Перейти к содержанию

Автофлудилка


Рекомендуемые сообщения

Да, по датчику детонации.

По датчику скорее вниз от 95-го скорректирует, вверх вряд ли. ИМХО, чтоб прочухать приход от 98 в реальных условиях на стоковой прошивке, надо заправится в пустой бак, немного проехаться, чтоб дожечь остатки, и сбросить мозги. Тогда адаптация будет, как с завода, под идеальный 95-ый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По датчику скорее вниз от 95-го скорректирует, вверх вряд ли. ИМХО, чтоб прочухать приход от 98 в реальных условиях на стоковой прошивке, надо заправится в пустой бак, немного проехаться, чтоб дожечь остатки, и сбросить мозги. Тогда адаптация будет, как с завода, под идеальный 95-ый.

 

вот у меня 4 л примерно было. 5 залил... потом ещё 5 ... и ещё... Нет у меня времени бак сушить. (хотя это было бы лучше)... До холодов покатаюсь на 98м... на зиму на 95 перейду, что б лучше заводилась. (в прошлую зиму в -34 на третьей секунде мослания стартера заводилась на 95м, на 98 не хочу рисковать почему то). Если бенз хорошо себя проявит, то с весны, на теплый сезон на аи 98 перейду, нет - так останусь на 95

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как сейчас с экипажами гаи? Сколько мне придется ждать их на вызов без второго участника? Нужно оформить мятый бампер для обращения по каско. Вот и думаю когда и во сколько себе этот геморрой устроить...

Изменено пользователем MARGO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да х.з, на такую мелочь надо в будни имхо вызывать, часов в11 -13. Движение не плотное, аварий меньше всего и приедут думаю быстрее. В час пик рискуете не дождаться я думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...у Мемориала Победы высадили деревья с "интересной кроной", в Перми такие видел, кто знает, как называются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят иногда надо, что б нагар лишний удалить с камер сгорания и юбок клапанов.

Для этого достаточно хорошенько жогнуть на трассе, покрутить мотор и все само выгорит. Для особых извращенцев есть shumma engine conditioner, заливать в цилиндры с последующей откачкой шприцем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого достаточно хорошенько жогнуть на трассе, покрутить мотор и все само выгорит.

Люто плюсую. И не останавливаться, тогда и скапливаться нагар не будет) А то зальют какую-нить хрень 92-ую, обороты держат в районе 2000, движок до 70 еле прогревается, а потом жалуются на нагар.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, кто в городе вваливает добрую сотню

я про обороты, а не скорость. Кстати, движении в натяг - не есть самый экономичный и экологичный режим в совокупности факторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, кто в городе вваливает добрую сотню

Человек следит за чистотой клапанов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как сейчас с экипажами гаи? Сколько мне придется ждать их на вызов без второго участника? Нужно оформить мятый бампер для обращения по каско. Вот и думаю когда и во сколько себе этот геморрой устроить...

Вызывала, приезжали быстро. Оформляет то дежурный, причем тут остальные экипажи?

Но скорее всего вам отправят аварийных комиссаров для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четверг, но все-равно хорошо)) Сам не верю - еду домой!!! Даже погода радуется)))

Миша, рада за тебя.... С возвращением)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но скорее всего вам отправят аварийных комиссаров для начала.

Достаточно девушке-диспетчеру сказать, чтоб комиссаров не присылали, и никто кроме дежурного не приезжает, как правило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно девушке-диспетчеру сказать, чтоб комиссаров не присылали, и никто кроме дежурного не приезжает, как правило...

просто при звонке в 02, и подразумевается вызов дежурного ГАИ. Я же не спрашиваю, а какие еще варианты есть?!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не верю - еду домой!!!

Миша ну ты какраз вовремя!!! в больницах хорошо, а дома в трусах ходить можно)))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Сам не верю - еду домой!!! Даже погода радуется)))

с возвращением!!!!!

 

..... дома в трусах ходить можно)))

холодновато как-то в трусах ))))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...