Перейти к содержанию
Biz

Расписание транспорта г. Березники

Рекомендуемые сообщения

когда начнет ходить 17 маршрут, и изменется расписание 18?

 

 

тоже интересует очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно расписание автобусов №12,№36 или №15/12, и вообще любые, которые ходят до Нартовки и через неё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно расписание автобусов №12,№36 или №15/12, и вообще любые, которые ходят до Нартовки и через неё?

А тут не подходит? http://www.berezniki.ru/77/82/84/ И новое 17-18го, думаю, надо там вылавливать (но пока нет).

Изменено пользователем Jittelь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, может, кто-то в курсе, как ходит автобус 44 маршрута. А то муж в субботу пытался к 9 утра уехать на работу, но так и не дождался ничего. А надо до Химмашсервиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 автобус ходит по летниму расписанию прошлого года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите рассписание маршрута № 53?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 6 мая открылся заказной маршрут «Околица – Чашкино».

 

Маршрут следования автобуса: Околица, пл. Торговая, маг. «Северный», Строительный техникум, пл. Молодежная, ул. Карла Маркса, Дом учителя, ул. Аксакова, п. Чашкино.

 

Расписание движения:

среда, пятница:

Отправление от Околицы: 10.00, 19.30.

Отправление из п. Чашкино: 10.50, 20.20;

 

суббота, воскресенье:

Отправление от Околицы: 10.00, 14.00, 19.30.

Отправление из п. Чашкино: 10.50, 14.50, 20.20.

 

Стоимость проезда 35 рублей, льгот нет.

 

_______________________________________________________________________________________________________________________________________

 

Расписание автобусов обслуживающих МУП «АТП №2 г. Березники» с 30.04.2011 г.

 

РАСПИСАНИЕ МАРШРУТА № 3 (п. АБРАМОВО – п. ЧКАЛОВО)

РАБОЧИЕ ДНИ:

п. АБРАМОВО: 5:50 6:20 6:50 7:25 8:00 8:35 9:10 9:45 10:20 10:55 11:30 12:05 12:40 13:15 13:50 14:25 15:00 15:35 16:10 16:45 17:20 17:55 18:30 19:05 19:40 20:50

п. ЧКАЛОВО: 6:20 6:50 7:25 8:00 8:35 9:10 9:45 10:20 10:55 11:30 12:05 12:40 13:15 13:50 14:25 15:00 15:35 16:10 16:45 17:20 17:55 18:30 19:05 19:40 20:15 21:25

 

РАСПИСАНИЕ МАРШРУТА № 3 (п. АБРАМОВО – п. ЧКАЛОВО)

ВЫХОДНЫЕ ДНИ:

п. АБРАМОВО: 6:50 7:25 8:00 8:35 9:10 9:45 10:20 10:55 11:30 12:05 12:40 13:15 13:50 14:25 15:00 15:35 16:10 16:45 17:20 17:55 18:30 19:05 19:40 20:50

п. ЧКАЛОВО: 7:25 8:00 8:35 9:10 9:45 10:20 10:55 11:30 12:05 12:40 13:15 13:50 14:25 15:00 15:35 16:10 16:45 17:20 17:55 18:30 19:05 19:40 20:15 21:25

 

Остановки:

п. Абрамово, городская больница № 2, к/т «Мелодия», Мемориал Победы, пл. Первостроителей, ЦУМ, ПТУ № 51, Центральный рынок, пр. Ленина, ул.Тельмана, пл.Решетова, отворот на п. Нартовка, лодочная база «Строитель», развлекательный клуб «Атмосфера», п. Чкалово, сад № 28, сады.

