Перейти к содержанию

Автофлудилка


Рекомендуемые сообщения

А как по другому?

Если ехали со стороны Перми, то через М. Романово могли проехать. А если со стороны Кизела приехали, то все верно. Через Азот-Чкалово-мимо Легино и 5-ый калийный.
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стороны Романово дорога не ахти какая, там они точно застрянут и точно замерзнут, да и жители вроде против были. Весит такой состав около тонн 30+-, так что только так. Эту дорогу и сделали чтобы в обход Зырянки и 1-го рудника. С Чкалово тамошние аборигены пока что на пыль в летний период жалуются :fj:

Изменено пользователем И@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ехали со стороны Перми, то через М. Романово могли проехать. А если со стороны Кизела приехали, то все верно. Через Азот-Чкалово-мимо Легино и 5-ый калийный.

Не важно кто и как ехал, парковался....

Смотреть на дорогу надо при управлении ТС, а не любоваться индустриальным пейзажем(в конкретном случае)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не важно кто и как ехал, парковался....

Смотреть на дорогу надо при управлении ТС, а не любоваться индустриальным пейзажем(в конкретном случае)....

Вопрос в другом был, свои "наезды" оставьте при себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в другом был, свои "наезды" оставьте при себе.

Наезды? Да полно вам....)

Тот, кто в прицеп "причалил", давно уже "уши ослиные" свои пригладил думаю, а вы тему педалируете... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Наезды? Да полно вам....)

Тот, кто в прицеп "причалил", давно уже "уши ослиные" свои пригладил думаю, а вы тему педалируете... )))

Еще раз для плохопонимающих, мне без разницы кто в кого причалил и т.д. Был вопрос: как проехать на 5-й калийный!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь всем понятно, что именно трубовозу по-другому никак?

 

Если ехали со стороны Перми, то через М. Романово могли проехать.

Не могли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз для плохопонимающих, мне без разницы кто в кого причалил и т.д. Был вопрос: как проехать на 5-й калийный!!!

Аааа... Так это другая тема...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь всем понятно, что именно трубовозу по-другому никак?

 

 

Не могли.

Я же написала, что 2 варианта проезда. Могли там, а если по каким-то причинам не смогли, значит поехал по 2-му пути заезда.

 

 

Аааа... Так это другая тема...)

Не нужно указывать что мне делать, и я не скажу куда вам идти! (С)

Что-то учителей много на Берфоруме развелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написала, что 2 варианта проезда. Могли там, а если по каким-то причинам не смогли, значит поехал по 2-му пути заезда.

Девушка. Вы реально думаете, что задавая вопрос "А как по-другому?" я не знаю что на 5-ый есть дорога через Романово?

 

Что-то учителей много на Берфоруме развелось.

Вы учителей географии имеете ввиду?

Изменено пользователем jimm031
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДИНАМООО!!!

что значит динамо? Я ж сказал - воскресенье, вечер, пятилетка, масленка! почти ночь, улица, фонарь, аптека...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

что значит динамо? Я ж сказал - воскресенье, вечер, пятилетка, масленка! почти ночь, улица, фонарь, аптека...))))

точное время?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после лазания по сугробам в диски много снега набилось...а от тормозных еще и поплавился, ну а потом льдом намерз...и вот приспичило сегодня в Чайку съездить...это писец...больше 80 очень не комфортно...по ощущениям колеса отваливаются. В городе то это незаметно было...скорости не те. На обратном пути отбалансировал горячей водой за пару минут...проверьте и свои колеса...а то вдруг также припрет куда далеко и быстро ехать. Позаботьтесь заранее о комфортной поездке.

 

P.S.: флудилка же...чо хотю, то и пишу!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю ответа:)

А спросить у гугла?

 

Кочерёг!

Изменено пользователем Жужa
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после лазания по сугробам в диски много снега набилось...а от тормозных еще и поплавился, ну а потом льдом намерз...и вот приспичило сегодня в Чайку съездить...это писец...больше 80 очень не комфортно...по ощущениям колеса отваливаются. В городе то это незаметно было...скорости не те. На обратном пути отбалансировал горячей водой за пару минут...проверьте и свои колеса...а то вдруг также припрет куда далеко и быстро ехать. Позаботьтесь заранее о комфортной поездке.

 

31 декабря поехал в Пермь.

Перед эти была оттепель и снегопад. Полазил по сугробам. И на колёса тоже много налипло.

По дороге 3 раза останавливался и отковыривал отвёрткой замёрзший снег с дисков. Не помогало. Колбасило аццки... R17 даёт о себе знать. На 15-х такого никогда небыло.

По пути решил заехать на мойку в Ивановку помыть колёса. Закрылись перед носом у меня.

Следующая мойка на посту ДПС у Чусовского моста. Тоже закрылись перед моим приездом.

Так и доехал на черепашьей скорости до Перми. Быстрее 80 просто нереально.

Вибрация не только по рулю, но и по всей машине через сиденье отдавалась на всё тело.

 

Перед возвратом в Березники заехал на мойку и всё "отморозил".

Изменено пользователем Неуловимый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...