Перейти к содержанию

Автофлудилка


Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, Б/К сказал(а) :

Есть несознательные граждане, которые целенаправленно берут крашеные по низу рынка, ездят, и потом продают без заморочек по низу рынка.

А есть несознательные, которые красят "на продажу" в сервисе "уАшота".

Изменено пользователем Неуловимый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скручивают пробеги и пишут в объяве "небитнекрашеноднахозяйкавдетскийсадибулошнуюездила15лет". И ПТС дубликатвзаменутеряного.

Смотрел себе очередную старушку. На авито сейчас встроенная проверка-автотека за небольшую денежку есть. Историю у многих видно (не всю, но где-то с 2015-2017 г) по техосмотрам, ДТП, расчетам ремонтов, обслуживании у официального дилера. У стареньких недорогих шушлаек в трех из четырех объяв скрученные пробеги, неуказанные дтп. Есть приколы: салон с 300 тык принял машинку, со 140 тык выставил. Или перекуп на предприятии купил машинку с 400 тык, до 100 скрутил и выставил. Весело.

Может как в ФРГ введут наказание за обман покупателей когда-нибудь.

Изменено пользователем Б/К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчерась видел на красивом сером бмв девушку, похожую на Дайку, в шлеме не разглядел

она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну она недавно взяла бмв

Тоже кстати на Пятилетке видел вечером

https://www.instagram.com/p/CBslw4fjqCf/?igshid=hhnxwfm76zu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хитровыделанные граждане краснодарского края на кривых номерах заволновались:

https://kuban.mk.ru/social/2020/07/22/v-krasnodare-vladelcy-mashin-s-armyanskimi-nomerami-zapisali-obrashhenie-k-prezidentu-rossii.html

«Таможня пропускала несколько лет в Россию авто, а теперь взяли за ж**у, будьте внимательны, я не пожелаю врагу так встрять, как мы. В Краснодаре многие так попали. Сочувствую», – высказалась владелица машины с армянским номером.

Растаможку не платили, штрафы не платили, радовались жизни.  И вдруг - халява закончилась.

Водятелы недовольны тем, что стали изыматься автомобили с армянскими номерами. Водители попросили остановить задержание и арест машин, разрешить ставить авто на учет без растаможки, а также направить оплату штрафов и налогов в бюджет РФ. Даже челобитную царю записали. Почему-то не армянскому?

В Сочах машин на армянских-абхазских-донбасских-казахских номерах каждая третья.

Изменено пользователем Б/К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://zen.yandex.ru/media/id/5cdc93585dc69400b2776f7a/pochemu-golosovye-soobsceniia-absoliutnoe-zlo-5d42c35506cc4600ad97e6b9

 

1. Неуважение к чужому времени и продуктивности

2. Невозможность что-то найти

3. Часто невозможность пересылки

4. Неуважение к чужому комфорту

5. Технические сложности

6. Неуважение к личному времени и пространству

 

Старшому поколению трудно с гаджетами, я им прощаю, но когда молодежь использует данный способ общения, считаю это противлением умственной отсталости.

Мелкая моторика видимо плохо работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни один из 6 пунктов не могу себе объяснить. 

Может это распространяется только на контакты по работе? 

По ссылке просит установить приложение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Гыгы сказал(а) :

По ссылке просит установить приложение. 

ты с телефона? яндекс овно всегда пытается установить свое ПО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, rom сказал(а) :

яндекс овно всегда пытается установить свое ПО

Дак нахрена ты на это овно даёшь ссылку.

Тем более это какое-то личное овномнение автора, никак не объясняющее неприязнь голосовых именно в России.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, jimm031 сказал(а) :

... никак не объясняющее неприязнь голосовых именно в России.

?

Именно поэтому и интересуюсь - у нас это ещё ниразу не было озвучено как проблема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть версия по поводу. Россия практически перескочила этап телефонных автоответчиков в отличии от Запада. Поэтому и голосовые сообщения не приживаются.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, jimm031 сказал(а) :

У меня есть версия по поводу. Россия практически перескочила этап телефонных автоответчиков в отличии от Запада. Поэтому и голосовые сообщения не приживаются.

Хорошо, интересно. 

Если у кого ещё идеи есть, делитесь, очень интересно докопаться до "истины". ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Старшому поколению трудно с гаджетами, я им прощаю, но когда молодежь использует данный способ общения, считаю это противлением умственной отсталости.

мне к примеру частенько в вайбере или в ВК лень просто печатать пол страницы, проще и в 100 раз быстрее записать 15 секунд разговора. Так тебя и поймут точнее и не надо сидеть как дураку строчить 5 минут

Изменено пользователем BrilliantAuto
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, jimm031 сказал(а) :

Дак нахрена ты на это овно даёшь ссылку.

яндекс не плохой ресурс, если не пользоваться их приложениями и браузерами,

а мнение автора там не плохое по данному вопросу, и если оно не совпадает с твоим это не повод возбуждатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Гыгы сказал(а) :

Поэтому честно говоря и не понимаю почему многие так негативно к этому относятся. 

потомушто боятся открывать любые незнакомые ссылки

это началось еще с эпохи, когда телефоны начали принимать ммс, типа под видом сообщения прилетал вирусняк и вместе с балансом скачивал всю энергию из батареи))

чесна говоря не знаю ни одного пострадавшего от этого, но ходил стойкий негласный табу - ммс не загружать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...