_______________________________________________________________________________________________________________________________________

 

РАСПИСАНИЕ МАРШРУТА № 4 (пл. ЛЕНИНА – п. ЗЫРЯНКА – САДЫ)

РАБОЧИЕ И ВЫХОДНЫЕ ДНИ:

пл. ЛЕНИНА: 6:23 7:07 7:51 8:35 10:20 11:04 11:48 12:32 13:16 14:00 14:50 15:34 16:18 17:02 17:46 18:30 20:14 20:58 21:42

п. ЗЫРЯНКА (САДЫ): 6:00 6:44 7:28 8:12 8:56 10:42 11:26 12:10 12:54 13:38 14:22 15:12 15:56 16:40 17:24 18:08 18:52 20:34 21:20 22:04

 

Остановки:

пл. Ленина, к/т «Авангард», пл. Советская, ПТУ № 51 , 7 квартал, пруд № 1, ж/д магазин, ул. Шахтерская, ул. Кряжевая, сады, п. Зырянка.

 

В обратном направлении:

п. Зырянка, ул. Кряжевая, ул. Шахтерская, ж/д магазин, пруд № 1, 7 квартал, ПТУ № 51 , пл. Советская (по ул. Карла Маркса), д/к им. Ленина, пл. Ленина.

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

РАСПИСАНИЕ МАРШРУТА № 6 (ОКОЛИЦА – Ж/Д ВОКЗАЛ)

РАБОЧИЕ ДНИ:

ОКОЛИЦА: 5:50 6:11 6:24 6:37 6:50 7:11 7:24 7:37 7:50 8:11 8:24 8:37 8:50 9:11 9:24 9:37 9:50 11:11 11:24 11:37 11:50 12:11 12:24 12:37 12:50 13:11 13:24 13:37 13:50 14:11 14:24 14:37 14:50 16:11 16:24 16:37 16:50 17:11 17:24 17:37 17:50 18:11 18:24 18:37 18:50 19:11 19:24 19:37 19:50 20:50

ж/д ВОКЗАЛ: 6:20 6:41 6:54 7:07 7:20 7:41 7:54 8:07 8:20 8:41 8:54 9:07 9:20 9:41 9:54 10:07 10:20 11:41 11:54 12:07 12:20 12:41 12:54 13:07 13:20 13:41 13:54 14:07 14:20 14:41 14:54 15:07 15:20 16:41 16:54 17:07 17:20 17:41 17:54 18:07 18:20 18:41 18:54 19:07 19:20 20:20

 

РАСПИСАНИЕ МАРШРУТА № 6 (ОКОЛИЦА – Ж/Д ВОКЗАЛ)

ВЫХОДНЫЕ ДНИ:

ОКОЛИЦА: 5:50 6:50 7:11 7:37 7:50 8:11 8:24 8:37 8:50 9:11 9:24 9:37 9:50 10:24 10:37 11:11 11:24 11:50 12:11 12:37 12:50 13:11 13:24 13:37 13:50 14:11 14:24 14:37 14:50 15:24 16:11 16:24 16:37 16:50 17:11 17:37 17:50 18:11 18:24 18:37 18:50 19:11 19:24 19:37 19:50 20:11 20:24 20:50

ж/д ВОКЗАЛ: 6:20 7:20 7:41 8:07 8:20 8:41 8:54 9:07 9:20 9:41 9:54 10:07 10:20 10:54 11:07 11:41 11:54 12:20 12:41 13:07 13:20 13:41 13:54 14:07 14:20 14:41 14:54 15:07 15:20 15:54 16:41 16:54 17:07 17:20 17:41 18:07 18:20 18:41 18:54 19:07 19:20 19:41 19:54 20:20

 

Остановки:

Околица, пл. Торговая, маг-н «Северный», д/к «Металлургов», строительный техникум, пл. Молодежная, Мемориал Победы, пл. Первостроителей, ЦУМ, к/т «Авангард», городская больница №1, ул. Березниковская, ж/д Вокзал.

_______________________________________________________________________________________________________________________________________

 

РАСПИСАНИЕ МАРШРУТА № 15 (пл. ЛЕНИНА – п. ДУРИНО - МК 24)

РАБОЧИЕ И ВЫХОДНЫЕ ДНИ:

пл. ЛЕНИНА: 6:30 8:35 13:00 16:05 17:35 20:.35

п. ДУРИНО: 6:50 9:00 13:20 16:35 18:00 21:00

пл. ЛЕНИНА: 7:15 18:20

САДЫ (МК 24) 7:35 18:40

 

Примечание: рейс на 7:35 с МК 24 продлен до института с заездом на «АВИСМУ».

