Перейти к содержанию

Автофлудилка


Рекомендуемые сообщения

китайцы в этом плане впереди планеты всей )

чушь

 

...Тоже УАЗ потихоньку сливается ...

спасибо, поржал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, поржал))

А что смешного Макс? Что? То ,что нас с Вами заставляют покупать запчасти к автомобилю,который уже с новья ломается? Это смешно? И ведь заметь,что иномарки так же ломаться стали даже мировых брендов! Где хвалёная немецкая пунктуальность и механическая точность?Где японские движки-миллионники?не не....Счас и мужик уже не мужик пошёл...Гвоздя молотком не может забить толком! Напаркуа отвёртка? Шуруповёртом закручу! Элементарных вещей не могут сделать! Стыдобищща! Просрали целое поколение! Ненене...Я сынов учить буду и всё делать чего сам умею и паять всякую электронику!...иначе загнутся с этим "капитализьмом" в два счёта! Иначе никак! Благо отец мне задел сделал,я этот задел и передам сынкам!

Самое страшное то,что не в силах мы возродить старую империю...Вот что обидно! А война будет! И довольно скоро! Поверьте...Фиг с ним,подохну я на этой войне,но кто потом будет всё восстанавливать? Это поколение,которое гвоздь не может вбить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять про войну....сколько можно?(

Юля,извини в очередной раз,но только глупец не видит в международной обстановке накаливания отношений...

Ладно...всё! молчу! Потом попомните мои слова... :eq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучит как предсказание...

Коль,совет такой простой-поменьше ты зацикливайся на этой политике...живи здесь и сейчас.Расти детей,радуйся каждому моменту в жизни.А эту всю туфту оставь для аналитиков,за что-то ведь они должны получать такие бабки)

Изменено пользователем Онлайн
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощенья...Есть вопрос! Где у нас в городе можно купить пенопласт 2000*1000*40 ? надо 23 листа.И если есть возможность цену озвучить? То это было бы вообще супер! :es:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое количество только в бригадире, в мастере может быть. всё на КМ-124. рублей 150 за лист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощенья...Есть вопрос! Где у нас в городе можно купить пенопласт 2000*1000*40 ? надо 23 листа.И если есть возможность цену озвучить? То это было бы вообще супер! :es:

стройбазы как вариант. тот же котомаркет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощенья...Есть вопрос! Где у нас в городе можно купить пенопласт 2000*1000*40 ? надо 23 листа.И если есть возможность цену озвучить? То это было бы вообще супер! :es:

Хренасе у тебя плот получится. :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё понято! спасибо! Опять к Димке -коту обращусь...Мужик всегда выручал меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё понято! спасибо! Опять к Димке -коту обращусь...Мужик всегда выручал меня!

Пора скидку требовать как постоянному клиенту. :es:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хренасе у тебя плот получится. :eo:

Андрей...Ты возможно не понял меня...Мне нужны эти листы для утепления гаража.

 

Пора скидку требовать как постоянному клиенту. :es:

Скидка есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей...Ты возможно не понял меня...Мне нужны эти листы для утепления гаража.

Скидка есть.

Николай, у тебя сегодня "день грустного образа жизни"? :eo: Для гаража - это банально. А вот плот сделать - это оригинально. :es:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, у тебя сегодня "день грустного образа жизни"? :eo: Для гаража - это банально. А вот плот сделать - это оригинально. :es:

не не Андрей....Я поставил цель! Нада гараж утеплить!С электричеством в гаражах разобрались,теперь уже освещение светодиодное сделал,счётчик новый поставил....Теперь надо и комфорте подумать!Всего 7 квт с начала мая сжёг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-м-м... А зачем гараж вшар обшивать? Ты там тусуешься всю зиму как Карлос? ХЗ, стоит у меня коробка в тех же краях, есть-пить не требует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где Стас сегун?

 

М-м-м... А зачем гараж вшар обшивать? Ты там тусуешься всю зиму как Карлос? ХЗ, стоит у меня коробка в тех же краях, есть-пить не требует.

Я ещё занимаюсь всякими паяльными делами,в холоде как то не охота что то изобретать...

Одно дело коробка...Другое дело полноценный гараж! Со всеми удобствами...Я постепенно отобью денашки ,которые вложил.

 

Ты просто не был у меня в подвале...и не видел настоящего гаража...

 

А где Стас сегун?

 

 

Я ещё занимаюсь всякими паяльными делами,в холоде как то не охота что то изобретать...

Одно дело коробка...Другое дело полноценный гараж! Со всеми удобствами...Я постепенно отобью денашки ,которые вложил.

 

Ты просто не был у меня в подвале...и не видел настоящего гаража...

Как бы сказал Стас у Коляна в зиндане... :es:

Изменено пользователем коляныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне и в квартере пока нормально. Вот когда придется в гараж переезжать жить - подумаю над ремонтом. :es:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне и в квартере пока нормально. Вот когда придется в гараж переезжать жить - подумаю над ремонтом. :es:

Ничо ты Гарри не знаешь - он жеж к войне готовится)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничо ты Гарри не знаешь - он жеж к войне готовится)))))))))

Я чего-то не знаю? Есичо - до Коляныча доползу, укроюсь у него. :es:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напаркуа отвёртка? Шуруповёртом закручу!

Ну дак, так и надо. Шурики для этого и придуманы. Лень - двигатель прогресса! Это я серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю куда написать. Никто не терял?

Салон почти весь выпотрошен, переднего бампера нету вместе с номером. Стоит там уже некоторое время.

post-29593-0-80362100-1466506642_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю куда написать. Никто не терял?

Салон почти весь выпотрошен, переднего бампера нету вместе с номером. Стоит там уже некоторое время.

в гаи нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...