Перейти к содержанию

дети и ЧГК в Березниках

Пользователи+
  • Постов

    492
  • Зарегистрирован

  • Посещение

7 Подписчиков

Контакты

  • Сайт
    socproekt.ucoz.ru, http://ruskomar.ru/
  • Skype
    paramosha61

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Березники
  • Интересы
    Фестиваль Русского Комара

Посетители профиля

9277 просмотров профиля

Достижения дети и ЧГК в Березниках

Newbie

Newbie (1/14)

106

Репутация

  1. Дана ищет своего хозяина, можно будет забрать прямо с фестиваля Комара 4 августа в березниковском городском парке . "ДОБРЫЕ РУКИ" г.Березники группа помощи животным 10 фев 2018 в 14:00 ОТВЕТСТВЕННЫЙ ХОЗЯИН, НАЙДИСЬ! Дана еще малышкой попала в приют. И ей, как тогда всем показалось, посчастливилось уехать домой. К сожалению, хозяева оказались безответственными и не нашли ничего лучше, как отвезти ее в ПВС. ДАНА ЖДЕТ ДОБРОГО ЧУТКОГО ЧЕЛОВЕКА! Она очень ласковая, нежная девчушка. Стерилизована. Среднего размера. ВРЕМЯ ИДЕТ!!! ДАНОЧКА ЖДЕТ!!! СВОЙ КАЛЕНДАРИК ВЕДЕТ!!! 8 902 8 3333 46 Елена 8 919 49 53 266 Юлия Еще о Дане https://vk.com/wall-133136793_6488
  2. кто может- хочет поработать волонтером (т.е.без оплаты), помочь в организации фестиваля? поить чаем детей- участников, проводить лотерею, работать аниматором в костюме комара, помогать ведущим на сценах, площадках и подобное, может даже есть фотограф?
  3. Фестиваль будет в этом году в Березниках, 4 августа, в городском парке. Фестиваль всегда проводился сообществом НКО, и активными гражданами. И поэтому, с этого года фестиваль становится ДОБРЫМ.
  4. Спасибо! Мы нашлись, состыковались. если что еще найдете интересное- делитесь!
  5. Получила, скачала, ищу где и как распечатать. Нужны помощники на монтаж, пригляд и разборку
  6. фотовыставка с такими картинками. что здесь в теме "Страшилки". Надо просто все приготовить, скачать. собрать в файл, распечатать, повесить
  7. Добрый день! Я ищу организатора фотовыставки, кто народ еще пособирает с картинками, если сможет, сам напечатает или отправит мне, я распечатаю. а в день фестиваля сам и с друзьями смонтирует выставку (натянет веревки, подвесит фото на прищепки, будет приглядывать за ними. Может это вы?
  8. фестиваль 4 августа в городском парке в Березниках, предлагаю сделать фотовыставку "Комариные страшилки"
  9. Спасибо! Там веселая история произошла, может еще не закончилась.Елена Аркадьевна сказала:"А нам нравится, и мы проводили и будем проводить фестиваль комара!" (Вшивкова, глава усольского района)
  10. Подала заявку на грант 59 фестивалей, сегодня в Доме народного творчества "Губерния" была очная защита проектов. Оказывается наш фестиваль оскорбляет русское национальное достоинство. Хоть бы кто еще сказал раньше! Я же политически неграмотная и вообще девочка 3 класса церковно- приходской школы...Фестиваль больше не делать? Оскорбленные, можете написать в личку, если так стесняетесь?
×
×
  • Создать...