Перейти к содержанию

Как я заводил своё авто в морозы



Рекомендуемые сообщения

а что тогда не говнецо???что заливать?? акум отогрел зарядил, похоже он замерз вот тебе и новая батарейка за сутки замерзла :zhal: походу это не есть гут, что его кадвый вечер домой таскать :-k

Что за АКБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Stan, АКб Mutlu продавец очень его нахвалил брал на березниковской в Вираже, я хотел взять бош сильвер, консультант сказал что возвратов поливина как повезет, вот и взял я эту мутлу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stan, АКб Mutlu продавец очень его нахвалил брал на березниковской в Вираже, я хотел взять бош сильвер, консультант сказал что возвратов поливина как повезет, вот и взял я эту мутлу...

Брал я в этом вираже АКБ, они у меня быстро выдыхались... Почему не посмотрел в Vianor'e или в Гараже? Там то цены ниже чем в Вираже.

Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе околицы в 6:30 утра было -31 по ртутному термометру на окне.

 

Тракто завёлся с первого раза eusa_clap.gif с ключа. Тарахтел громко. Дымил сильно.

 

Температурный рекорд пока не побит. В прошлом году заводился в -32.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vianor'e это где?? а про гараж не знал тогда может он еще и не открылся, стоит ехать туда что то предявлять, попросить что бы плотность померели сами? кстате есть на нем уровень заряда батареи, после зарядки он показывает что необходима зарядка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже все не надо)) максу спасибо выручил)

спасибо уже дернули)

Ах вот зачем ты мне звонил утром :) Я ток проснулся :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vianor'e это где?? а про гараж не знал тогда может он еще и не открылся, стоит ехать туда что то предявлять, попросить что бы плотность померели сами? кстате есть на нем уровень заряда батареи, после зарядки он показывает что необходима зарядка

Это рядом с Виражом. А Гараж уж точно месяца два работает. Я бы съездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Гараж завтра работает? Чота я тут подумал и решил. что раз аккумулятор уже дал 1 сбой, то менять его надо не глядя. Прилипнуть где-нибудь за городом с севшим аккумулятором выйдет дороже, чем цена аккумулятора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Гараж завтра работает? Чота я тут подумал и решил. что раз аккумулятор уже дал 1 сбой, то менять его надо не глядя. Прилипнуть где-нибудь за городом с севшим аккумулятором выйдет дороже, чем цена аккумулятора.

Вроде до 18-00 завтра. Могу ошибаться. В Vianor'e сегодня должен был быть завоз АКБ, там самые гуманные цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит и в Вианор заеду завтра. Лучше не рисковать. Да и калькулятор подсказывает, что...

... автозапуск в течение 2 недель, 20 минут каждые 2 часа, с прогревочным расходом 2 литра в час (а на прогревочных оборотах так и есть), обеспечивает потребление 8 литров бензина в сутки, что за 2 недели дает 112 литров. По 25,5 рублей это будет 2856р, что как раз составляет стоимость нового аккумулятора ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Vianor'e сегодня должен был быть завоз АКБ, там самые гуманные цены.

Раньше на складах по Березниковской 75 самые гуманные цены были, может поменялось чё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-32 ...С БРЕЛКА .. 5/40 шелл... что то не так делаю??? :lol: :be:

 

лукойл говно!!!!! ... меняла масло месяц назад... движок как в солидоле!!!

интересно как определили. через пробку посмотрели через славную чтолм

 

двина как в солидоле только после минералки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в прошлом году тоже аккумулятор брал в вираже ,титан сильвер месяц не проходил,при -12 перестал крутить.пришлось домой нести,открыл пробки,а там лед! я был в а....уе.приехал менять,они говорят нет ,т. к.он уже вскрыт .пришлость отогревать и доводить плотность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в прошлом году тоже аккумулятор брал в вираже ,титан сильвер месяц не проходил,при -12 перестал крутить.пришлось домой нести,открыл пробки,а там лед! я был в а....уе.приехал менять,они говорят нет ,т. к.он уже вскрыт .пришлость отогревать и доводить плотность.

 

вскрытие не аргумент... надо было требовать деньги назад. Да и не бери в вираже из запчастей ничего, там уг одно, сколько брали, ни одна запчасть не отходила нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не стал заморачивацца...Взял Варту 60 Ач...Проверено 5-ю годами эксплуатации...Пусть немного подороже,но надёжнее,чем тюменьтитанмутлу...(были преценденты) Сёдня с утра крутил,крутил...Думал уж стартер сгорит нах...Но завёл! :dada:

Изменено пользователем коляныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кастрол и шелл знатное говнецо. зачем его вобще на зиму льют? :? уж лучше лукойл залить

 

 

интересно как определили. через пробку посмотрели через славную чтолмдвина как в солидоле только после минералки

 

 

полусинька была :oops: на лето

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибся я :vinovat: , не в вираже брал а в виаторе, привез померили плотность заряд все впорядке, пока на больничном ставить и не буду не езжу, поставлю посмотрим как будет заводиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А домой сложно занести аккумулятор, если машина рядом с домом стоит? не?

Изменено пользователем Sergo92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...