Перейти к содержанию

Автофлудилка


Рекомендуемые сообщения

там вроде как идет речь о строительстве платного моста

Вот и хотят, насколько я понимаю, щоб строить платный мост было на что, собирать за проезд по действующему.

Называется "инвестиционная составляющая" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и хотят, насколько я понимаю, щоб строить платный мост было на что, собирать за проезд по действующему.

Если бы так, а то вон оно как

http://properm.ru/auto/news/108224/?utm_source=teron&utm_medium=informer&utm_campaign=auto_informer

 

"Концессионер модернизирует мост и реконструирует подъезды к нему. Инвестиции планируется возвращать за счет населения: плата одного проезда через мост будет составлять 100 рублей. Бесплатный путь в сторону Березников, Соликамска, Чусового, Гремячинска и Александровска будет возможен через Кунгур — Лысьву — Чусовой."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы так, а то вон оно как

http://properm.ru/au...n=auto_informer

 

"Концессионер модернизирует мост и реконструирует подъезды к нему. Инвестиции планируется возвращать за счет населения: плата одного проезда через мост будет составлять 100 рублей. Бесплатный путь в сторону Березников, Соликамска, Чусового, Гремячинска и Александровска будет возможен через Кунгур — Лысьву — Чусовой."

Ага, только объезд хороший такой в 300 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) да ладно, с автоветки большинство, дай бог раз в месяц ездят. а прикиньте с палазны и добрянки каждый день на работу ездят. они взорвут пункты пропуска к чертям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и сделают платным, то только после реконструкции моста, читай построят новый мост. И то для большегрузов хотят делать платным. Все это вилами по воде писано, сколько лет назад обещали обход в две полосы с разделителем сделать? А сколько сделали? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой у нас тут на втором такая тачка ездит, десятка красная ниже земли)))))) я даже не знаю куда бы ее вставить...в автоюмор, автоидиоты или еще куда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой у нас тут на втором такая тачка ездит, десятка красная ниже земли)))))) я даже не знаю куда бы ее вставить...в автоюмор, автоидиоты или еще куда...

таких больных много в городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта просто на асфальте лежит, не понятно как до второго то доезжает

ага вааще, еще ведь вибро-валы как-то переезжает...хотела бы я посмотреть как она через обычные валы в городе перекатывается. Вот зачем так уродовать машины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таких больных много в городе

ниче ты жужа не понимаешь в экономике

 

тачка ниже - меньше лобовое сопротивление - меньше расход - каждый день экономится несколько копеечек :dada:

.

 

 

Вот зачем так уродовать машины?

ты тоже ниче не понимаешь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче ты жужа не понимаешь в экономике

 

тачка ниже - меньше лобовое сопротивление - меньше расход - каждый день экономится несколько копеечек :dada:

.

 

 

 

ты тоже ниче не понимаешь :lol:

тут еще походу стойки в металлолом сдают, тоже копеечка)))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче ты жужа не понимаешь в экономике

 

тачка ниже - меньше лобовое сопротивление - меньше расход - каждый день экономится несколько копеечек :dada:

.

 

аха. вчера наблюдала как один такой оставил бампер на бордюре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обрезанные витки с пружин

вот, да их...только не витки а целиком пружины

Изменено пользователем Kroha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...