Перейти к содержанию

Автофлудилка


Рекомендуемые сообщения

До завтра принимаются заказы сувениров из Белоруссии)) Правда привезу токо в ноябре..)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До завтра принимаются заказы сувениров из Белоруссии)) Правда привезу токо в ноябре..)

снежный шарик.... Правда говорят они только в аэропорту в Минске
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До завтра принимаются заказы сувениров из Белоруссии)) Правда привезу токо в ноябре..)

Привези денежку Белорусскую. Обменяю по курсу ЦБРФ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До завтра принимаются заказы сувениров из Белоруссии)) Правда привезу токо в ноябре..)

ты такими темпами к ноябрю, мешок с сувенирами не дотащишь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление что единственная достопримечательность Белоруссии - это купюры))) хотя по мне - ничего особенного, бумажки и бумажки....))) пять человек уже попросили деньги привезти)

 

 

ты такими темпами к ноябрю, мешок с сувенирами не дотащишь)))

мне с работы заказали 13 палок сырокопченой колбасы и 15 плиток килограмовых шоколадок Спартак, ну и алкоголь белорусский)

А твой сувенир лежит, скучает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А твой сувенир лежит, скучает))))

да уж...не думала, что сувениры скучают умеют)))

 

 

ты сам все не тащи, отправь по почте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да... Новую, саму мощную модель))) тут где то про неё пост был... :) :eo:

 

Можно конечно. Но нужно ли, учитывая что это обычный 95-ый октановое число которого задрано присадками до 98ми?

 

не обычный это 95й... Расход на два литра вырос по городу... 20 литров чистого заливал... Катался, смотрел за машиной... Стиль езды не менял (срдний - выше среднего). По городу 10,7 аж было... Я так подумал, что сгорает всетаки не до конца, и ЭБУ УОЗ не скорректировал (может ЭБУ парит или нет совсем этой функции . я х.з)... Посушил бак, залил 15л 95го... и , о чудо, всё встало на свои места... расход до 8л по городу упал, ну 8,6 иногда. А по динамике имхо на 95м лучше ехала, но оценить реально не было возможности. так что снова на 95м :)

Изменено пользователем ЁжЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ЭБУ парит или нет совсем этой функции . я х.з)

Заводские калибровки твоего движка под идеальный 95. Детонация может возникать при худшем, чем это идеальный 95. Таким образом по датчику детонации ЭБУ может отыграть УОЗ только при худшем бензо. Я это уже говорил, не так подробно правда. ИМХО, всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До завтра принимаются заказы сувениров из Белоруссии)) Правда привезу токо в ноябре..)

Цветочек Аленькай можешь привезти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... (с)

 

А я второй день вжжж вжжж делаю, верандушлифую перед покраской. Сегодня до темна успели закончить и помазать финишной мазилкой.

 

IMAG1847.jpg

 

IMAG1848.jpg

 

IMAG1849.jpg

 

Теперь и зиму не страшно встречать. :)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводские калибровки твоего движка под идеальный 95. Детонация может возникать при худшем, чем это идеальный 95. Таким образом по датчику детонации ЭБУ может отыграть УОЗ только при худшем бензо. Я это уже говорил, не так подробно правда. ИМХО, всё.

 

ну я на 95 перешел... расход на 2 литра меньше... я х.з почему... не буду рисковать (мол приработается и т.п) :) на 95ом отлично прет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... (с)

 

А я второй день вжжж вжжж делаю, верандушлифую перед покраской. Сегодня до темна успели закончить и помазать финишной мазилкой.

 

 

IMAG1848.jpg

 

 

Теперь и зиму не страшно встречать. :)

тебя расселять пора...вон уже потрескался брус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...