Перейти к содержанию

Автофлудилка


Рекомендуемые сообщения

А если власти наши сольют, даже нынешние как с куста. Повяжут и доставят на ту же Успенку, только уже бандеровскую.

З.Ы. А диванные патриоты расскажут, что это такая многоходовка.

Вот, из-за тебя пришлось тему чистить. А вдруг действительно...

 

нда... "война у каждого своя"..(С)

Так и есть! А ты встречал, что для всех она идентична? Особенно, если идет она в чужой стране

Изменено пользователем Mcline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://lenta.ru/news/2016/09/13/auto/

Составлен рейтинг регионов с самыми опасными водителями

 

Первое место в нем заняла Пермь, где участниками аварий стали 24,2 процента клиентов компании. Самыми аккуратными водителями признаны жители Белгорода, где количество обращений в страховую фирму составляет всего 1,1 процента от общего количества заключенных договоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его поднимают не из-за процента аварийности, а от сумм выплат. В Перми он и так как в Москве, а в Березниках как в Волгограде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько тут не проезжал. Когда это 5-ка угол отжала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил сегодня за грибами.... Встретил вот такую помощницу))))))))))) Подошла сама, не боится, угощается хлебом, отбегает на 10-15 метров, прячет гостинец (закапывает) и возвращается за добавкой. Потом устроила фотосессию ))))) После, мимо проезжающая машина, остановилась. Её водитель тоже угощал, делал селфи с ней )))))). Дети просто в восторге, в живую увидели в дикой природе лису.))))))))) Видно, что молодая , любопытная ))))

post-2332-0-50370600-1474219928_thumb.jpg

post-27631-0-98533500-1474224291_thumb.jpg

post-27631-0-08385400-1474224799_thumb.jpg

post-27631-0-90722600-1474226005_thumb.jpg

Изменено пользователем прикол
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы когда медвежонка увидели, то восторга было мало... Про селфи и не думали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну около медвеженка обычно ходит мама, а она точно селфи не любит ))))))))) Да и медвеженок крупней лисенка в несколько раз )))

Не могу побороть фотки, их штук 10 и одно видео, и выложить нормально. То ложит их на бок, то не пропускает ((((

Изменено пользователем прикол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже об этом думал.... Причем, что лис стал ручной меня поставили перед фактом....Когда я вернулся к машине из леса, жена с детьми, показала данный великолепный экземпляр.Моему удивлению небыло предела....Но в пользу о том, что лисенок здоров было, то что он молодой, любопытный, но очень близко к себе не подпускает..... И да это было недалеко от КПП нефтяников, они могли прикормить, молодые лисы очень доверчивые. Пока меня небыло, они(жена с детьми) лисенка прикормили....Но экземпляр великолепный,один пушыстейший хвост чего только стоит )))))))

Изменено пользователем прикол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, вопрос срочный: где у нас сейчас военкомат располагается? в здании бывшего пенсионного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес: 618404, Пермский край, Березники г., ул. Тельмана, 3

Телефон: +7 (3424) 26-97-04

Часы работы:

пн-чт 9:00–18:00, перерыв 13:00–14:00; пт 9:00–17:00, перерыв 13:00–14:00

 

http://berezniki.spravker.ru/voenkomaty-komissariaty/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз я его видел по той же улице, только дальше, в сторону 1 го калийного. Следующее здание. В армию забирают, что ли ? В свете военных учений ?

 

 

Оп-па изменилось как все !!!!

Изменено пользователем прикол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес: 618404, Пермский край, Березники г., ул. Тельмана, 3

Сидит рыбак у лунки. Рядом всплывает подводная лодка: "Мужик, не видел тут американцы не проплывали?" - "Были. Ушли на норд-ост" - "Ты, мужик, не в....ся, ты пальцем покажи")))

Адрес я и без тебя знаю. А вот к какому дому этот адрес относится???

Последний раз я его видел по той же улице, только дальше, в сторону 1 го калийного. Следующее здание. В армию забирают, что ли ? В свете военных учений ?

Последний раз я эту явку в 28 училище посещал. Когда на бессрочный дембель уходил))

Дитю завтра велено на тестирование туды.

Изменено пользователем men
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот к какому дому этот адрес относится???

Дык, к бывшему Управлению ПФР :)

 

http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=59.398891&lon=56.782300&z=18&m=b&search=%D0%91%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, раскопал)) И в самом деле военные пенсионеров сменили)))

Вот у нас чиновников-то расплодилось: в городе два больших училища с несколькими корпусами позакрывали, а разместить все службы в одном месте никак не могут(((

 

Спс, Олег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько тут не проезжал. Когда это 5-ка угол отжала?

https://youtu.be/lHX3qZsV5qs

ещё весной... когда реконструкция была в 5ке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...