Перейти к содержанию

Почта России - кошмар мирового уровня.


Рекомендуемые сообщения

По отслеживанию, простояв 30 мин в очереди в 19 отделении, забрал

Через 5 дней приходит извещение в ящик почтовый, что нужно забрать....Там же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По отслеживанию, простояв 30 мин в очереди в 19 отделении, забрал

Через 5 дней приходит извещение в ящик почтовый, что нужно забрать....Там же...

Так с 17-го в 19-е передали посылки, вот теперь доставка корреспонденции у них и тормозит, хотя и раньше не особо летала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они, "Почта России 618419 ", "выдали" сегодня- что бумаги нет для распечатки уведомлений...

Изменено пользователем mex@nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Почта России дно. Надо отправить посылку, не получилось, потому что карты к оплате не принимают, а с налички сдачи нет. Бл&ть, Пр, 21 век давно, карточки давно принимают даже в сельпо разных, в жопе мира, поставьте терминалы, темболее у вас свой банк! Ну и сдачу хоть держите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло какое-то извещение, только фамилия и номер извещения местный, штамп 17-го отделения. Пошёл получать, оказался пакет с AliExpress. Спрашиваю:

- Чё за фигня, то 17-е отделение, то 19-е?

- Дык, пакеты с треком выдаются в 19-м, а без трека - здесь...

 

Кошмар - не то слово, просто материться менталитет не позволяет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло какое-то извещение, только фамилия и номер извещения местный, штамп 17-го отделения. Пошёл получать, оказался пакет с AliExpress. Спрашиваю:

- Чё за фигня, то 17-е отделение, то 19-е?

- Дык, пакеты с треком выдаются в 19-м, а без трека - здесь...

 

Кошмар - не то слово, просто материться менталитет не позволяет...

Вот, я также - посылку для дочки получала в 19, а привет из налоговой - в 17.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 17 отделением вообще что-то странное творится...непонятно: работает отделение или нет...нам уже газету с центрального отделения принесли, правда с задержкой по времени...там тоже не лучше, кстати...сортировщиков не было...они газеты никому не приносили!!! мы уже купить успели...вот и думай сейчас: оформлять подписку на след год или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Затестил на днях в 618416, работает. Буду пользоваться, реально за пять минут очередь ликвидировали, могут ведь. Фото с интернета. Звонишь по номеру, нажимаешь 6, потом вводишь индекс отделения.

post-25304-0-47199100-1509161242_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затестил на днях в 618416, работает. Буду пользоваться, реально за пять минут очередь ликвидировали, могут ведь. Фото с интернета. Звонишь по номеру, нажимаешь 6, потом вводишь индекс отделения.

а как ликвидировали? меня это отделение напрягает всегда и конкретно, часто отправляю заказные письма, мало того что торчишь там по полчаса, еще и вместо 48,50 руб. за письмо вдруг взяли 61,50 руб., за тот же вес и содержимое, на других почтах такого нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально за пять минут очередь ликвидировали

а как ликвидировали?

Три СОБРовца из АКМов :eo:

 

А что, опять БЕРФОРУМ кто-то взломал? Дата и время сообщения не индицируется.

Изменено пользователем ЭлектроНик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как ликвидировали?

Дело было так: работала с населением одна девушка, вторая тоже работала, но не с населением, а с заведующей, с которой перекрикивалась цифрами. Стоять мне быстро надоело, плюс я увидел этот плакат, и решил попробовать. Через две минуты прибежала заведующая и вместе со второй девушкой начала выдавать посылки, и буквально за 5 минут, очередь из 10 человек исчезла. Омона и СОБРа не было :eo:

Изменено пользователем SerGa
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По роду деятельности часто приходится отправлять заказные письма, не так давно меня возмутило отношение операторов на нашем отделении, за письма весом 10-20 гр стали брать 61,50 руб., в то время как в других почтовых отделениях по прежнему берут 48,50, посмотрела чеки, операторы нашей почты пробивают в чеках дорогие марки, с какого перепугу? правомерны ли действия операторов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правомерны ли действия операторов?

Так Вам бы к заведующей отделения обратиться с этим вопросом - заодно и объяснит, почему марки дорогие клеят... :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Вам бы к заведующей отделения обратиться с этим вопросом - заодно и объяснит, почему марки дорогие клеят... :dada:

один раз она и провернула такой чек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так у неё и надо спрашивать в первую очередь, потребовать прайс на отправку и ей же показать, в чём она неправа. Ещё вариант - обратиться к её начальству по Сов. пр-т, 19 с жалобой.

ИМХО, раз в прайсе указана цена, значит не имеют права брать больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так у неё и надо спрашивать в первую очередь, потребовать прайс на отправку и ей же показать, в чём она неправа. Ещё вариант - обратиться к её начальству по Сов. пр-т, 19 с жалобой.

ИМХО, раз в прайсе указана цена, значит не имеют права брать больше.

я это понимаю, как раз сейчас разбираюсь в блоге почты России
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Новость: "Суд арестовал счета экс-главы Почты России"

xxx: пусть теперь деньги обратно получит только на почте россии

yyy: отдельно расписываясь за каждый рубль

xxx: выстаивая за каждым рублём отдельную очередь

zzz: а четверть рублей должна потеряться по пути

xxx: их пусть ищет через трекинг посылок"

 

Bash.org

Изменено пользователем Assarg1990
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в любой забегаловке есть терминал для банковских карт. Но только не на почте. Почта России - это вам не забегаловка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне банкомат чтоб купить конверт или открытку? Для этого терминал нужен!

Вот и я не понимаю, зачем на почте банкомат или терминал: всё равно почтовое отправление ни отправить, ни получить без оператора. А ежели денюжку снять, так в магазинах банкоматов достаточно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почта действительно неумны...пришло мне извещение на Игоря Геннадьивича Онушина что ли из китая ему прислали мелкий пакет 96 грамм....живёт по 30 лет победы дом 26 ( кто знает его скажите пусть идёт на почту Свердлова 69)...просто я живу на другой улице,пипец читать адреса доставки неумеют(((

Изменено пользователем франческа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...