Перейти к содержанию

Зарплата в здравоохранении.


Рекомендуемые сообщения

Опять к этому и вернулись-все делаем своими руками...

 

Ну конечно. Как там, а woman who has made himself..??? :wink: :dada:

 

Здрасьте, только этого еще мне не хватало.

 

Но ведь любовь, позитивное чувство..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, а позитива иногда ой как не хватает...

 

Ну вот. И примите, как королева, благосклонно. :happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас работаю не в платном центре, но бюджет федеральный.

Слушайте, так Вы здесь работаете: http://fcrisk.ru/?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас так интересует где я работаю?

Ну... как сказать. Просто, вдруг осенило: человек занимается иммунодефицитными состояниями, в федеральном учреждении, в Перми. По логике вещей рассуждая, это именно институт экопатологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже в одной из тем писала-вам бы следователем работать, точно бы преуспели.

По теме-в Перми есть другие федеральные центры, а иммунологией я занимаюсь потому что приходится, я не иммунолог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже в одной из тем писала-вам бы следователем работать, точно бы преуспели.

 

По теме-в Перми есть другие федеральные центры, а иммунологией я занимаюсь потому что приходится, я не иммунолог.

 

Нее, нельзя. [-( Посадили бы на политическме дела (учитывая целеустремлённость), а потом сами бы и сдали бы (когда бы ветер поменялся).. Что уж тут хорошего... #-o

 

Ага. Не хватает иммунологов. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже в одной из тем писала-вам бы следователем работать, точно бы преуспели.

Ну, с учётом того, что у меня родной дядя и двоюродный брат - прокуроры, а другой двоюродный брат - следователь Генеральной прокуратуры, то, возможно, да. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну, с учётом того, что у меня родной дядя и двоюродный брат - прокуроры, а другой двоюродный брат - следователь Генеральной прокуратуры, то, возможно, да. :D

 

Вот и я говорю-гены то не спрячешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость кисточка

Есть такой детский врач-лор все поменявшая за один день. Работает сейчас в экопатологии в перми. Предлагать много не значит дать. Знаю что предлагали и обещали ей в одной больнице хорошо и по контракту, но так же знаю что не дали тем кому обещали, а она не пришла работать, иначе тоже дали бы зарплату далеко не ту что обещали. Так делается во всяком случае в наших больницах.Так вот эта врач довольная своей работой в перми зачем-то приезжает в березники в платный центр работать. Да и все бы хорошо, может ей больных ребятишек березников жалко, может деньжат подзаработать, мало ли какие цели могут быть, хотя если ребятишек жалко зачем уезжала? а если денег заработать-так хвастается хорошей зарплатой в перми. Опять не состыкуется. Так вот приезжает принимает по 40 человек работает бедная на износ по выходным-спрашивается зачем? Устраивает периодически истерики-от переработки, психует и срывается. Спрашивается зачем так издеваться над собой? Неужели денег мало? Так ведь еще и окружающие люди страдают.Можно же ограничить запись в березниках. При этом утверждает что работа нравится в перми, денег платят достаточно, чего не хватает? Знаю многие врачи уехавшие в пермь приезжают на выходные в платные центры березников подрабатывать.Не все значит устраивает в перми, а может конкуренция? А в березниках на пустом месте и такой сойдет? Заранее извиняюсь за резкость и лишнюю информативность.

Изменено пользователем кисточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ведь ее личное дело. Может дела какие в Березниках остались, может еще что то. А вы что ли с ней лично знакомы, это я о истериках. У меня сестра ходит к ней на прием, говорит вроде адекватная. Может мы про разных людей говорми?

Из ДБ практически в одно время несколько человек уехало.

 

Это ведь ее личное дело. Может дела какие в Березниках остались, может еще что то. А вы что ли с ней лично знакомы, это я о истериках. У меня сестра ходит к ней на прием, говорит вроде адекватная. Может мы про разных людей говорми?

Из ДБ практически в одно время несколько человек уехало.

И вообще, вас то чем она задела?или все таки задела? Мне совсем не интересно, кто вы. Вы, вообще реал с виртуалом не путаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, вас то чем она задела?или все таки задела? Мне совсем не интересно, кто вы. Вы, вообще реал с виртуалом не путаете?