 

Остановки:

п. Дурино, «АВИСМА», ТЭЦ 2, кубовые красители, женская колония №28, ЖБК - 4, ул. Аксакова, Дом Учителя, пл. Ленина, ул. Сарычева, ул. Тельмана, пл. Решетова, п. Нартовка, поликлиника, школа, сады (МК 24).

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

РАСПИСАНИЕ МАРШРУТА № 16 (ОКОЛИЦА – п. ЛЕГИНО)

РАБОЧИЕ ДНИ:

ОКОЛИЦА: 6:10 12:30 15:50 19:00

пл. РЕШЕТОВА: 6:35 7:30 13:00 14:00 16:15 17:25 19:25 20:35

п. ЧКАЛОВО: 6:45 7:20 13:10 13:,50 16:25 17:15 19:35 20:25

п. ЛЕГИНО: 7:00 13:30 16:50 20:00

 

РАСПИСАНИЕ МАРШРУТА № 16 (ОКОЛИЦА – п. ЛЕГИНО)

ВЫХОДНЫЕ ДНИ:

ОКОЛИЦА: 7:50 12:30 15:50 17:50

пл. РЕШЕТОВА: 8:15 9:25 13:00 14:00 16:15 17:25 18:25 19:25

п. ЧКАЛОВО: 8:25 9:15 13:10 13:50 16:25 17:15 18:35 19:15

п. ЛЕГИНО: 8:50 13:30 16:50 18:50

 

Остановки:

Околица, пл. Торговая, маг-н «Северный», общежитие «Юность», ул. Мира, «Уралкалий», пл. Первостроителей, ЦУМ, ПТУ№51, центральный Рынок, пр. Ленина, ул. Тельмана, пл. Решетова, тех. соль, лодочная база «Строитель», развлекательный клуб «Атмосфера», п. Чкалово, сад № 28, сады, отворот на Легино, п. Легино.

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

РАСПИСАНИЕ МАРШРУТА № 17 (пл. ПЕРВОСТРОИТЕЛЕЙ – САДЫ)

РАБОЧИЕ ДНИ:

пл. ПЕРВОСТРОИТЕЛЕЙ: 7:00 8:05 8:35 9:10 9:45 10:15 13:30 14:45 15:30 16:00 16:40 17:05 17:40 18:50 19:55

САДЫ: 7:35 8:40 9:05 9:40 10:20 10:50 14:05 15:20 16:05 16:32 17:10 17:45 18:15 19:25 20:30

 

РАСПИСАНИЕ МАРШРУТА № 17 (пл. ПЕРВОСТРОИТЕЛЕЙ – САДЫ)

ВЫХОДНЫЕ ДНИ:

пл. ПЕРВОСТРОИТЕЛЕЙ: 7:55 8:25 9:00 9:30 10:05 10:35 13:30 14:45 15:25 16:00 16:35 17:05 17:40 18:15 18:50 20:00

САДЫ: 8:30 8:55 9:35 10:05 10:40 11:10 14:05 15:20 15:57 16:32 17:05 17:40 18:15 18:55 19:25 20:35

 

Остановки:

пл. Первостроителей, «Уралкалий», ул. Мира, ул. Газета Звезда, пл. Юбилейная, отворот на лыжную базу «Новожилово», АЗС, сад №107(ДРСУ), пруд №2, отворот на сады, сад №16 («Круглый рудник»), БРЗ, профилакторий, отворот на спец. поселок, сады (отворот на Пермь).

