Перейти к содержанию

Автофлудилка


Рекомендуемые сообщения

Да не, там просто полный пофигизм редакторов мне увиделся. Новостной блок уже выложили, а Патруль что-то тянут.

 

Нет, не показалось. Смотрим и видим. Выложили.

Чтобы время не тратить - после 3-55. Для просвещенных вопрос.

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут либо слух плохой у кого-то, либо дикция. Или договорняк. :eo:

там ветер был на берегу, слышимость не очень. Моторки работали и всё такое. Да я не в претензии, не за показ на ТВ под воду полез, а пацана найти хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Псевдоним!

 

там ветер был на берегу, слышимость не очень. Моторки работали и всё такое. Да я не в претензии, не за показ на ТВ под воду полез, а пацана найти хотелось.

Кстати результат какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати результат какой?

Нулевой. В 80-90 процентах случаев утопления, без указания точного места, вероятность нахождения объекта поиска сводится к нулю. В это раз работало 4 водолаза. Там где указали, обшарили с шагом в полметра, площадь 10 на 20 метров. Еще бессистемно искали. Просто погружаешься там где видели последний раз и отдаешься на волю течения. Глубины от 2 до 8 метров. Ниже 2 метров - глухая ночь. С фонарем видимость полметра, не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Шубочка

посылательство тоже в маклайновском сюжете?

ну отчим рассказывает в сюжете. "Приходите завтра за водолазами или впще потом они все заняты и только в Перми". Всем чинушам вообще плевать, что у людей горе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну отчим рассказывает в сюжете. "Приходите завтра за водолазами или впще потом они все заняты и только в Перми". Всем чинушам вообще плевать, что у людей горе

Просто мало тех, кто готов сделать это бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...