Перейти к содержанию

Религиозные споры


kross

Рекомендуемые сообщения

А что так? Аль вы не русский и русских слов не понимаете иль чего боитесь? :-k

В свое время меня интересовала тема "Праязыки мира". Поэтому даже гуглить и яндексить не стал.

УРАЛ - у солнца. Ра- солнце. Вера - к солнцу.

Но, чушь это полная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

В свое время меня интересовала тема "Праязыки мира". Поэтому даже гуглить и яндексить не стал.

УРАЛ - у солнца. Ра- солнце. Вера - к солнцу.

Но, чушь это полная...

Крос кругом да около, это не чушь, это наш язык русский информационный. Крос долго гуглили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крос кругом да около, это не чушь, это наш язык русский информационный. Крос долго гуглили?

 

Я это знал еще лет 15 назад.

"Сокровища Валькирии" Вам о чем-то говорят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сокровища Валькирии" Вам о чем-то говорят?

Слышал, но не читал.

А на вопрос мой так и не ответили.

ВЕРА, Крос, это ВЕсть, изВЕстие, информация, знание от РА.

 

Так вот Крос теперь объясните зачем русскому человеку Исус Христос (которого не было, а его прообразом был другой человек Казолуй), Будда(который не был богом, а только был из Высших в статусе Ангела, причём он только был первым Будой, остальные уже его посланники и имя у него настоящее было- Асеф(Азеф) Сатана, кстати с его подачи и придумали Христианство и Масульманство), Алах которого вообще никто не видел и изображать нельзя??? :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал, но не читал.

А на вопрос мой так и не ответили.

ВЕРА, Крос, это ВЕсть, изВЕстие, информация, знание от РА.

 

Так вот Крос теперь объясните зачем русскому человеку Исус Христос (которого не было, а его прообразом был другой человек Казолуй), Будда(который не был богом, а только был из Высших в статусе Ангела, причём он только был первым Будой, остальные уже его посланники и имя у него настоящее было- Асеф(Азеф) Сатана, кстати с его подачи и придумали Христианство и Масульманство), Алах которого вообще никто не видел и изображать нельзя??? :-k

 

Точно приведу: ВЕРА – “Знание о Боге”. Четкое и, пожалуй, единственное определение веры. И оно содержится в самом слове. VERA (итал.) - “настоящая”.

 

​А ересь не комментирую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно приведу: ВЕРА – “Знание о Боге”. Четкое и, пожалуй, единственное определение веры. И оно содержится в самом слове. VERA (итал.) - “настоящая”.

 

​А ересь не комментирую...

Да будет вам известно уважаемый Крос, что ВЕРА-исконно русское слово, и когда-то русский язых был языком международного общения, и из него вышли остальные индоевропейские языки, а латинский он инопланетный язык, назвался так по местечку Лацио в Италии, где находилась база экспедиции с планеты Улеу звёздной системы Прометей, и руководителем той экспедиции был Семяса Прометей, в последствии проклятый бывшим Создателем и наречённый Дьяволом, это о нём и его экспедиции упоминает в своей книге Енох под именем Семеяза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данным всероссийского опроса, проведённого ВЦИОМ в марте 2010 года, население страны причисляет себя к следующим конфессиям

Ключевое слово "ПРИЧИСЛЯЕТ" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон оно че... Ну а я, как человек неразумный, и не пытаюсь понять, а просто спрашиваю.

Наша беседа и есть ни что иное, как попытка понять. Совместная, так сказать, попытка. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харэ! Русские всю жизнь были язычниками, а религии все - привитые искусственно. Давайте хоть тут не будем делить на своих да наших?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kross ты свинину ешь???

 

мусульмане не едят, а христиане даже не знают про то что библия им неоднократно запрещает есть свинину

почему так ???

кто такие вообще христиане ? те которые покрестились в младенчестве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харэ! Русские всю жизнь были язычниками, а религии все - привитые искусственно. Давайте хоть тут не будем делить на своих да наших?

