Перейти к содержанию

Автофлудилка


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро Березники!

 

ты надолго домой-то? 4-го еще будешь здесь?

4-го в 4 часа утра я должн быть на вокзале в Перми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А случайно никто не собирается в ближайшие час-два в сторону Алекса?)))))

 

дома? с приездом!!! :)

почти, Челва)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеня я тебе звонила вчера, но ты не абонент( звонила на номер, который записан) другого нет) в 23-30 покинула Пермь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от тыж.....))))) я как раз в это время активно искал ночлег в Перми...))))) в итоге ночевал у десятой воды на киселе... и номер у меня уже вчера был тот который тут у меня в профиле!

 

А как же хорошо дома, в Александровске!))))) Я балдею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из не местного: количество велоидиотов на тротуарах Тюмени просто зашкаливает...носятся как угорелые. на проезжую часть не лезут. на переходах все поголовно верхом на педальном. А вот на дорогах как всегда порядок. и за организацию твердая пятерка...гаи дежурит на дорогах нарядами по 3 человека, причем очень часто без патрульной машины! тормозят заниженные тазы, кои тут нередки.

 

А дома все же лучше!...возвращаюсь :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из не местного: количество велоидиотов на тротуарах Тюмени просто зашкаливает...носятся как угорелые. на проезжую часть не лезут. на переходах все поголовно верхом на педальном. А вот на дорогах как всегда порядок. и за организацию твердая пятерка...гаи дежурит на дорогах нарядами по 3 человека, причем очень часто без патрульной машины! тормозят заниженные тазы, кои тут нередки.

 

А дома все же лучше!...возвращаюсь :)

в перьми пеших гаишников частенько встречал, в нижнем новгороде машины видно чутли не через 2-3 км.!!! да и вообще в крупных городах культура и вежливость на дороге намног выше нашей. но и быдла тоже хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на перекрестке Пятилетки-Черепанова видел дорожников со знаками 6.16 "Стоп-линия" и с бензобурилкой... к чему бы это, уж не хотят ли там светофор вкорячить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на перекрестке Пятилетки-Черепанова видел дорожников со знаками 6.16 "Стоп-линия" и с бензобурилкой... к чему бы это, уж не хотят ли там светофор вкорячить?

завтра буду там цельный день ездить и еще два дня, буду отписываться чтотам происходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e7b88d6016bccef648510f8111e_prev.jpg

неправда. все в точности наоборот. У нас автобан по сравнению со Свердловской стороной. а Пермь-Березники - лучшая дорога!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

неправда. все в точности наоборот. У нас автобан по сравнению со Свердловской стороной. а Пермь-Березники - лучшая дорога!

Я вот давно это говорю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неправда. все в точности наоборот. У нас автобан по сравнению со Свердловской стороной. а Пермь-Березники - лучшая дорога!

Особенно от Перми до Кунгура! Автобан, ага))) и в районе Суксуна

Пермь-Березники - без вопросов)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пермь Березники мне тоже очень нравится! Есть небольшие неровности, но все объезжаемо! В сторону Ебурга если через Пермь-дорога не плохая. Фур много, но они как-то так рассеиваются по трассе. Позволяют себя обогнать, помогают... Нам наверное как-то повезло просто)

Часть трассы от начала Кунгурского района до Сувенирной лавки конечно не айс... Но она не столь длинная

Изменено пользователем WeLLa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти до вечера погода шептала, сейчас что-то тучек набежало, холодает. Успел урвал погоду, скважину распечатал, прокачивал 4 часа, почти прозрачная пошла. Достали насос, померили шланг, оказывается с 16 метров качали, еще на столько же можно опускать. Придется завтра повторить. :)

Генератор дюже лепо работает, завелся с пол-пинка и работает не особо громко.

post-7648-0-21425400-1399124945_thumb.jpg

Изменено пользователем Zaxap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти до вечера погода шептала, сейчас что-то тучек набежало, холодает. Успел урвал погоду, скважину распечатал, прокачивал 4 часа, почти прозрачная пошла. Достали насос, померили шланг, оказывается с 16 метров качали, еще на столько же можно опускать. Придется завтра повторить. :)

Генератор дюже лепо работает, завелся с пол-пинка и работает не особо громко.

 

день прошел збагойно значит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

день прошел збагойно значит))

Еще ж не вечер, Женя с велосипедом должен нарисоваться, ему ночью вроде на поезд бы сесть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...