Перейти к содержанию

Как я заводил своё авто в морозы



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да. Большую часть прожитых лет был жителем Березников.

:lol: работал в шахте, а потом соскуки пошёл и шпиёны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: работал в шахте, а потом соскуки пошёл и шпиёны

Ну вот опять шпиён. Сами отправили выведать секреты немецкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига не помогает

а если подольше подержать? мин 2-5-10? или ошибки в энергонезависимой памяти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если подольше подержать? мин 2-5-10? или ошибки в энергонезависимой памяти?

На 10 мин не пробовал, 5 держал, бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Хонда в свое время ошибку АКПП сбросила только после 2 недель стояния в гараже без аккумулятора...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если подольше подержать? мин 2-5-10? или ошибки в энергонезависимой памяти?

Ошибки разные бывают по статусу.

Палыч, а у тебя софт есть реально работающий?

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибки разные бывают по статусу.

Палыч, а у тебя софт есть реально работающий?

Софт есть, но работает ли он не знаю...пока устройства OP-COM нет, на след.неделе проверю я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя софт именно под OpCom?

А суть-то проблемы? И почему ты уверен, что сброс ошибки поможет? Ошибка связана не с АКПП? хм...наверное, лучше в личку, есичо

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А суть-то проблемы? И почему ты уверен, что сброс ошибки поможет? Ошибка связана не с АКПП? хм...наверное, лучше в личку, есичо

специалист разберется :dada:

ну и если что перед толпой очередной раз не попалится :wink:

 

мой тебе совет, только руками ему трогать ничего не давай :lol:

Изменено пользователем TaNча
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя софт именно под OpCom?

А суть-то проблемы? И почему ты уверен, что сброс ошибки поможет? Ошибка связана не с АКПП? хм...наверное, лучше в личку, есичо

Слабый заряд аккумулятора блокирует запуск коробки, это нормальное явление для изика.

 

специалист разберется :dada:

ну и если что перед толпой очередной раз не попалится :wink:

 

мой тебе совет, только руками ему трогать ничего не давай :lol:

Ты кроме пустой болтовни хоть раз помог чем нибудь кому нибудь? Че петушишься то, выхухоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабый заряд аккумулятора блокирует запуск коробки, это нормальное явление для изика.

Сброс ошибки решает? Акум заряжен?

 

 

Ты кроме пустой болтовни хоть раз помог чем нибудь кому нибудь? Че петушишься то, выхухоль?

В прошлой жизни помогал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сброс ошибки решает? Акум заряжен?

Сейчас стоит заряженный аккум...Сброс решает проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабый заряд аккумулятора блокирует запуск коробки, это нормальное явление для изика.

 

 

Ты кроме пустой болтовни хоть раз помог чем нибудь кому нибудь? Че петушишься то, выхухоль?

купи нормальный аккум чудик! а не дурачься с адаптерами, зед 40 3 года живет с изитроником и не жужжит, еще и с гопниками спорит по этому поводу, а у них одни проблемы с зарядкой.

а про болтовню ты прав, с тобой только так буду. помогу только тем кому считаю нужным, и сам ты петух.....

Изменено пользователем TaNча
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи нормальный аккум чудик! а не дурачься с адаптерами, зед 40 3 года живет с изитроником и не жужжит, еще и с гопниками спорит по этому поводу, а у них одни проблемы с зарядкой.

а про болтовню ты прав, с тобой только так буду. помогу только тем кому считаю нужным, и сам ты петух.....

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сброс ошибки решает?

нормальные пацаны всегда же сбросом ошибок проблемы решают! реальные!

 

:lol:

вот и хохочи дальше! а если дальше будешь хамить и обзываться как быдло в личке я тебя солью модератору джимму и он будет обязан тебя за это забанить! так ведь Джимм?

Изменено пользователем TaNча
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стоит себя вести нормально? Экстрима не хватает? Ежай на 1-й пруд.

Лучше TaNча забанить и никто не будет против :be:

Изменено пользователем Kersh
  • Нравится 1
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насрать

ну дык вам конечно на все это насрать, засранцам то им туда и место :wink:

 

Лучше TaNча забанить и никто не будет против :be:

мечта идиота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палыч, машина сейчас заводится?

 

Опель сцуко умный. Бывает если ошибка по изитронику вылазить, она не даёт запустить двигатель, ибо некуй никуда ехать, коли КПП неисправна.

 

Так гденибудь и замёрзнуть можно.

 

Поэтому если где-то на трассе зимой выскочила ошибка по "изе", то мотор ни в коем случае не глушить. Машина может потом не завестись.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палыч, машина сейчас заводится?

 

Опель сцуко умный. Бывает если ошибка по изитронику вылазить, она не даёт запустить двигатель, ибо некуй никуда ехать, коли КПП неисправна.

 

Так гденибудь и замёрзнуть можно.

 

Поэтому если где-то на трассе зимой выскочила ошибка по "изе", то мотор ни в коем случае не глушить. Машина может потом не завестись.

Нет, стоит пока...скоро парень приедет знакомый, будем пробовать снимать с помощью проги и ноута.

 

На ходу то она не вылезет...Я же обьяснил, наверное даже ошибкой назвать нельзя, типо блокировки...что бы каким то образом уберечь коробку. Если аккумулятор разрядился на морозе, после долгой стоянки авто, после первой, неудачной, попытки запуска коробка переходит в безопасный режим. Вещь конечно хорошая, наверное, но снять эту блокировку можно только методом подключения специального оборудования и программного обеспечения...Просто тупо делается диагностика, сбрасываются все ошибки, минутное дело...и всё работает снова) Ну прежде надо аккумулятор зарядить или сменить конечно на заряженный :dada:, да бы избежать повторения ситуации.

 

Машина из Германии, поэтому не подготовлена к нашим морозам...Опеля которые у нас собраны, игнорируют по большей части морозы, и заводятся спокойно, даже с роботизированной коробкой Easytronic.

Изменено пользователем =Палыч=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак поди вот тем кабелем, который ты заказал, можно, наверное, "руссифицировать" машину по поводу таких блокировок.

А я грешным делом подумал, что ты дёргал акум со вставленным ключом, например, и иммо как-то взбрыкнул, поэтому и написал про личку.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак поди вот тем кабелем, который ты заказал, можно, наверное, "руссифицировать" машину по поводу таких блокировок.

А я грешным делом подумал, что ты дёргал акум со вставленным ключом, например, и иммо как-то взбрыкнул, поэтому и написал про личку.

Зря ты так подумал) Не знаю, сомневаюсь что можно изменить какие то настройки по напряжению для АКП.

 

Всё, завели...Ура =D> Спасибо друзьям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...