Перейти к содержанию

Автофлудилка


Рекомендуемые сообщения

А чем плохИ французские булки фторники?

а где я сказала что они плохи? :eo:

 

прелестные деушки

какую букву пропустил, Д или В ? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, у их в Еуропе сейчас все так неопределенно... :ah:

Напротив, там все определились четко - либо ты из этих, цветных, либо ты аробоэмигрант.

post-14287-0-28604700-1480437148_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето замерли, ниодного поста с двух дня...)) Не считая поздравлялки) Неужто в городе всё спокойно.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо в Хибинах, прям как на родине побывал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пить тоже)))

Хочешь узнать - как? А никак! Нет гарантированного способа. Пока сам очень этого не захочешь. Ну или организм больше принимать не сможет)))

Изменено пользователем men
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень сильно хочу, но при попытках вылазят побочки в виде учащенного сердцебиения сухости во рту, даже колени начинают болеть

Изменено пользователем argox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только первое время, через полгода все войдет в норму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это строго индивидуально, у кого-то и дольше... Я откашливал до такой степени, что вместе с кровью. А что ждать хорошего после 15 лет? Сейчас правда снова начал... (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это строго индивидуально, у кого-то и дольше... (

это чистая психология. потребность выйти\поговорить\отвлечься\пустить дым из-зо рта. выходишь в курилку и просто стоишь\говоришь\электронная сигарета :eo:

 

я бросал курить, так народ только через 2 недели заметил в курилке что я стою без сигареты. думал по пьянке сорвусь, нифига. теперь могу в походе на свежем воздухе выкурить 1-2 сиги, правда вкус г. будет преследовать пару дней.

 

если заменять электронной сигаретой, то брать надо именно сигарету, а не вейперские новомодные штучки, иначе есть шанс привыкнуть к парению.

для начала: просто выйти в курилку и пообщаться без сиги, получится - значит продолжить в этом направлении. не получится - ну хз, у меня получилось )

 

побочка будет в любом случае, но тут уже самому надо решать, возможно организм получит нужные витамины просто в курилке, там вони хватает всегда.

20 лет курил, 5 год не курю, электронка только на работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть кто бросил курить после многолетнего стажа?

Стаж был 17 лет, сначала сам захотел бросить. Прочитал А.Карра, нет на следующее утро конечно не бросил но стал курить значительно меньше. Как раз ребенок еще родился. в квартире курить запретили (да и сам бы не стал). Семечки, леденцы тоже были. Короче примерно год был переходный период. Не курю 7 лет, полгода назад на вечеринке выкурил сигарету просто из интереса и ничего...дальше не курю, еще офигел какие сейчас цены на сигареты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берёшь да бросаешь что там ещё советовать)

меньше курить не вариант иначе только ждать будешь когда же можно

надо просто раз-и всё, как то так

первую неделю тяжко, потом нормально. Щас Женя про полгода наговорит вобще не захочешь бросать.

мне день на 4-5 уже гораздо проще стало, курил 14 лет последние 3-4 года 1,5 - 2 пачки в день

отец тоже бросил, курил 40 лет. там потяжелее было, т.к. всё-выбора уже не было. плюс ещё астма, но сейчас гораздо лучше стало. года 2 уже не курит

если бы я не бросил он бы и не задумался

 

табекс можно попить, но я не особо его понял, первые таблетки 3 может ещё что то там

и пока до боли и жжения на зубах дело не дойдёт - курить бросить серьёзно не надумаешь

Изменено пользователем Don Carlos
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берёшь да бросаешь что там ещё советовать) (с)

Паша прав на 1000 процентов! Другие варианты, как то: электронная сигарета, семечки, леденцы, уменьшение дозы - лапша на уши)) Отвлекайся - не отвлекайся, хоть рот зашивай - если силы воли бороться с привычкой не хватит, то никакие "заговоры" не помогут.

Ну а насчет побочных эффектов - к наркологу. И стесняться не надо. Кроме профессионала никто лечение не подскажет. Поскольку организм у каждого реагирует по-своему.

ЗЫ: 40 лет курил, а бросил одномоментно. Не захотелось как-то, а потом (через недельку, что ли) потянуло. Но, подумал, а зачем? попробую не курить... Через пару-тройку недель само покатилось, без каких-либо потуг и напрягов. Так что держись, раз решил!

Изменено пользователем men
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросал, вполне спокойно не курил несколько лет. А как начали помирать некурящие знакомые, так сразу и подумалось - а может зря я не куру ? :eo: Ну и ныне 3 штучки в день - норма. Больше - уже противно. Меньше - режим дня нарушается. :el: Режим дня - залог здоровья. :es:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...