_______________________________________________________________________________________________________________________________________

 

РАСПИСАНИЕ МАРШРУТА № 18 (ОКОЛИЦА – САДЫ)

РАБОЧИЕ ДНИ:

ОКОЛИЦА: 7:15 8:20 8:40 8:55 9:15 9:35 9:50 10:05 10:20 10:50 11:55 14:30 15:00 15:15 15:40 16:10 16:25 16:55 17:20 18:05 18:30 19:15 20:25

САДЫ: 8:10 8:55 9:15 9:30 9:50 10:10 10:30 10:40 11:00 11:20 12:30 15:05 15:35 15:50 16:20 16:45 17:00 17:30 18:00 18:40 19:05 19:50 21:00

УТ-38: 8:00 10:20 17:10

 

РАСПИСАНИЕ МАРШРУТА № 18 (ОКОЛИЦА – САДЫ)

ВЫХОДНЫЕ ДНИ:

ОКОЛИЦА: 7:15 8:00 8:25 8:45 9:05 9:20 9:40 9:55 10:10 10:25 10:45 11:55 13:05 13:50 14:35 15:00 15:15 15:30 15:45 16:10 16:25 16:40 16:55 17:20 17:50 18:05 18:30 19:15 19:45 20:25

САДЫ: 8:10 8:35 9:05 9:20 9:40 9:55 10:15 10:30 10:50 11:00 11:20 12:30 13:40 14:25 15:10 15:35 15:50 16:05 16:20 16:45 16:55 17:15 17:30 17:55 18:25 18:40 19:10 19:45 20:15 21:00

УТ-38: 8:00 10:05

 

Остановки:

Околица, пл. Торговая, маг-н «Северный», общежитие «Юность», ул. Мира, ул. Газета Звезда, пл. Юбилейная, отворот на лыжную базу «Новожилово», АЗС, сад №107 (ДРСУ), пруд №2, отворот на сады, сад №16 («Круглый рудник»), БРЗ, профилакторий, отворот на спец.поселок, сады (отворот на Пермь).

Выделенные рейсы до УТ-38 (исправительная колония №38).

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

РАСПИСАНИЕ МАРШРУТА № 19 (пл. ЛЕНИНА – д. ПЕРМЯКОВО – САД №66)

РАБОЧИЕ ДНИ:

МУП № 2: 6:55П 7:40Х 8:50К 10:00К 11:10К 12:20П 13:30К 13:43П 14:40К 15:50К 17:00К 18:10К

ДОМ УЧИТЕЛЯ: 6:58П 7:43Х 8:53К 10:03К 11:13К 12:23П 13:33К 13:46П 14:43П 15:53К 17:03К 18:13К

пл. ЛЕНИНА: 6:00С 6:14П 6:21П 6:28П 6:35П 6:42С 6:49П 6:56П 7:03П 7:10Х 7:17С 7:24П 7:31П 7:40П 7:45Х 7:52С 7:59П 8:06П 8:13П 8:20П 8:27С 8:34П 8:41П 8:48П 8:55К 9:02С 9:09П 9:16П 9:23П 9:30П 9:37С 9:44П 9:51П 9:58П 10:05К 10:12С 10:19П 10:26П 10:33П 10:47П 11:00С 11:15К 11:22П 11:36С 11:50П 12:00П 12:15С 12:30П 12:46С 12:53П 13:05П 13:14П 13:21С 13:28П 13:35К 13:42П 13:49П 13:56С 14:10П 14:17П 14:24П 14:31С 14:38П 14:45К 14:52П 14:59П 15:06С 15:13П 15:20П 15:27П 15:34П 15:41С 15:48П 15:55К 16:02П 16:09П 16:16С 16:23П 16:30П 16:37Х 16:44П 16:51С 16:58П 17:05К 17:12П 17:19П 17:26С 17:33П 17:40П 17:47П 17:54П 18:01С 18:08П 18:15К 18:22П 18:29П 18:36С 18:43П 18:50П 18:57П 19:04Х 19:18С 19:32Х 19:53П 20:05С 20:40С 21:15С 21:50П 22:25П

