Перейти к содержанию

Автофлудилка


Рекомендуемые сообщения

 

 

 

не трави душу...)))

завтра защита диплома,если успешно,то "гуляй,рванина")))так что-готовься Изменено пользователем Онлайн)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра защита диплома,если успешно,то "гуляй,рванина")))так что-готовься

что значит "если"? все будет отлично))) я всегда готова!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да последние 3 дня ты чет, капец как занята была.Да,да))))

так ты сама не звала...это не я виновата...это обстоятельства)))

 

и вообще, во всем виноваты мужики))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))Гы,1 причина-не позвала,2-это не я виновата,3-ну так всегда,бедные мужики))))Всегда виноваты,когда женщины отмазаться не могут)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))Гы,1 причина-не позвала,2-это не я виновата,3-ну так всегда,бедные мужики))))Всегда виноваты,когда женщины отмазаться не могут)))))))

Ладно. ладно...исправлюсь я - ты только позвони)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром спешил на троллейбус у Мелодии, подбегая к остановке, до троллейбуса оставались считанные шаги и вдруг, путь перекрывает тёмный автомобиль. Оказывается, чудак на букву М решил выехать с остановки общественного транспорта сквозь толпу людей на проезжую часть. Возникает вопрос, почему именно здесь? Он что, забыл, как очутился на стоянке? Не знает, как выехать? или он вообще не знает правил ПДД? Может он невменяемый? Или подумал..ааа, проеду, пешеходы уступят…

Товарищи автовладельцы, не хулиганьте в районе Мелодии и других районах города, будьте внимательны к окружающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром спешил на троллейбус у Мелодии, подбегая к остановке, до троллейбуса оставались считанные шаги и вдруг, путь перекрывает тёмный автомобиль. Оказывается, чудак на букву М решил выехать с остановки общественного транспорта сквозь толпу людей на проезжую часть. Возникает вопрос, почему именно здесь? Он что, забыл, как очутился на стоянке? Не знает, как выехать? или он вообще не знает правил ПДД? Может он невменяемый? Или подумал..ааа, проеду, пешеходы уступят…

Товарищи автовладельцы, не хулиганьте в районе Мелодии и других районах города, будьте внимательны к окружающим.

 

да там таксеры постоянно так ездят судя по всему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоя на обочине шоссе, полицейский видит автомобиль, едущий со скоростью 25 километров в час. Останавливает автомобиль и видит внутри пять бледных пожилых женщин с широко открытыми глазами. Та, что за рулем, сконфуженно спрашивает: "Мы же не превышали предельной скорости: двадцать пять километров в час!" Пытаясь не рассмеяться, полицейский объясняет, что 25 — это не предельная скорость, а номер шоссе. Несколько смутившись, женщина улыбается и благодарит полицейского за то, что указал ей на ошибку. "Но прежде чем ехать, скажите, все ли из вас хорошо себя чувствуют, — говорит он. — Ваши подруги выглядят очень напуганными и до сих пор не сказали ни слова". "Не волнуйтесь, они сейчас придут в себя, — заверяет его женщина за рулем. — Просто мы только что съехали с шоссе 200!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы гений

 

Вы разбираетесь в сиськах лучше, чем 90% людей

Вы можете с точностью сказать, глядя практически на любую девушку, какого размера её грудь!

 

 

:vinovat:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Что нас отделяет от мирового господства?

- Русские, господин президент...

- Ноги бы им повыдергал!

- Да не дай бог, господин президент, Вы за паралимпиадой в Сочи наблюдаете?

Изменено пользователем segun990
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это объяснимо.

да я сама удивилась)))ну вот откуда мне разбираться)))

 

кстати, со вторником всех)))

настроение вторничное )

Изменено пользователем Шубочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...