Перейти к содержанию
Авторизация  
умка

Опять развод....?!

Рекомендуемые сообщения

Сегодня мужу провели презентацию по очистке воды, с целью "впарить" супер - пупер фильтры. За 40 штук. Муж, конечно же, повелся: " Ой, какую воду пьем, ой давай купим. В рассрочку, да купим". Блин, я понимаю это их работа, но уже достало. :fb::eu: :dc: :hr::ie::ij:

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Меня эти Дешили из Перми доставали пока не узнали, что я из Березников. Пообещали выездную презентацию устроить.

Поделиться сообщением

Мне сегодня звонили из Дешели, приглашали сегодня или завтра на бесплатную спа-процедуру. послала их "кулюторно", надеюсь больше звонить не будут.

Поделиться сообщением

может всё таки придёте на спа процедуру....? бесплатно же

ага, а потом слушать очковтирательство про чудо-чемоданчик за 50тр (или сколько там..)

• Нравится 3

Поделиться сообщением

не ведитесь никогда!!!!бесплатного ничего нет!!!!!правильно делаете!)

Поделиться сообщением

Бесплатный сыр только в мышеловке. Работает поговорка.

Поделиться сообщением

У меня жена сходила, полежала на "спа процедуре" (втираниии небольшого количества крема в лицо) , сказала всем пока и ушла.

Если вы конечно личности внушаемые, то да , лучше воздержаться .

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Да уж...Я купила новую сим карту МТС, номер вообще никто не знает!!! и мне тоже позвонили из Дешели, предлагали бесплатную чистку лица, якобы мне кто то ее оплатил))))

Но так как я из березников, мне даже предложили выездных специалистов...) жесть!

Поделиться сообщением

Да уж...Я купила новую сим карту МТС, номер вообще никто не знает!!! и мне тоже позвонили из Дешели, предлагали бесплатную чистку лица, якобы мне кто то ее оплатил))))

Но так как я из березников, мне даже предложили выездных специалистов...) жесть!

Супруге тоже вчера звонили, представились ТЦ "Гринвич" Екатеринбург. То, что супруга находится в Березниках, их не смутило. Предложили кого-нибудь порекомендовать из тех, кто живет в Екатеринбурге. Косметика эта, видимо, очень дорогая! Денег на рекламу не жалеют.

Думается, слив базы данных производится сотовыми операторами. Если честно, достали постоянные SMS-ки: то в сауну приглашают, то такси в Перми, то еще хрен знает чего ...

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Супруге тоже вчера звонили, представились ТЦ "Гринвич" Екатеринбург. То, что супруга находится в Березниках, их не смутило. Предложили кого-нибудь порекомендовать из тех, кто живет в Екатеринбурге. Косметика эта, видимо, очень дорогая! Денег на рекламу не жалеют. Думается, слив базы данных производится сотовыми операторами. Если честно, достали постоянные SMS-ки: то в сауну приглашают, то такси в Перми, то еще хрен знает чего ...

Согласна) я все такие номера стала заносить в черный список!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Косметика эта, видимо, очень дорогая! Денег на рекламу не жалеют.

50 000 за набор

Поделиться сообщением

Позвонила девушка, обратилась по имени отчеству. Представилась и сказала, что проводят бесплатные исследования воды. Будто для того, чтобы составить статистику о качестве воды в регионе.

Примерный диалог:

- Откуда Вы взяли мой номер телефона?

- Один из наших клиентов дал Ваши координаты как знакомого.

- Но у меня стоят фильтры.

- Вот и хорошо, узнаете как они очищают.

Предлагала определиться со временем когда их человек может приехать и взять пробы воды. Они реально надеются, что я поверю в их бесплатное исследование, если они мне после него будут свой супер фильтр предлагать?

От исследования отказался.

Поделиться сообщением

Вот и после этого исследования они предложат вам эти самые супер - пупер фильтры.

Мне вот только что звонили, бесплатный подарок от Орифлейм предлагали. Вот, блин, не верю я в бесплатные подарки - отказалась.

Поделиться сообщением

Бесплатный подарок...

Смешно :er:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Мне вот только что звонили, бесплатный подарок от Орифлейм предлагали.

Бесплатный подарок...

они действительно дадут бесплатный подарок, но после 2(или 3)-хчасовой лекции, о том как здорово к ним присоединиться и зарабатывать!!!!!! Тоже только что звонили))) постоянно звонят с разных телефонов и разные люди.... (БЛИН, да откуда у них МОЙ номер телефона??!!!)

Изменено пользователем Lidiya
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Мне тоже позвонили из Дешели, но я им вежливо отказала, и они не стали настаивать.

Поделиться сообщением

Мне когда звонят из подобных контор, я сразу говорю До свидания и кладу трубку. Еще ни разу никто не перезванивал

Поделиться сообщением

А еще у нас в городе можно купить привелигированные акции международного инвестиционного фонда под 51 % годовых под создание коворкинг-центров по всей России. Уже более 100 инвенсторов в нашем городе. А я не знала и просто так, сама, без всякого сбора денег открыла такой центр. Боюсь, как бы ко мне за процентами не пошли...

Поделиться сообщением

Спешу всех предупредить, что в наших Березниках начали работать мошенники. Схема работы простая- звонят и говорят что якобы вы обладатель сертификата на бесплатные косметологические услуги. Когда вы приходите, вам настойчиво впаривают косметику израильской фирмы De Sheli о которой, в израиле никто не знает. Почитайте в интернете. Люди выходят из салона и через 2 часа осознают что купили волшебный ненужный чемоданчик De Sheli и при этом оформили кредит на 2 года на 45000 т.руб. под 56% годовых с первоначальным взносом 2000 руб. Схема мошенничества подробно описана здесь: http://shamansky.liv...com/655800.html У меня в эту аферу вляпалась знакомая в Перми. Салоны открывают под разными вывесками: Секреты красоты, Секреты совершенства и пр. Бесплатный сыр сами знаете где. Предупредите всех своих знакомых!!!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

А чаво вы так все пужаетесь? В салоне они качественными препаратами и оборудованием пользуются с конкретным видимым результатом, перед корпоративчиком на халяву пошто не сходить? :eo: У нас, вроде, косорожими домой не отправляют, вторую половину, независимо от вашего желания-нежелания взять "волшебный чемоданчик", тоже обрабатывают.

Да и у кого дэньги есть, почему бы не поэкспериментировать и с чемоданчиком? Почему сразу "дураки"?

Каждый делает свой выбор.

В Казани вторую половину делают, говорят, за деньги, если не берёшь косметику. :eo:

Поделиться сообщением

Команда Кирби Березники или развод по Екатеринбургски https://vk.com/mc_monsters

post-52933-0-73612200-1410357923_thumb.jpg

post-52933-0-17724600-1410357924_thumb.jpg

post-52933-0-62812400-1410357924_thumb.jpg

post-52933-0-91083000-1410357924_thumb.jpg

post-52933-0-05536400-1410357926_thumb.jpg

post-52933-0-19918300-1410358077_thumb.jpg

post-52933-0-91234300-1410358077_thumb.jpg

post-52933-0-02254400-1410358304_thumb.jpg

Изменено пользователем Городской житель

Поделиться сообщением

с другой стороны сами виноваты, с другой стороны есть случаи преступного впаривания(по тв казали)... тут нельзя ответить однозначно к сожалению

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация