Перейти к содержанию

Почта России - кошмар мирового уровня.


Рекомендуемые сообщения

мне кажется всётаки долго так идет корреспонденция не потому, что стало её больше, а просто некому работать. Мне с универа пришло письмо о якобы задолжности по оплаты (ну бухгалтерия их видимо замохала), в письме написано , что информацию предоставить 26 числа иначе уволят, а я письмо только 29 получил в ящик... Ладно всё обошлось - яндекс почта работает мгновенно - ночью отослал бумаги, утром они прочитали и всё уладили - перевели на след курс. (ща с бухгалтерией тереть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста ФИО начальника березниковского почтамта.

Раньше фамилия была Дороднова (Имя Отчество не помню уже, к сожалению, Любовь Владимировна, чтоли...). Сейчас навряд ли она свой пост покинула :eo:

Изменено пользователем Маковка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю за почтой надо один телеграф оставить(правда сейчас телеграф это современная эл.почта, традиционный на больше части территории рф демонтирован)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один и остался, на Советском пр. 19

И тот у Ростелекома.

Почта телеграммами НЕ занимается, как и не занималась ими последние лет 20-ть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на почте отправлял письмо в Москву заказное. Все новости узнал, да и не только новости в России

Стояли пара беженцев, так как они жаловались на Россию, на нашу систему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стояли пара беженцев, так как они жаловались на Россию, на нашу систему

Их в Россию насильно выслали и здесь удерживают?

Изменено пользователем ЭлектроНик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот и мне интересно. Они так еще верещали о том, что мол они беженцы, им все давай без очереди

и что русские нахальные, и ничего не понимают, не жалеют их видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает Афанасьеву Е.А., передайте, ей посылка. Извещение почему-то пришло на мой адрес, а в трекинге вообще адресовано в Усолье.

Еще одна посылка ей же, что за фигня. Кто-то запарил, или кетайцы или почта.

Изменено пользователем SerGa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получила извещение (долго ждала заказное письмо), поехала на почту свердлова 69. честно я в шоке! помещение жуть, стены все обшарпанные, краска лохмотьями висит прям вместе со штукатуркой, и вообще все там в ужасном состоянии. как  почта их прошлого.

итог от моей поездки: оказывается письмо мое они отправили назад. месяц пролежало на почте. пипец....я получила извещение 12.октября, а на извещении стоит дата 08.сентября. не видеть извещение месяц я не могла. от всего этого просто нет слов.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получила извещение (долго ждала заказное письмо), поехала на почту свердлова 69. честно я в шоке! помещение жуть, стены все обшарпанные, краска лохмотьями висит прям вместе со штукатуркой, и вообще все там в ужасном состоянии. как  почта их прошлого.

итог от моей поездки: оказывается письмо мое они отправили назад. месяц пролежало на почте. пипец....я получила извещение 12.октября, а на извещении стоит дата 08.сентября. не видеть извещение месяц я не могла. от всего этого просто нет слов.....

Простое письмо бытрее доходит ))) В ящик кинули и все дела )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не до такой степени же)

уверяю Вас, 16-е отделение, о котором идет речь - далеко не самое худшее в городе

Изменено пользователем autor59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в почтовом отделении по Ленина 22 сделан ремонт, но работает хамка. Она каждому хамит, даже с сослуживцами с криком разговаривает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не до такой степени же)

уверяю Вас, 16-е отделение, о котором идет речь - далеко не самое худшее в городе

 

ну похоже, что ДО ТАКОЙ)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в почтовом отделении по Ленина 22 сделан ремонт, но работает хамка. Она каждому хамит, даже с сослуживцами с криком разговаривает.

 

которая?там их 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

которая?там их 4

Которая в окне сразу же при входе. Женщина лет 50, среднего роста, волосы кудрявые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Которая в окне сразу же при входе. Женщина лет 50, среднего роста, волосы кудрявые.

 

по мне там они все такие,если еще и очередь большая,специально медленно все делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

по мне там они все такие,если еще и очередь большая,специально медленно все делают

Согласна, но эта дама особенной экземпляр. Она ругается со всеми и повод ей для это не нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не до такой степени же)

Недавно,сестра обнаружила в почтовом ящике квитанцию на заказное письмо.Вся мятая,с пятнами какими то...