Это, как минимум, слишком смело. Христианами русские являются уже более тысячи лет. Если учесть, что впервые Русь упомянута всего на 500-600 лет ранее, то, может Вы говорите о славянах вообще? И что значит "все религии"? Русским , кроме христианства, вроде ничего не прививали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, как минимум, слишком смело. Христианами русские являются уже более тысячи лет. Если учесть, что впервые Русь упомянута всего на 500-600 лет ранее, то, может Вы говорите о славянах вообще? И что значит "все религии"? Русским , кроме христианства, вроде ничего не прививали.

Я про прочие партии и филиалы ЕР. Свобода вероисповедания гарантируется Основным Законом РФ, христианство просто культивируется сильнее и поддерживается "правящей" партией.

Предлагаю далее придерживаться темы. Кто хочет обсудить прочие пристрастия - в соответствующих ветках и темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

kross ты свинину ешь???

 

мусульмане не едят, а христиане даже не знают про то что библия им неоднократно запрещает есть свинину

 

А где именно в библии сказано про запрет свинины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая чушь! Уже давно выяснилось,что фейк.

И при чем эта тема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я от вас припухаю. Это где же вы взяли Урал – у солнца (валькирий начитались?). Вы хотя бы рационально мыслить умеете? Урал или тюркское, или русское слово, как же в него могло попасть хамитскае «Ра» (древнеегипетский язык относится к семито-хамитсой языковой семье). Как же в русском языке появилось древнеегипетское слово?

Гы по поводу русский язык – основа всех индоевропейских языков. Русский язык сформировался самое раннее 14-15 века, а индоевропейским языкам, некоторым, тысячи лет – это что дитя родилось раньше родителей? Ну прямо машина времени какая то, языковая.

Да уж просто дремучее невежество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал, но не читал.

А на вопрос мой так и не ответили.

ВЕРА, Крос, это ВЕсть, изВЕстие, информация, знание от РА. :-k

например об этом

 

Да будет вам известно уважаемый Крос, что ВЕРА-исконно русское слово, и когда-то русский язых был языком международного общения, и из него вышли остальные индоевропейские языки, а латинский он инопланетный язык, назвался так по местечку Лацио в Италии, где находилась база экспедиции с планеты Улеу звёздной системы Прометей, и руководителем той экспедиции был Семяса Прометей, в последствии проклятый бывшим Создателем и наречённый Дьяволом, это о нём и его экспедиции упоминает в своей книге Енох под именем Семеяза.

или это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например об этом

 

 

или это

Так оппонент какой вопрос задал - такой ответ и получил. В духе ариев-славян. Задорновщина! :es: Надо было смайлик поставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я от вас припухаю. Это где же вы взяли Урал – у солнца (валькирий начитались?). Вы хотя бы рационально мыслить умеете? Урал или тюркское, или русское слово, как же в него могло попасть хамитскае «Ра» (древнеегипетский язык относится к семито-хамитсой языковой семье). Как же в русском языке появилось древнеегипетское слово?

Гы по поводу русский язык – основа всех индоевропейских языков. Русский язык сформировался самое раннее 14-15 века, а индоевропейским языкам, некоторым, тысячи лет – это что дитя родилось раньше родителей? Ну прямо машина времени какая то, языковая.

Да уж просто дремучее невежество.

странник, погуглите внимательно, и узнаете, что русский язык очень древний и не только из языков планеты Земля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я оно как то учёным больше доверяю, чем гуглу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здесь я поддерживаю Чаплина!

 

Чаплин: толерантность может привести к смерти нравственности.

 

Толерантность в предельном своем развитии может привести к утрате свободы и индивидуальности человека, заявил глава синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин в Москве на презентации книги «Беспощадная толерантность».

«Толерантность в предельном своем развитии - это смерть свободы слова, свободы мысли, нравственности, превращение человека в механизм с заданными функциями», - заявил Чаплин.

http://www.newsland....tail/id/954375/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут я с ним тоже согласен. Нельзя выпячивать права меньшенства за счет большинства.

Характерный пример пидерасты - слишком уж кричат о своих правах, забывая о праве большинства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...