Перейти к содержанию

Как я заводил своё авто в морозы



Рекомендуемые сообщения

По Вашей теории капот тогда не надо закрывать иначе как его потом откроешь с закрытым с сигналки салоном?  :lol:

Ну на этот случай хотя бы одна личинка (хотя бы в багажнике) должна быть. А еще правильнее поставить на ночь АКБ от  бесперебойника - на сигналку хватит. Безвыходных ситуаций не бывает :netnet:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

У меня на Спектре сигнализация "Бумеранг" стояла, там датчик температуры салона был установлен на лобовом :dada:

Датчик температуры салона у меня тоже на лобовом :dada:Но заводится то она по тому, который под капотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на Спектре сигнализация "Бумеранг" стояла, там датчик температуры салона был установлен на лобовом :dada:

стар лайн А8 аналогично...нет причин для беспокойства...устанавливаешь -20 град..очередной запуск не ранее 2 часов.не более 6 запусков.на ночь хватает.ищите физическую кнопку валет. :be:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стар лайн А8 аналогично...нет причин для беспокойства...устанавливаешь -20 град..очередной запуск не ранее 2 часов.не более 6 запусков.на ночь хватает.ищите физическую кнопку валет. :be:

6 запусков за ночь??? :shock: :netnet:Да это можно сказать она не глохнет...при - 30 1 запуск за 8 часов :dada:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 запусков за ночь??? :shock: :netnet:Да это можно сказать она не глохнет...при - 30 1 запуск за 8 часов :dada:

Согласен я выходил 1 раз греть ночью, хватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стар лайн А8 аналогично...нет причин для беспокойства...устанавливаешь -20 град..очередной запуск не ранее 2 часов.не более 6 запусков.на ночь хватает.ищите физическую кнопку валет. :be:

Какая-то ночь у вас длинная получается :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проще ли запрограммировать по таймеру. У меня в -40 вполне хватало запуска каждые 2 часа, 15 минут работал двигатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проще ли запрограммировать по таймеру. У меня в -40 вполне хватало запуска каждые 2 часа, 15 минут работал двигатель.

-40 каждые 6 часов :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то я не стал на эту зиму ставить автозапуск, 7 рублей денег тратить из за этих 2-х недель в году, сомнительное преимущество для меня. был бы дизель-там понятное дело-надо обязательно. вот щас 14 часов стояла-завелась с 1 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно просто купить нормальный акб и замерять плотность хоть иногда

у меня аккумулятор необслуживаемый, вроде там нельзя плотность менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня аккумулятор необслуживаемый, вроде там нельзя плотность менять

нельзя, у меня тоже необслуживаемый, уже 5 лет ходит и неплохо ходит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя, у меня тоже необслуживаемый, уже 5 лет ходит и неплохо ходит)))

Далеко ток не отпускай! :roll: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его привязал)))) :lol:

Правильно! :dada:Плюсовой то глядишь не оторвет... :lol:

ЗЫ Мутлу служит верой и правдой 3ий год :dada:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое интересное, когда на улице тепло акум так себе крутит, а вот в морозы отлично. Один черт менять надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое интересное, когда на улице тепло акум так себе крутит, а вот в морозы отлично. Один черт менять надо

машину... :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то я не стал на эту зиму ставить автозапуск, 7 рублей денег тратить из за этих 2-х недель в году, сомнительное преимущество для меня. был бы дизель-там понятное дело-надо обязательно. вот щас 14 часов стояла-завелась с 1 раза.

 

Паша я за 5.5 поставил,это и сига и установка,функций много,в самый мороз ставил на минус 20,полёт нормальный,получилось не так дорого а в самый лютый мороз помогает,у меня на работе пару дней на термометре показывало больше тридцатника,за смену несколько раз заведётся,зато домой первый уезжал :lol:,остальные нервно курили,прогревая авто,а я пришёл сел и поехал :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо нервно курить уже прогревая авто? Нервно курить надо между неудачными попытками запуска.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 рублей денег тратить из за этих 2-х недель в году

Вот у меня сосед так же говорит, а еще ключ под панелью оставлять не хочет, вдруг говорит залезут и угонят :lol:

Кстати я сейчас пишу, а он стоит возле машины курит, мерзнет, ждет пока прогреется, а прогреется она на морозе не скоро, он на улице 5 минут жопу поморозит, потом в машине еще минут 10-15

Использую автозапуск с октября по май, сажусь в теплое авто за каких то 7 тыщ . На следующее авто вебасто думаю забабахать и даже 40 тыщ не жалко

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППП - забахай, комфорт того стоит, отвечаю!

сначала нужно машину новую купить :lol:

 

 

нафига он ее прогревает так долго?

не забывай, 7 тыщ + бензик.

Потому что быстрее она не прогреется, + подогрев сидений работает только когда на них сидишь

Для экономии бензика оку покупать надо

Изменено пользователем Luca Bertone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо нервно курить уже прогревая авто? Нервно курить надо между неудачными попытками запуска.

 

Ниже написали почему нервно курят :lol: машинку то прогревать надо а на улице не комфортно,правда есть ещё кто так же с брелка заводит,но многие смотрю как заведут и стоят рядом с авто съёжившись :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На то чтобы дети садились в теплую машину, а не прыгали рядом на морозе я согласна потратить 7 тысяч. Правда в нашем случае это гораздо меньше. И пользуемся не только в морозы для ночного прогрева. Когда на улице +10 и дождик как не крути приятнее садиться в теплое авто. Так что в нашей семье автозапуск активно эксплуатируется почти весь год.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...