Перейти к содержанию

Автофлудилка


Рекомендуемые сообщения

в последнее время в городе появилось много машин с крымскими номерами - регион 82. Какие варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариантов нет - часть номеров 82 региона (а он был резервным) были передали в Пермский край, т.к. 59 закончился... 159 в процессе бюракратии и проволочки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариантов нет - часть номеров 82 региона (а он был резервным) были передали в Пермский край, т.к. 59 закончился... 159 в процессе бюракратии и проволочки..

Так вот разом по всей стране закончились местные коды регионов? В Перми и 159 выдают. ... МВД по этому моводу давало объяснение. 82-го излишки и в целях экономии бюджета Министерством внутренних дел России принято решение о том, чтобы распределить их по регионам. Вот весь секрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последняя серия 59-го региона в Березниках, была ТХО. если память не изменяет, выдавали в феврале-марте 2011 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последняя серия 59-го региона в Березниках, была ТХО. если память не изменяет, выдавали в феврале-марте 2011 года.

в феврале 2011-го я получала ТНР
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

82-го излишки и в целях экономии бюджета Министерством внутренних дел России

я не могу!!! смайлик ставить не буду....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ясно ведь куда "наэкономили"... Вот только это ж народу прямо не скажешь... Вот так красиво и выдали. О России все думают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где взять кирпич? Обыкновенный красный кирпич. Одну штуку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где взять кирпич? Обыкновенный красный кирпич. Одну штуку.

Кому-то положить на капот? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому-то положить на капот? )))))

нет. Всё печальнее. Покосило плитку на полу в ванной. Полез сегодня разбирать и ремонтировать. Обнаружил ... песок вместо бетона. Сверху слой бетона нормального, а потом песок. Потом перекрытие. Так стяжку на полу уроды сделали. Ну и думаю в проем между бетоном и перекрытием засунуть кирпич и залить раствором. Просто без кирпича раствора понадобиться много. Если же взять два кирпича, это будет вообще зашибись. Мне тогда и мешка 50 кг. хватит пол восстановить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если же взять два кирпича, это будет вообще зашибись.

Летом, блин, повсюду валяются. Как вариант, гаражи на кпд или ещё где поближе (не разбирать конечно)))), которые без ворот. На Шишкина точно видел, чего там только нет... Места где дома стояли, ныне снесённые. Или же 1-й рудник, там наверно сами выпадывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на руднике не вариант. Там силикатный. Да и под снегом хрен что найдешь.

 

все нашел. в Мастере продают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Пролистала всю ветку и не нашла такой темы,вот и решила сюда разместить свой вопрос. Может кто-то откликнется, кого это коснулось.

Кто приобрел в нашем автосалоне СильверМоторз автомобиль HYUNDAI CRETA? Сколько времени ждали свой автомобиль, что принудили приобрести в салоне и вообще ваше мнение от приобретенного автомобиля?

Счастливые обладатели откликнитесь!

Изменено пользователем Kasatka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...