Перейти к содержанию

Игрушки для детей своими руками


sidiu

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, девочки, я и еще один коврик осилила)))))))) На этот раз для ножек!!! На этот раз последний!!

Вобщем нравится моему мальчику шагать по нему, довольный))) Не зря делала)))

Ну, вы вообще мать - героиня!!!! столько всего придумали-пришили на коврик!!!!! очень рада, что сыночку нравится ваша работа)))) а на счет последнего не зарекайтесь, это же реально интересно, делать игрушки своими руками, мы даже своего папу в это занятие вовлекли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 538
  • Создана
  • Последний ответ
Ну, вы вообще мать - героиня!!!! столько всего придумали-пришили на коврик!!!!! очень рада, что сыночку нравится ваша работа)))) а на счет последнего не зарекайтесь, это же реально интересно, делать игрушки своими руками, мы даже своего папу в это занятие вовлекли)))

 

Все идеи не мои, а девочек, которые выше выкладывали фотки, просто мне тоже захотелось такой коврик сделать))))))))) Юля, по сравнению с Вашими игрушечками я вобще отдыхаю)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все идеи не мои, а девочек, которые выше выкладывали фотки, просто мне тоже захотелось такой коврик сделать))))))))) Юля, по сравнению с Вашими игрушечками я вобще отдыхаю)))))))))))))

Спасибо)))) но я по сравнению с вами поленилась каждый фломастер и бигудюшку в ручную пришивать, в кармашки-дорожку засунула)))

я жду от вас новых творений!!!!

Эх, себе хоть коврик сшить что-ли :)

Оля, что останавливает?))))

 

А у нас пополение в игрушках, сделал папа, всего лишь с 78 пинка

zH_waEsk4NY.jpg

 

доска пока пустовата, будем еще пополнять (только надо придумать чем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А у нас пополение в игрушках, сделал папа, всего лишь с 78 пинка

а я пинки в месяцах измеряю. уже месяцев 8 пинаю на подвиг для дочи в виде плиты и подвиг для сынули в виде подобной досочки. надеюсь к нашим 1,5 годам он сотворит чудо)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я пинки в месяцах измеряю. уже месяцев 8 пинаю на подвиг для дочи в виде плиты и подвиг для сынули в виде подобной досочки. надеюсь к нашим 1,5 годам он сотворит чудо)))))

если в месяцах, то всего лишь месяц пинала для того чтобы сделал досочку, ну и во всех строительных магазинах напоминала, что надо купить задвижки-крючки

Ну, у вашего папы еще есть почти 2 месяца)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в месяцах, то всего лишь месяц пинала для того чтобы сделал досочку, ну и во всех строительных магазинах напоминала, что надо купить задвижки-крючки

Ну, у вашего папы еще есть почти 2 месяца)))

Юля, а доченька играет с доской? А то я такую в интернете давно приглядела, но папу пока не смогла уговорить сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, она просит ее достать -поставить на диван, она тяжелая. И сидит выключателем шелкает, вилку в розетку пытается вставить (оказывается это сложно), обратный процесс идет легче))) еще любит замок из снимать и навесом для замка играть открывает его и закрывает. Остальное пока не трогает, но думаю все впереди))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, она просит ее достать -поставить на диван, она тяжелая. И сидит выключателем шелкает, вилку в розетку пытается вставить (оказывается это сложно), обратный процесс идет легче))) еще любит замок из снимать и навесом для замка играть открывает его и закрывает. Остальное пока не трогает, но думаю все впереди))))

а мы вот настоящими выключателями, шпингалетами и розетками играем во всю. поэтому и хочу такую игрушку. и вилку в розетку уже иногда вставить получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо)))) но я по сравнению с вами поленилась каждый фломастер и бигудюшку в ручную пришивать, в кармашки-дорожку засунула)))

я жду от вас новых творений!!!!

 

 

ха, для моих мальчиков нужно все намертво пришивать - они просто ДВА УРАГАНА))))))))))))))))

тоже такую доску в интернете присмотрела давно! папа еще не знает, что он попал!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас еще такой котяра появился))

Маша, поделитесь, пожалуйста, выкройкой таких замечательных :ay: песика и котика :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, поделитесь, пожалуйста, выкройкой таких замечательных :ay: песика и котика :bs:

вот пес http://prettytoys.ru...sobachka-puppy/

вот кот

post-51990-0-73095100-1411109033_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой классный котяра!!!!!

Кто у вас следующий по плану))))

выкройки слона и медведя лежат, но не знаю))

Мышка, а потом внучка, бабка, дедка и репка))))))

ха-ха-ха, я в таком направлении еще не думала)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкройки слона и медведя лежат, но не знаю))

ха-ха-ха, я в таком направлении еще не думала)))

Маша, не останавливайся на достигнутом, у тебя классные получаются игрушки!!!!!! Может это твоё призвание - шить мягкие игрушки)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно обещала, наконец руки дошли выложить фотки. Вот мои развивающие игрушки для садика из крышечек от детского пюре.

 

Фото лишь половины того, что было сделано. Всего потрачено более 300 крышечек. Спасибо Всем девочкам, кто откликнулся и отдавал свои крышки.

 

КсюЛя, прям запала на вашу игру с крышечками (с одинаковыми картинками). Крышечек насобирала целое ведерко, теперь проблема - где взять наклейки? В магазах спрашиваю, там только объемные, блестящие, а простых нет... Где ж их взять-то? Кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КсюЛя, прям запала на вашу игру с крышечками (с одинаковыми картинками). Крышечек насобирала целое ведерко, теперь проблема - где взять наклейки? В магазах спрашиваю, там только объемные, блестящие, а простых нет... Где ж их взять-то? Кто знает?

она писала уже, брала на Сима-ленде лото детское и на скотч приклеивала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получилась вот такая гирлянда из фетра. кольца на липе

P1150560JP_6252605_13908623.jpg

Классная придумка!!! Можно ещё добавить колечки на кнопочках, пуговках))) или боишься что откусят?

 

 

 

КсюЛя, прям запала на вашу игру с крышечками (с одинаковыми картинками). Крышечек насобирала целое ведерко, теперь проблема - где взять наклейки? В магазах спрашиваю, там только объемные, блестящие, а простых нет... Где ж их взять-то? Кто знает?

А может из самоклеющейся бумаги вырезать? Или цветного скотча?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...