Пришла на почту,отдает,а ей говорят-Так это квитанция за 2008год!

А вы говорите- "...не до такой..." :ag:

Изменено пользователем ИНА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправили небольшую бандерольку первым классом в г.Кызыл, республика Тыва 15.09.2014.

17.09 она покинула сортировочный центр, судя по трекингу на оф.сайте.

Следя за продвижением посылки, заметил, что появилась возможность подписаться на обновления статуса посылки на электронную почту. Я обрадовался, ведь логично предположить, что одновременно с обновлением статуса на сайте письмо в электронку должно приходить чуть ли не мгновенно. Подписался 17.09, жду.

Статус посылки ожидаемо не обновляется, электронного письма нет... Вдруг 24.09 приходит письмо:

Уважаемый клиент,

Ваше почтовое отправление с номером 618***0048 изменило статус на Обработка. Дата операции: 17.09.2014 06:13:00.

Йо! Я об этом знал еще когда на рассылку подписывался... Ну ладно, думаю, может у них сбой какой был и сервер просто старые уведомления пачкой разослал или что. Но после обновления статуса мне вдруг сразу уведомление таки придет.

Наступает понедельник 29.09, уведомления так и нет. На работе страничка с трекингом в закладках, обновляю - о чудо: 26.09 посылка покинула сортировочный центр в Кызыле, а 27.09 уже прибыла в место назначения. Более того, после звонка адресату, узнаем, что они уже даже получили бумажное уведомление о том, что посылку можно забирать в отделении и 29-го же получили. Бумажное уведомление обогнало электронное письмо :)

И мне стало интересно, когда же придет уведомление на электронку.

 

30 сентября, 10:21

Уважаемый клиент,

Ваше почтовое отправление с номером 618***0048 изменило статус на Обработка. Дата операции: 27.09.2014 17:44:00.

1 октября, 10:25

Уважаемый клиент,

Ваше почтовое отправление с номером 618***0048 изменило статус на Вручение. Дата операции: 29.09.2014 14:11:00.

 

Будто уведомления на электронную почту рассылаются не программой-ботом на сервере, а одним человеком через dial-up модем ))) Почта такая почта.

 

P.S. Надеюсь, это хорошее начинание все-таки будет приведено к нормальной работоспособности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправили небольшую бандерольку первым классом в г.Кызыл, республика Тыва 15.09.2014.

17.09 она покинула сортировочный центр, судя по трекингу на оф.сайте.

Следя за продвижением посылки, заметил, что появилась возможность подписаться на обновления статуса посылки на электронную почту. Я обрадовался, ведь логично предположить, что одновременно с обновлением статуса на сайте письмо в электронку должно приходить чуть ли не мгновенно. Подписался 17.09, жду.

Статус посылки ожидаемо не обновляется, электронного письма нет... Вдруг 24.09 приходит письмо:

 

Йо! Я об этом знал еще когда на рассылку подписывался... Ну ладно, думаю, может у них сбой какой был и сервер просто старые уведомления пачкой разослал или что. Но после обновления статуса мне вдруг сразу уведомление таки придет.

Наступает понедельник 29.09, уведомления так и нет. На работе страничка с трекингом в закладках, обновляю - о чудо: 26.09 посылка покинула сортировочный центр в Кызыле, а 27.09 уже прибыла в место назначения. Более того, после звонка адресату, узнаем, что они уже даже получили бумажное уведомление о том, что посылку можно забирать в отделении и 29-го же получили. Бумажное уведомление обогнало электронное письмо :)

И мне стало интересно, когда же придет уведомление на электронку.

 

30 сентября, 10:21

 

1 октября, 10:25

 

 

Будто уведомления на электронную почту рассылаются не программой-ботом на сервере, а одним человеком через dial-up модем ))) Почта такая почта.

 

P.S. Надеюсь, это хорошее начинание все-таки будет приведено к нормальной работоспособности.

 

 

 

у меня такая же ерунда,причем на всех посылках...и за фига им нужна такая услуга?я лучше зайду и обновлю трек,чем через неделю узнаю об изменениях через почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...