Перейти к содержанию

Автофлудилка


Рекомендуемые сообщения

Не знаю куда написать. Никто не терял?

где-то мелькало объявление об угнанной четырке, но давненько уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане. Хочу переделать фургон изотермический, то есть поставить на него рефрижератор. Надо ли в ГИБДД переоформлять документы. Может был у кого такой опыт. И как происходит вся эта процедура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей wrek . Я тут в гараже разбираюсь ... Нашёл пару ремней генератора на УАЗ,камер штук десять...Если надо в запас-звони или в личку отпишись...Ну или договоримся ,сам поковыряешься в запчастях. Телефон есть мой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане. Хочу переделать фургон изотермический, то есть поставить на него рефрижератор. Надо ли в ГИБДД переоформлять документы. Может был у кого такой опыт. И как происходит вся эта процедура.

как успехи?

 

http://nibler.ru/uploads/users/2016-06-24/avtoprikoly-kartinki-smeshnye-kartinki-fotoprikoly_3259444072.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей wrek . Я тут в гараже разбираюсь ... Нашёл пару ремней генератора на УАЗ,камер штук десять...Если надо в запас-звони или в личку отпишись...Ну или договоримся ,сам поковыряешься в запчастях. Телефон есть мой?

спасибо огромное, но у меня сейчас другой гена стоит и ремни родные не подходят.

Ставлю на 1045 от газона.

Камеры в запасе пока имеются, если кому понадобятся дам знать.

Изменено пользователем wreck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут аналогичный вопрос образовался. Товарищ в гараже кусок (изделие) нержавки обнаружил, кг 2. Есть желание сдать, но я как с кран-борта ушёл забыл все пункты приема)))) Где и почем принимают сей нержавеющий металл?

Изменено пользователем phantomAC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нержавка тож копейки стоит. Ну 25-30 за кило. Разве что тоннами сдавать. Или с помощью "философского камня" превратить как минимум в медь, как максимум в золото. :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 25-30 за кило.

Хо-хо, вот уж удивится :dada: Позвоню, обрадую. А то он на пиво рассчитывал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и немного больше, но приемщик явно занизит цену, сославшись на низкий сорт.

Да и вообще я как-то давно очень сдавал мусор из гаража - ещё есть магнитная нержавка (типа баки от стиральных машин). Её вообще не брали почему-то.

В те же времена на какой-то местной приемке цветмета в районе Березниковской видел целую выставку самоваров старых. ХЗ, откуда их понатащили и куда потом дели. :ez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ул. ключевая, возле "теплов и сухов", нужен паспорт для сдачи млома

Принятно, спасибо. А то чую я нагрели меня на КМ, оценив дизельный двиган в 190кг всего.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...