Перейти к содержанию

Автофлудилка


Рекомендуемые сообщения

Я вчера после вас приехал. и огурцов не досчитался. Это теперь тур называется?

 

:biggrin:

Ты еще легко отделался. Я сегодня заехал - даже сорняков не видно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ещё один строитель сделал водостоки неправильно, каждый год после схода снега править и восстанавливать будешь. По абрамово весной шёл, у кого так сделано, у всех сломало. И друг у меня так же сделал, собирается переделывать.

Если очень внимательно, трезвым взглядом посмотреть, то можно увидеть, что водостоков собственно еще нет. :)

Кровлю и крепление водостоков монтировала фирма которая не один десяток лет этим занимается и основания усомниться в их некомпетентности у меня нет. А еще у каждого нормального производителя металлочерепицы есть печатные инструкции по обустройству кровли, там все подробно описано, что и как строить.

Диванные ыксперты по кровлям могут дальше бухать клюкву, только клавиатуру подальше от себя убрать. :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все потому, что сходящий с кровли снег обладает массой и, как следствие, инерцией. Он просто "пролетает" водостоки мимо. Собственно поэтому их и не делают вплотную к карнизной доске. Иначе в ливень вся вода будет на отмостке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один строитель сделал водостоки неправильно, каждый год после схода снега править и восстанавливать будешь. По абрамово весной шёл, у кого так сделано, у всех сломало. И друг у меня так же сделал, собирается переделывать.

Можно водостоки на зиму снимать, проблем при сходе снега с крыши не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тест Беннета (он же тест на инженера) ориентирован на выявление технических способностей. Известен как тест на техническую понятливость.

http://www.psiholoca...testy-iq/bennet

 

честно говоря, некоторые вопросы ставили в тупик

тем не менее

 

У Вас уровень развития технического мышления (технических способностей) - очень высокий (89%). Набрано 62 баллов из 70 возможных.

а как у вас?

Изменено пользователем autor59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас уровень развития технического мышления (технических способностей) - очень высокий (94%). Набрано 66 баллов из 70 возможных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как у вас?

У Вас уровень развития технического мышления (технических способностей) - очень высокий (91%). Набрано 64 баллов из 70 возможных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 балов пишут, что это тоже хорошо. Телефон выключиося и ссылка с результатом повему то сбросилась :vinovat: так что верьте на слово))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭхУ Вас уровень развития технического мышления (технических способностей) - очень высокий (64%). Набрано 45 баллов из 70 возможных...просто вопросов много..в конце уже тяп ляп делаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про 94% за 15 минут решения-одному мне кажется сказкой? :wink:

Изменено пользователем Don Carlos
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас уровень развития технического мышления (технических способностей) - очень высокий (94%). Набрано 66 баллов из 70 возможных.

25 минут

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-5832-0-10338500-1442736252_thumb.jpg

 

И пошел народ баллами меряться:

 

:lol:

А вдруг окажется уровень интеллекта питекантропа ? :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я набрал 85, просто стрёмно даже такую цифру выставлять в один ряд с такими светилами тех. наук )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...