Перейти к содержанию

Автофлудилка


Рекомендуемые сообщения

там 800 написано)

Возможно дезинформирую)) Наверно и правда 500р.

 

Онлайн), вот нашла такие данные, правдивые?

http://voprosov-net.ru/prikazi/gosposhlina-2.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Онлайн), вот нашла такие данные, правдивые?

http://voprosov-net....sposhlina-2.htm

Если честно, я не специалист в этом вопросе))))Просто именно по перерег.со старыми номерами 500 р было. Не знаю, у нас сейчас меняют "тарифы" со скоростью света, так что не уследишь)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я что хоть слово об этом написала?

Ну может в ГАИ новая услуга: Регистрация ТС с заменой ВУ. Комплексные бизнес-ланчи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторник ставил на учёт

гос.пошлина за постановку машины на учет со старыми номерами -500р

с новыми номерами - 2000р

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про светите пожалуйста, допустим машину продам на номерах, потом при желании новое авто смогу зарегестрировать со старыми номерами? И когда об этом заявить? В момент продажи или еще когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про светите пожалуйста, допустим машину продам на номерах, потом при желании новое авто смогу зарегестрировать со старыми номерами? И когда об этом заявить? В момент продажи или еще когда?

в этом случае не продать на номерах. они сдаются при после заявления об их сохранении...60 дней вроде сейчас в гаи лежат и ждут новое авто.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про светите пожалуйста, допустим машину продам на номерах, потом при желании новое авто смогу зарегестрировать со старыми номерами? И когда об этом заявить? В момент продажи или еще когда?

Авто после продажи со старыми номерами не зарегистрируешь.,т.к. ты ее уже продал!Новое авто только с новыми номерами,но,если хочешь оставить старые номера, тогда надо пригонять две машины(до продажи старой) одновременно в ГАИ и возможность оставить старые номера есть.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МакСим, Вы на ЛК пересели?

нет, только мечтаю))

 

Про светите пожалуйста, допустим машину продам на номерах, потом при желании новое авто смогу зарегестрировать со старыми номерами? И когда об этом заявить? В момент продажи или еще когда?

Для этого тебе надо получить новые номера на твой а/м, а старые "закрепить" в ГАИ за собой.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то я уже это видел))) В ок?)))

смотрю на фотку и так же думаю... листаю вниз чтобы ответить, а там Красс за меня уже написал )))

 

в ОК кот побольше и в шлеме )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...