Перейти к содержанию

Как я заводил своё авто в морозы



Рекомендуемые сообщения

таксист - предприниматель

А почему нет?Если работает на себя и предпринимает некоторые действия,что бы заработать немного денег.

п.с. для таксистов есть отдельная тема, вам туда, господа...

Для словоблудия тоже есть флудилка-Вам туда товарищь.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Себе в минуса работать никто не хочет, а кому действительно надо переместиться из точки А в точку В согласны переплатить 50 рублей и с пониманием относятся.

Изменено пользователем _Wizard_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика - почему хлеб который доставляется из Перми зимой не дорожает ? Доставка воды в офис ? Вода стоит столько же сколько и летом ....

Просто почему ?

Перекусить в кафе - тоже не дорожает.... хотя вроде тоже за отопление расходы увеличиваются.....

Стоимость услуг автомойки.... - тоже не меняются....

А давайте тогда судя из вашей логики - завтра утром все маршрутки оправдаются тем же - и начнут ездить не по 15 руб а по 65 ?

Ну вам же надо из А в Б приехать..а у них расходы ....

 

Жду аргументированного ответа , а не канючки о стоимости топлива

 

По вашему эти предприниматели - дебилы ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки поменял один аккум. старый был ещё заводской наверно, поставил мутлу 70-й, вот надо бы жабу задушить и второй поменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто почему ?

Предложение - спрос. В мороз таксистов меньше, следовательно их услуги дороже. То же самое -НГ. Кто то с семьей за столом, кто то бабки рубит. И насчет водички, когда в городе по воде коллапс был, водичка то в 2 раза подорожала. Да насчет всего так, водка ночью, яйца к пасхе и прочая и прочая и прочая.

ЗЫ. Даже в СССР-е были ночные, праздничные, морозные надбавочки к з/плате..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стращают морозами под 30 к утру, поставил на автозапуск по температуре. Одеяло на движок бросил...

Да в Перми фигня... Всего -24. Вот в Чёлве под -29 уже давило... И всю дорогу до Перми показания менялись от 27 до 28 градусов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехать за сигаретами - влом ((( - дольше греть.. пешком что ли...

Изменено пользователем Неотопляемый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрос на маршрутки утром в мороз - тоже еще тот )))

Те вроде бы не имеют права повышать... а то бы тоже поучаствовали, я даже не сомневаюсь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехать за сигаретами - влом (((

а кого то эти проблемы уже целую неделю не беспокоят :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

целую неделю

Паша, у меня на глазах пара человек уже который год бросает.... не курят по три -четыре месяца... потом какие то терки по работе, снова понеслась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, у меня на глазах пара человек уже который год бросает.... не курят по три -четыре месяца... потом какие то терки по работе, снова понеслась

быть может. не утверждаю на 100% ничего

но я на протяжении 15 лет-ну не мог представить себя без сигареты хотя бы часа на 3, за исключением ночи.. ну никак.

Изменено пользователем Don Carlos
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мороз таксистов меньше, следовательно их услуги дороже.

В мороз скорее меньше ездящих автолюбителей, т.е. спрос увеличивается, а не предложение падает. ИМХО, ещё одна из главных причин повышения цен в мороз - это минимально возможная маржа, убиваемая в мороз повышеным расходом топлива и износом авто.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты кстати Андрей этим ребятам объясни, что вероятность заработать рак у них просто в десяток раз выше чем у обычных курильщиков, это давно известно что нет ничего херовее чем курить вот так-перерывами

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быть может. не утверждаю на 100% ничего

но я на протяжении 15 лет-ну не мог представить себя без сигареты хотя бы часа на 3, за исключением ночи.. ну никак.

Все таки это чистая психология. Допустим в шахте я спокойно смену не курю без всякого напряга. Стоит подняться, сразу тянет закурить.

 

а ты кстати Андрей этим ребятам объясни,

Они ж не специально, так получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит подняться, сразу тянет закурить.

такая установка в голове, вот и всё.

вот у меня есть установка-не бухать на рыбалке-как то так привык-ну не лезет ни водка ни пиво на природе, вообще.

когда занимался в спортзале давно-была установка-не курить после спортзала, хотя бы час-полтора. 8 лет прошло. пошёл опять в спортзал, и после него в течении 1,5 часов о сигарете даже мыслей нет, почему и задумал бросить-всё это лишь неверные установки в нашей голове

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вам же надо из А в Б приехать..а у них расходы ....

 

Жду аргументированного ответа , а не канючки о стоимости топлива

 

По вашему эти предприниматели - дебилы ???

Аргументированного ответа...срок ответа еще укажи))))) забей, маршрутки по графику работают, таксисты по надобности....нет желания платить больше езжай на маршрутке) такси никто не навязывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри ситуацию

Я заключил договор с такси на перевозку сотрудников организации согласно прайса. И мне абсолютно будет срать - каша там..или еще что..цена останется прежней. И повезут как "здрасте" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри ситуацию

Я заключил договор с такси на перевозку сотрудников организации согласно прайса. И мне абсолютно будет срать - каша там..или еще что..цена останется прежней. И повезут как "здрасте" .

Договор с организациями и частные поездки, это 2 разные вещи.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя это почему же ?

Разве разные услуги предоставляются ?

 

З.Ы Щас начнется ))) С частными то еще дешевле должно быть ...- наличман как никак согласись

Изменено пользователем Неотопляемый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри ситуацию

Я заключил договор с такси на перевозку сотрудников организации согласно прайса. И мне абсолютно будет срать - каша там..или еще что..цена останется прежней. И повезут как "здрасте" .

Это немного другая ситуация....договор есть договор, такси планируют такие поездки....а ночью в будни можешь часами ждать заявки тем более ночью...и то что такси завышает цены вне договоров с физ. лицами - НА МОЙ ВЗГЛЯД оправдано!

Изменено пользователем _Wizard_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя это почему же ?

Разве разные услуги предоставляются ?

 

З.Ы Щас начнется )))

Я тебе за чашкой кофе, потом все объясню)))) Сегодня просто нет сил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это немного другая ситуация....договор есть договор, такси планируют такие поездки....а ночью в будни можешь часами ждать заявки тем более ночью...

 

По безналу я могу ездить никого не предупреждая и не планируя... такси за меня ничего не планирует .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...