Перейти к содержанию

Автофлудилка


Рекомендуемые сообщения

Неправильное направление. :ew: Надо жить не в ожидании пятницы, а в ожидании понедельника, чтобы снова с энтузиазмом работать, работать и работать... :es:

Месье мазохист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протирает спиртом колбасу на мясокомбинате ? Или стриптизерш, перед выходом ,маслом натирает?

возможно он даже совмещает :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь из форумчан работает на 4 калийном?

Неуловимый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

сколько можно место занимать там? Пора домой. Могу рассказать как

Ты чего? У меня еще только в понедельник отпуск заканчивается))

А вообще и рад бы вырваться,да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чего? У меня еще только в понедельник отпуск заканчивается))

А вообще и рад бы вырваться,да...

мое место занимаешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

мое место занимаешь)))

Приезжай,поделюсь)) у меня люкс одноместный)) только на Жукова

 

А Мак подглядывает))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да интересует просто один водоем и его коммуникации в районе 4 калийного. Как проходную проехать прямо, будет отворот налево. Метров через 300 будет справа водоем нехилых размеров. От проезжей части и до самых солеотвалов. Так вот этот водоем из дождевой воды создан или сбросы туда идут с фабрики? И еще вопрос - примерно посередине водоема, с берега, где проезжая часть, есть бетонный мостик уходящий в водоем на удаление порядка 20-30 метров. На конце мостика квадратная площадка с отверстием вниз и лесенкой. Вопрос - этот мостик для чего? И что за труба диаметра 500 находится под этим мостиком на глубине 5 метров, для чего она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай,поделюсь)) у меня люкс одноместный)) только на Жукова

ага, горю желанием...но потерплю до осени)))

пока только на обследование поеду ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да интересует просто один водоем и его коммуникации в районе 4 калийного. Как проходную проехать прямо, будет отворот налево. Метров через 300 будет справа водоем нехилых размеров. От проезжей части и до самых солеотвалов. Так вот этот водоем из дождевой воды создан или сбросы туда идут с фабрики? И еще вопрос - примерно посередине водоема, с берега, где проезжая часть, есть бетонный мостик уходящий в водоем на удаление порядка 20-30 метров. На конце мостика квадратная площадка с отверстием вниз и лесенкой. Вопрос - этот мостик для чего? И что за труба диаметра 500 находится под этим мостиком на глубине 5 метров, для чего она?

Если честно ни разу там не был, но викимапия в помощь)))) http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=59.443390&lon=56.920338&z=16&m=b

По технологии не подскажу, Коля наверное тоже - он шахтер... Попробую друзей поспрошать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно ни разу там не был, но викимапия в помощь)))) http://wikimapia.org...920338&z=16&m=b

По технологии не подскажу, Коля наверное тоже - он шахтер... Попробую друзей поспрошать

да где это я и так знаю. Зачем мне викимапия? Сегодня там был. И Николай не в курсе

 

Привет,Саня!

Рад видеть, Миша! Когда домой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, братцы,боюсь не скоро. Вот сегодня даже мысля пришла, что надо было перед отъездом блондинку в лизинг отдать))) столько времени скучать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, братцы,боюсь не скоро. Вот сегодня даже мысля пришла, что надо было перед отъездом блондинку в лизинг отдать))) столько времени скучать))

а без лизинга блондинка не перебьется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да интересует просто один водоем и его коммуникации в районе 4 калийного. Как проходную проехать прямо, будет отворот налево. Метров через 300 будет справа водоем нехилых размеров. От проезжей части и до самых солеотвалов. Так вот этот водоем из дождевой воды создан или сбросы туда идут с фабрики? И еще вопрос - примерно посередине водоема, с берега, где проезжая часть, есть бетонный мостик уходящий в водоем на удаление порядка 20-30 метров. На конце мостика квадратная площадка с отверстием вниз и лесенкой. Вопрос - этот мостик для чего? И что за труба диаметра 500 находится под этим мостиком на глубине 5 метров, для чего она?

В стародавние времена, когда ходил за грибами в район шламохранилища БРУ-3, видел там трубу подобного диаметра, впадающую в этот "водоем". Но на вики рядом насосная рассолосборника, явно имеющая отношение к этой трубе. Может колодец - некий фильтр для забора рассола или ливневых вод в производство?

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может колодец - некий фильтр для забора рассола или ливневых вод в производство

тогда вопрос - а эту воду в производство вообще берут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...