КЛАДБИЩЕ: 9:25М 10:35М 11:45М 14:05М 15:15М 16:25М 17:35М 18:45М

д. ПЕРМЯКОВО: 6:15М 6:37пр 6:49 6:56 7:03М 7:10 7:19пр 7:24 7:31 7:38 7:54пр 7:59 8:06 8:13 8:29пр 8:34 8:41 8:48 8:55 9:04пр 9:09 9:16 9:23 9:39пр 9:44 9:51 9:58 10:05 10:14пр 10:19 10:26 10:33 10:49пр 10:54 11:01 11:08 11:17 11:35пр 11:57 12:13пр 12:25 12:39М 12:50пр 13:03М 13:23пр 13:28 13:35 13:49 13:56 14:00пр 14:17 14:24 14:33пр 14:45 14:52 14:59 15:08пр 15:20 15:27 15:34 15:43пр 15:48 15:55 16:02 16:09 16:18пр 16:28 16:37 16:44 16:53пр 16:58 17:05 17:19 17:28пр 17:38 17:47 17:54 18:03пр 18:08 18:15 18:22 18:29 18:38пр 18:48 18:57 19:04 19:13пр 19:18 19:25 19:32 19:55пр 20:28 20:42пр 21:17пр 21:52пр 22:25 23:00

САДЫ: 6:35 7:17 7:52 8:27 9:02 9:37 10:12 10:47 11:33 12:11 12:48 13:21 13:56 14:31 15:06 15:41 16:16 16:51 17:26 18:01 18:36 19:11 19:53 20:40 21:15 21:50

ХЛЕБОКОМБИНАТ: 7:45 8,10М 17:10 19:40 20:15

 

Остановки:

пл. Ленина, к/тр «Авангард», пл. Советская, ЦУМ, пл. Первостроителей, «Уралкалий», ул. Мира, общежитие «Юность», маг-н «Северный», пл. Торговая,

ул. Потемина, ул. Ломоносова, маг-н №45, кладбище, новое кладбище, д. Пермяково, сад № 68, сад № 66.

Обозначения: М – МУП №2; К – КЛАДБИЩЕ; П – д. ПЕРМЯКОВО; С – САДЫ; Х – Х/КОМБИНАТ; ПР – ПРОХОДЯЩИЕ;

 

РАСПИСАНИЕ МАРШРУТА № 19 (пл. ЛЕНИНА – д. ПЕРМЯКОВО – САД №66)

ВЫХОДНЫЕ ДНИ:

МУП № 2: 7:45Х 8:55К 10:05К 11:15П 12:55С 13:35К 14:45К 15:55К 17:05К 18:15К 19:30С

ДОМ УЧИТЕЛЯ: 7:48Х 8:58К 10:08К 11:18П 12:58С 13:38К 14:48К 15:58К 17:08К 18:18К 19:33С

пл. ЛЕНИНА: 6:15П 6:30П 6:50П 7:10Х 7:20П 7:30П 7:40П 7:50Х 8:00С 8:10П 8:20С 8:30П 8:40С 8:50П 9:00К 9:10С 9:20П 9:30С 9:40П 9:50С 10:00П 10:10К 10:20С 10:30П 10:40С 10:50П 11:00С 11:10П 11:20П 11:30С 11:45П 12:00С 12:10С 12:20П 12:30К 12:40С 12:50П 13:00С 13:10П 13:20С 13:30П 13:40К 13:50С 14:05П 14:20П 14:30С 14:40П 14:50К 15:00С 15:10П 15:20С 15:30П 15:40С 15:50П 16:00К 16:10С 16:20П 16:30С 16:40П 16:50С 17:00П 17:10К 17:20С 17:30П 17:40С 17:50П 18:00С 18:10П 18:20К 18:30С 18:40П 18:50С 19:10Х 19:25П 19:40С 19:50Х 20:10С 20:30С 21:05С 21:40С 22:15П

КЛАДБИЩЕ: 9:30М 10:40М 13:00М 14:10М 15:20М 16:30М 17:40М 18:50М

д. ПЕРМЯКОВО: 6:55 7:10М 7:25 7:55 8:05 8:15 8:37пр 8:45 8:57пр 9:05 9:17пр 9:25 9:47пр 9:55 10:07пр 10:15 10:27пр 10:35 10:57пр 11:05 11:17пр 11:25 11:37пр 11:45 11:55М 12:07пр 12:15М 12:37пр 12:47пр 12:55 13:17пр 13:25 13:37пр 13:45 13:57пр 14:05 14:27пр 14:35 14:55 15:07пр 15:15 15:37пр 15:45 15:57пр 16:05 16:17пр 16:25 16:47пр 16:55 17:07пр 17:15 17:27пр 17:35 17:57пр 18:05 18:17пр 18:25 18:37пр 18:45 19:07пр 19:15 19:27пр 19:55 20:17пр 20:47пр 21:07пр 21:42пр 22:17пр 22:50