Что вы как то слишком близко к сердцу эту информацию приняли, человек высказал свое личное мнение, думаю не пустые слова, что же вас так задело то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, вас то чем она задела?или все таки задела? Мне совсем не интересно, кто вы. Вы, вообще реал с виртуалом не путаете?

Нет, ну правда, чего Вы так остро реагируете на, казалось бы, невинные вопросы? Не хотите говорить - не говорите. Этого никто и не требует.

 

А что касается описанной кисточкой ЛОР-врача... Действительно, нет таких мест, где мёдом намазано. Конкретно об этой женщине не знаю, но уже не раз слышал истории "неуспеха" того или иного врача в Перми. И случаи "триумфального" возвращения на периферию знаю. Конкретно, в Березники и Соликамск.

Но это вовсе не значит, что нужно киснуть на месте, жалуясь на свою горькую судьбу, ибо под лежачий камень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, честно говоря, не знаю ни одного врача, который бы вернулся обратно в Березники. Неважно откуда-из Перми, Москвы и т.д. Все равно в крупных городах возможностей больше, стоит только захотеть, а сидеть здесь на форуме перемывать косточки тому, кого не знаешь, а где то кто то сказал... Ну по крайней мере глупо. Женская зависть не знает границ(это уже для кисточки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю ни одного врача, который бы вернулся обратно в Березники

Если вы не чего-то не знаете, это не означает, что этого нет на белом свете ....:dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не чего-то не знаете, это не означает, что этого нет на белом свете .... :dada:

 

Видите ли добрейший Морской Дух :bx: , мир, о котором здесь идёт речь - очень узок, и информация здесь вращается в некоей замкнутой сфере (в силу ряда обстоятельств). То есть: если что-то есть (или чего-то нет), то как правило субъекты, ''вращающиеся'' в данной сфере, владеют общей внутренней информацией. Оч е н ь .. редки исключения. :br:

 

Я, честно говоря, не знаю ни одного врача, который бы вернулся обратно в Березники. Неважно откуда-из Перми, Москвы и т.д.

 

Тоже не знаю ни одного. ''Наоборот'' (чтобы рассматривали такое возвращение - как страшный сон) - знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато сидеть здесь, на форуме, свысока поглядывая на бывших коллег и с большим апломбом рассуждать об успешности и востребованности на новом месте (при этом, между делом, не забывая получать профессиональные консультации) - эт ваще супер.

Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Заранее извиняюсь за резкость и лишнюю информативность.

 

Ну почему же - лишнюю. Очень интересная история... Вполне интересная... :-k

 

Разговор то от зарплаты свёлся к смыслу жизни. Вот одно мне объясните, почему непременно обязательно безусловно и восхитительно нужно быть успешным. А если просто честно и добросовестно работать на том месте где оказался волею судьбы. Ведь чем меньше человек предъявляет претензий по жизни, тем меньше разочаровывается. А звёзд с неба нахватать-потешить своё самолюбие-можно и в увлечении. Далеко не у всех увлечение становится работой.

 

... ''Вот одно мне объясните, почему непременно обязательно безусловно и восхитительно нужно быть успешным''.

 

Так ведь - б а б у л и... :-k #-o :cl:

 

Вот и я говорю-гены то не спрячешь...

 

:bj: =D>

 

Есть такой детский врач-лор все поменявшая за один день. Работает сейчас в экопатологии в перми...

...При этом утверждает что работа нравится в перми, денег платят достаточно, чего не хватает? Знаю многие врачи уехавшие в пермь приезжают на выходные в платные центры березников подрабатывать.Не все значит устраивает в перми, а может конкуренция? А в березниках на пустом месте и такой сойдет?

 

Перечитал ещё два раза... Вы совершенно правы Действительно, есть определённые (разнообразные) нестыковки. Надо обдумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато сидеть здесь, на форуме, свысока поглядывая на бывших коллег и с большим апломбом рассуждать об успешности и востребованности на новом месте (при этом, между делом, не забывая получать профессиональные консультации) - эт ваще супер.

Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt

 

А что получать профессиональные консультации это очень плохо? Когда человек чем то интересуется и спрашивает об этом, это как то возбраняется?

А про апломб....мне думается хуже, когда его нет...

Ни на кого свысока не смотрела, никого не хотела обидеть. Это мое личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... ...

Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt

 

:-k Кто знает, может Ваше consequentia non valet..?

А вдруг она исповедует принцип: consumor aliis inserviendo... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...