Вот и цена вопроса вашего "мое бля .. я тут живу давно , прописан , чищу , сыплю , и вообще ухаживаю "

Самим не стремно ? Как собаки заблудшие ей богу. Еще и когда выезжаете со своих столбиков поперек колеи сидите и обиженное ипло корчите , что вас накуй посылаешь отказывая в помощи вытащить.... а зачем вам помогать ? вы самодостаточны. Так такими всегда и оставайтесь .

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошла полная херня..

комерсы..лень...

 

Хотя лень тут не причем. Вообще. Если я например тоже просто хочу ставить машину у подъезда , в то время как некто его уже посчитали своим ( начистили , насыпали, огородили...и.т п.) Что за ущемление моего интереса и желания а ?

 

 

Вы упертые как бараны серьезно..в "мое" вперлись лишь бы не отобрал никто )))

А Паша дело предложил. Есть одна большая чищеная парковка - и всем в радость.

Никто не упёртый,кстати у подъезда ставить вообще не гоже,людям ходить надо а тут машинки,у меня ситуация немного другая,у меня под окнами магазин,вдоль дороги ставят покупатели,я в сторонке себе местечко справил,и за ним присматриваю,соседи видя такое дело,то же ко мне пристроились,ну как говориться милости просим,так вот и лопатим потихоньку,тут давеча за сотку всего тракторист мне почистил,расширил так сказать карман,и что,приезжаю с работы а там чей то авто,нет я конечно не стал говнить ему,поставил рядом,так какой то мудень,проходя мне зеркало в другую сторону свернул,вышел,кто это сделал хрен знает,видимо с магазина алкаш какой шёл,и об зеркало зацепился,ну я тогда тому по колёсикам попинал,сигналка раза три орала,потом пришёл дедок и стал орать,типа кули мою лайбу пинаешь,я ему ласково,акцентирую,ласково сказал,дедок а напуркуа ты сюда соизволил свою лайбу воткнуть,он почему то грубо мне так ответил,что дескать я живу через подъезд,и тут де хозяин,типа тут всё общее и где хочу там и ставлю,я опять ласково поинтересовался,а почему раньше то тут не ставил,а раньше было расчищено в другом месте,опять грубо он мне ответил,а в данный момент там снежком трактор завалил,и ему там не поставить,а тут вот нате,такое стойло,красота,ну я тогда не ругаясь,припарковался так,что ему за руль попасть,только через дверь пассажира,он хлопая глазками и матерясь в мою сторону сказал,а на Х-я ты сюда поставил,и как мне попадать в авто,я тут уже не выдержал и в грубой форме,ему дал понять,что я его авто не трогаю,и ставлю по его понятиям так же где хочу,и мне на него поХ-ю,как он за руль сядет,дедушка сопли пожевал,и видимо понял,что с соседями надо жить дружно,попросил прощения и попросил отъехать,дабы он мог свою лайбу перегнать,что я и сделал,и даже предложил ему лопатку,при том на совсем,дед был неописуемо рад,почистил себе стойло,и все остались рады.вот как то так.

А про столбики и цепи,то я лично то же против сего безобразия,просто достаточно с соседями разобраться кто где паркуеться и всё,надо дружить а не быть хамами.

Изменено пользователем Иваныч
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

злые вы если бы моей маме было плохо я бы поставил бы где мне угодно и на сколько угодно и пофиг было даже бы не замарачивался

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

никто там ничего не оттаскивал, автор темы-троль обыкновенный, и форум на это повёлся. зарегестрировался, вбросил дерьма, и понеслась. а сам вышел. кто то из местных постояльцев, уж больно грамотная технология вброса)))

алекс фдучевич?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Снегурочка' timestamp='1389893241' post='2374238']

если бы все так было просто! ни разу не сталкивались с тем, что нет мест в больнице? ситуации разные бывают... в районе досягаемости нет ни одной стоянки у моего дома. я не ищу себе оправданий...ставлю там, где есть мест...точно также как и другие жильцы... Все такие правильные, и никто никому не мешает... Извините, я вам не верю.

 

Поверь Снегурочка,мир не без добрых людей, и если кто встаёт на "моё"местечко,но при этом у человека веская причина,то нет проблем,я же человек,и всё понимаю,но когда к соседу приехал друг,что бы они побухали сутки,то тут уж извиняйте,при том что я соседу мозг вправлю,потому как водила мог и не знать.

Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда одна - нет бумажки, нет твоего места

С этим я полностью согласно. Но тут недавно слышала одну даму на Порше. Она кричала на весь двор, что у нее есть свидетельство на квартиру и значит это место ее!!! Позабавила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь Снегурочка,мир не без добрых людей,

ага....вон начиталась сегодня о том, какие все кругом добрые...того и гляди по башке лопатой дадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага....вон начиталась сегодня о том, какие все кругом добрые...того и гляди по башке лопатой дадут

Перед покупкой авто, нужно всем давать почитать, как и где занимать места, а то действительно все добрые, да еще и с лопатами ))) Насмотрелись видео из соседней темы и запаслись ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед покупкой авто, нужно всем давать почитать, как и где занимать места, а то действительно все добрые, да еще и с лопатами ))) Насмотрелись видео из соседней темы и запаслись ))))

вывод перед тем как купить авто, необходимо:

купить или построить дом, с местом для парковки для всей родни.

огородиться забором, а то вдруг соседи, решат отжать кусочек вашей земли и вкопать столбики

и никогда и ни при каких условиях не менять место жительства...а еще лучше никогда не выезжать с территории своего дома...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна -ты ,надеюсь знаешь ,куда должна засунуть то "свидетельство на квартиру" дама на Порше..

