Перейти к содержанию

Автофлудилка


Рекомендуемые сообщения

почему у меня не показывает видео и фото?

такаяже беда была два дня назад но само излечилось кто у вас провайдер? Изменено пользователем deagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флэш плеер обновте

 

а на алиэкспресс распродажа )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флэш плеер обновте

у меня бук один тернет от разных провайдеров на работе не казало видео, а дома казало чего надо обновить в моем случае?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на работе сисадмины запрет поставили...

за траффик чтоб платить меньше..

не сейчас то кажет, а вот вчера и позавчера не фурычило
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть тут знактоки Королы в предыдущем кузове?

парни, ну ка подскажите. где климат , а где кондишен.? и климат какой на королле? однозонныый или двузонный бывает?

post-69164-0-63380700-1415727782_thumb.jpg

post-69164-0-21658500-1415727790_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сверху просто кондишен, снизу климат. И, похоже, однозонный

Наоборот!!!

На верхней картинке климат однозонный, а на нижней простая печка с кондеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот!!!

На верхней картинке климат однозонный, а на нижней простая печка с кондеем.

Оп-па, то ли я лопухнулся, то ли картинки местами поменялись))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что, я вообще долгое время была уверена, что моя машинка называется Peugeot Airbag. На руле же написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по всем темам отличились два пользователя: "клубничка" и "блондинко". Может им отдельную ветку создать на период обострения? Типа "написал в спортлото", ибо в других темах надо по существу, а здесь флудилка......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что, я вообще долгое время была уверена, что моя машинка называется Peugeot Airbag. На руле же написано.

гыгы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня понял, что такое фан от машины. В общем одел вчера зимние берцы (это типа сапог со шнуровкой и мехом внутри). Выехал из дома. И поехал.... в общем 870 км намотал за 12 часов. Но дело в том, что климат-контроль моей машины, считает, что зимой, самое оптимальное распределение тепла от печки - подать тепло в ноги. Так вот. И отъездил я 12 часов, и ноги в тепле... в зимних берцах... и выдув печки в эти самые берцы... Вышел из машины, снял дома обувь и до носа дошел запах от носков. И тут я понял, что такое фан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

климат-контроль моей машины, считает, что зимой, самое оптимальное распределение тепла от печки - подать тепло в ноги.

Это видимо предубеждение всех японопроизводителей. Ноги жарит, а голова в прохладе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это видимо предубеждение всех японопроизводителей. Ноги жарит, а голова в прохладе.

Так по физике - теплый воздух стремится от ног к голове))

 

У меня зимой, осенью и весной воздух направлен всегда (кроме отпотевания/отогревания стекол) на ноги и на стекло, разве как-то по-другому нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это видимо предубеждение всех японопроизводителей. Ноги жарит, а голова в прохладе.

А что вручную нет возможности потоки отрегулировать?

 

У меня зимой, осенью и весной воздух направлен всегда (кроме отпотевания/отогревания стекол) на ноги и на стекло, разве как-то по-другому нужно?

Я ещё на задний ряд отправляю часть потока, не мешает, а салон лучше прогревается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...