Перейти к содержанию

Как я заводил своё авто в морозы



Рекомендуемые сообщения

Ой ну неужели признали. А сколько я пинков получила когда писала что у нас тут теплее!!! Но тем не менее -30 ночью было и сейчас уже есть, и теплее не станет. Кстати тут все равно очень многие не заводятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ой ну неужели признали.

а чё признавать, давно известно это, мне по крайней мере. чем выше тем теплее, это ж естественная вещь, холодный воздух тяжелее, стремится в низины. самые холодные места в городе-мжк, набережная, и новострой у пруда. да видно сразу по 30 лет вниз спускаешься-как в туман сразу.

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кнопки чет не завелась, (дайте контакт хорошего электрика, даж причину знаю, устранить тока надо) сходил с ключем, за три часа с 85 до +17 остыла оказывается всего лишь...маршрутник -28 кажет (от двигла чтоли нагрелся О_о) на заоконном -30...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А воду всё давит из воздуха и давит. На асфальте в некоторых местах изморозь как снег, в других гололёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завёл... Тяжеловато но завёл с 3го разу. 3 дня стояла. Дороги вполне себе нормальные... Только по пятилетке за фурой тащились, она прёт, дымит ужос. Встречки невидно вообще, так и ехали, в итоге я невыдержал во дворы свалил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесполезно. Особо не утеплен. Мне в салоне ковыряца. Залезу, закроюсь врублю пуху на 3кВт и буду сидеть.. думаю нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот после сегодняшнего пуска подумал, будет 35 и выше, хрен заведу. Ну точнее мучать неохота уж так... А вообще, живой акб, и завести че угодно можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завелся с автозапуска. тарахтит как трактор. интересно, все дизеля так?

И не только дизеля...) На таком то морозе...

У меня еще дым столбом стоял :))

Изменено пользователем Данила Владимирыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завелся с автозапуска. тарахтит как трактор. интересно, все дизеля так?

ВСЕ(и не дизеля) так :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завелся, свежий АКБ рулит :vinovat: Но блин, первые 5 минут поездки, руль не хотел поворачиваться... Да и дымила как паровоз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где у вас там с "полпинов" оно заводится? сверху поди где то, мелодии, первострой, ага? поставьте на набережной ка, без ночных прогревов-посмотрю я на вас как вы днём заводить будете, как -35 даванёт ночью часов на 5, и толку от вашех супер масел и супер аккумов(они в ноль будут если до такой температуры остынут). там то можно у вас, на мелодии я бы ваще не заморачивался прогревами, там в морозы приличные вобще по сравнению с набережной или усольем 5 градусов перепад.

В районе Первостроя заметно холоднее, чем к примеру в районе мелодии. Во дворе половина машин моей компанию составили, стоят, скучают, ждут потепления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На градуснике -25, в машине -28, на набережной по датчику машины -34. Что завтра будет? Все холоднее с каждым днем.

За окном

post-7637-0-11100300-1327637534_thumb.jpg

В машине подвирает, похоже... :-k

post-7637-0-21719100-1327637552_thumb.jpg

 

Завел с брелока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...