Перейти к содержанию

Религиозные споры


kross

Рекомендуемые сообщения

Для меня это очень возвышенное произведение, которое позволяет вознестись над бренной суетой... "утончённая небесная красота, выраженная в звуках" я сейчас в наушниках и слушаю его. http://www.music4good.ru/rekviem-mozarta-proslushat/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

и действительно... православие головного мозга, это тяжкий и неизлечимый диагноз :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Барбариске: Так многие оперные шедевры на итальянском языке! Классический рок на английском. Прикажите не слушать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, "диагноз" у некоторых сограждан такая штука, "тяжкая и неизлечимая",да и по морде лица определить можно"диагноз" ен не излечим, ха-ха-ха :ez:

ну вот почему я не удивлен ?? аналогичная ситуация складывается при беседе с любым религиозным мракобесом. включая священнослужителей различных конфессий. Что православные, что мусульманские... даже седовласый ребе и тот не выдержал теологической беседы со мной более 20 минут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот почему я не удивлен ?? аналогичная ситуация складывается при беседе с любым религиозным мракобесом. включая священнослужителей различных конфессий. Что православные, что мусульманские... даже седовласый ребе и тот не выдержал теологической беседы со мной более 20 минут.

Может они чувствуют, что вам и не нужны их ответы, а так на пустые споры время тратить жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может они чувствуют, что вам и не нужны их ответы, а так на пустые споры время тратить жалко.

нет... просто они начинают увиливать от прямых ответов... я же пытаюсть уяснить некоторые нюансы их вероучений... а они не могут их объяснить... в конечном итоге меня клеймят разными словами из оперы еретик-безбожник-нехристь... и на этом беседа заканчивается. а это печально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, "чипляемся" к батареи ( что б не взлететь)

"О великий и неповторимый мудрец всех времен и народов, о светоч знаний и сосуд понимания мироустройства, оратор затмивший самого Сократа и Гай Юлия Цезаря, профессор теологии и многих других наук"-, ха-ха-ха, счастливый однако, спасибо за доставленное удовольствие :ez:

вот-вот, делаю вывод о Вас: этот смертный грех называется гордыня, а также нарушили Вы заповедь: возлюби ближнего как самого себя.

делаю окончательный вывод: Вы лицемерка и обманщица, умело манипулирующая церковной терминологией. а на деле ни во что не верующая, а просто следующая за модным трендом нынешнего прогнившего общества, что еще раз доказывает: религия и культура вещи взаимоисключающие. добавляю ка я Вас в игнор-лист, по причине Вашей глупости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не пытайтесь, все равно я Ваших сообщений не увижу... ни на форуме, ни в личке :lol: разрешаю предать меня анафеме и назначить схиму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет... просто они начинают увиливать от прямых ответов... я же пытаюсть уяснить некоторые нюансы их вероучений... а они не могут их объяснить... в конечном итоге меня клеймят разными словами из оперы еретик-безбожник-нехристь... и на этом беседа заканчивается. а это печально.

Знаете есть миссионерский форум Андрея Кураева http://kuraev.ru/smf/index.php, если у вас есть вопросы и вы хотите получить ответы, то можно там их задать... если, конечно, у вас серьёзные намерения.

 

 

 

Траурный похоронный марш то же является музыкальным произведением..... Вам решать в любом случае, что Ваша душа желает, предупрежден- значит вооружен...

Мне, кажется, Вы зря боитесь, вот прочтите статью, касающеюся данной темы на православном сайте http://arhiv.orthodo...1/27/20675.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете есть миссионерский форум Андрея Кураева http://kuraev.ru/smf/index.php, если у вас есть вопросы и вы хотите получить ответы, то можно там их задать... если, конечно, у вас серьёзные намерения.

увы и ах... с 2001 года я в бан-листе у Ондрюшки. тоже сдулся, буквально на пятом вопросе.

upd: уточню, с самим Кураевым поговорить так и не удалось, а вот его подъячие-мудераторы.... очень уж на инквизиторов похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая же Вы упоротая и ПГМнутая особь... не вижу я Ваших опусов... вижу лишь вот такую картинку. Успокойтесь уже, вы своё "веское" слово уже сказали, я Вас выслушал и сделал соответствующие выводы.

post-13-0-07859900-1382925717_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь модераторы таких не обижают, потому как грех :ez:

Не стоит быть так уверенной в вероисповедании местных модераторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Днем Всех Святых!

и правда, зачем спорить, давайте лучше праздновать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

учитывая людоедство и окупантскую практику христианства, лучше уж быть атеистом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил устроить пятничный холивар? ))

а чем не повод? да и холивар не выйдет. Слишком слабо российское христианство. Вот детей и внуков Сварога, Велеса и Перуна поднять - это проще и честнее будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...это проще и честнее будет

Йода верит в святую силу супротека... и ему хорошо ))

Страна свято верила 70 лет Политбюро и тоже было отличненько.

Той веры не стало, новая не окрепла, не поднялась. Провал на духовном фронте обеспечил порядочное увеличение пороков людских..."Кто ни во что не верит, даже в черта, назло всем".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я верю в Отца и Сына, и Святого Духа!

вот, пожалуйста вам язычество проявляющееся в политеизме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...