Бывают люди, с которыми не о чем разговаривать. И купив себе подержанный Порш, умнее не становятся.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

прочитай первый пост в теме и не тупи как дигл )))

Жаль конечно что Вы там никак не можете договориться, вот и появляются столбики цепочки.

Их время конечно пройдёт, но сколько негатива выплеснется почём зря...

заезжай ко мне...пока место пустует.... ключик дам, лопату тоже. Раз в сутки буду фотографию тебе скидывать с места стоянки...видео по сложнее будет. И ни с кем не надо будет ругаться и искать способы чтоб как то насолить соседям поставившим столбы.

 

А вообще уже темка вышла за рамки так сказать...

В споре рождается истина... и умирает здравый смысл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вывод перед тем как купить авто, необходимо:

купить или построить дом, с местом для парковки для всей родни.

огородиться забором, а то вдруг соседи, решат отжать кусочек вашей земли и вкопать столбики

и никогда и ни при каких условиях не менять место жительства...а еще лучше никогда не выезжать с территории своего дома...

Не обязательно иметь дом с парковкой,достаточно купить гараж,а по делу скажу так,что всегда есть решение проблем,кто хочет решить проблему, тот ищет пути её решения, а кто не хочетищет отговорки,в данном случае надо искать пути решения,как говорится кто ищет тот всегда найдёт.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Паша дело предложил. Есть одна большая чищеная парковка - и всем в радость.

где гарантия того, что даже за свой счет очистив всю стоянку, ты влезешь туда? знакомые так же поступили: очистили сами трактором. на след. день вся стоянка была занята залетными товарищами из соседних домов. почистить и им стоянки у каждого дома?

P.S. вам, обладателям полнолапых пепелацев, не понять забот и проблем моноприводных пузотеров :roll:

Изменено пользователем Чеба
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заезжай ко мне...пока место пустует.... ключик дам, лопату тоже.

Да иди ты нафиг! ))))

Ты не архангел походу, а демон )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно иметь дом с парковкой,достаточно купить гараж,а по делу скажу так,что всегда есть решение проблем,кто хочет решить проблему, тот ищет пути её решения, а кто не хочетищет отговорки,в данном случае надо искать пути решения,как говорится кто ищет тот всегда найдёт.

дело не в хочет- ищет... а в том что иногда мы становимся жертвой разных обстоятельств...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша ты знаешь свой двор,и у моей маки такой же,но почему когда я приезжаю,то всегда нахожу место,и никому не мешаю,и никто не нервничает,просто пару кругов по двору проеду,посмотрю что да как и ставлю что бы никому не мешал,я не знаю почему столько людей ленивых,у которых всё общее,и что сосед чистит им насрать,и находят сразу себе оправдания,просто ленивые и всё тут.

Вова, У БАНЬКИ сегодня нифига неаккуратно встал,там бы еще одна машина поместилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, У БАНЬКИ сегодня нифига неаккуратно встал,там бы еще одна машина поместилась.

Влезла бы,а как бы другой открыл дверь?,я и так по сугробу залазил и вылазил,другое дело что когда уезжал,то там трактор чистил,думаю что расчистил,и реально можно будет поставить пару авто.

 

Что то затихли,скучно как то стало :-s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто решили , что раз это норма "копать столбы и мое мое". - все подались чистить и столбить места .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто решили , что раз это норма "копать столбы и мое мое". - все подались чистить и столбить места .

Кстати про столбы я написал,что считаю это дело плохим,негоже такое делать,а вот чистить под своё авто местечко то всегда пожалуйста,но многим это в лом,лучше поставить где свободно,и пох что кто то лопаткой поработал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучно? Я как-то приехал к родителям,на 5 минут перекрыл вход в подъезд..Потом вышел парниша и начал орать,что коляску не вывезет с ребёнком..Я потом обнаружил,что он вышел,но на зеркале появилась ЦАРАПИНА...

Оба виноваты,тот что царапину посадил,ну а ты что выход на пять минут перегородил,надо было оставить хоть небольшой проход,того парнишку тоже можно понять,он же с ребёнком,а тут машинка путь преградила,увы и ах.
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучно? Я как-то приехал к родителям,на 5 минут перекрыл вход в подъезд..Потом вышел парниша и начал орать,что коляску не вывезет с ребёнком..Я потом обнаружил,что он вышел,но на зеркале появилась ЦАРАПИНА...

не думаю что тот кто громко орет способен на тихобздейные поступки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучно? Я как-то приехал к родителям,на 5 минут перекрыл вход в подъезд..Потом вышел парниша и начал орать,что коляску не вывезет с ребёнком..Я потом обнаружил,что он вышел,но на зеркале появилась ЦАРАПИНА...

Ты знаешь, пока я не стал отцом я рассуждал примерно как ты. Теперь я гуляю с коляской и ненавижу ушлепков, паркующихся на тротуаре, ездящих по тротуару ну и тому подобное. И я начал понимать и уважать человека, наказавшего моего знакомого. Знакомый, с его слов, припарковал машину на пешеходной пешеходной дорожке так, что полностью ее перегородил. Когда вышел, на машине была надпись гвоздем " не паркуйся, как урод" Знакомого конечно жалко, но зато он теперь паркуется параллельно или перпендикулярно и больше никогда не заезжает на тротуар.

 

Кстати, для борьбы с тросиками и столбиками у меня в машине лежат кусачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 5 минут перекрыл вход в подъезд.

Sanitar,ну это же дурной тон,так парковаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...