САДЫ: 8:35 8:55 9:15 9:45 10:05 10:25 10:55 11:15 11:35 12:05 12:35 12:45 13:15 13:35 13:55 14:25 15:05 15:35 15:55 16:15 16:45 17:05 17:25 17:55 18:15 18:35 19:05 19:25 20:15М 20:45 21:05 21:40 22:15

Х/КОМБИНАТ: 7:45 8:20М 19:40 20:20

 

Остановки:

пл. Ленина, к/тр «Авангард», пл. Советская, ЦУМ, пл. Первостроителей, «Уралкалий», ул. Мира, общежитие «Юность», маг-н «Северный», пл. Торговая,

ул. Потемина, ул. Ломоносова, маг-н №45, кладбище, новое кладбище, д. Пермяково, сад № 68, сад № 66.

М – МУП №2 К - КЛАДБИЩЕ П – ПЕРМЯКОВО С – САДЫ Х – Х/КОМБИНАТ ПР – ПРОХОДЯЩИЕ

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

РАСПИСАНИЕ МАРШРУТА № 20 (п. АБРАМОВО - пл. ФРОНТОВИКОВ – П/ ПЛОЩАДКА)

РАБОЧИЕ ДНИ:

п. АБРАМОВО: 5:55 6:50 7:50 8:45 9:35 10:25 15:10 16:00 17:00 17:55 18:50 19:45

пл. ФРОНТОВИКОВ: 9:10 10:00 14:45

П/ ПЛОЩАДКА: 6:25 7:20 8:20 15:35 16:30 17:25 18:20 19:15

 

Остановки:

п. Абрамово, ул.Черняховского, ул. Мамина Сибиряка, магазин №45, городская больница №2, к/т «Мелодия», ул. Карла Маркса, дом Учителя, пл. Ленина, пл. Фронтовиков, ул. Пролетарская, УХМ, промплощадка. В обратном направлении с промплощадки остановка пл. Фронтовиков напротив магазина «Транзит».

Обратно с пл. Фронтовиков: ул. Березниковская, д/к им. Ленина, дом Учителя, ул. Карла Маркса, к/т «Мелодия», городская больница №2, магазин№45, ул. Мамина Сибиряка, ул.Черняховского, п. Абрамово.

_______________________________________________________________________________________________________________________________________

 

РАСПИСАНИЕ МАРШРУТА № 21 (ж/д ВОКЗАЛ – БКРУ – 2)

РАБОЧИЕ И ВЫХОДНЫЕ ДНИ:

ж/д ВОКЗАЛ: 6:30 7:30 13:20 14:50 18:25

БКРУ – 2: 7:00 8:00 14:15 15:20 19:20

 

Остановки:

ж/д Вокзал, ул. Березниковская, поликлиника №1, к/т «Авангард», пл. Советская, пл. Первостроителей, «Уралкалий», ул. Мира, ул. Газета Звезда, пл. Юбилейная, отворот на лыжную базу «Новожилово», АЗС, сад №107 (ДРСУ), пруд № 2, отворот на сады, сад№16 («Круглый рудник»), БРЗ, БКРУ – 2.

_______________________________________________________________________________________________________________________________________

 

РАСПИСАНИЕ МАРШРУТА № 23 (пл. СОВЕТСКАЯ – микрорайон УСОЛЬСКИЙ – ОКОЛИЦА)

РАБОЧИЕ ДНИ:

ОКОЛИЦА: 6:43П 7:13П 7:30П 8:04 8:16 8:48 15:58 17:04 17:48

пл. СОВЕТСКАЯ: 5:43 6:00 6:11 6:23 6:34 6:46 7:03П 7:18 7:25 7:33П 7:41 7:50П 8:08 8:24 8:36 8:43 8:54 9:08 9:18 9:43 9:53 10:04 10:16 10:28 10:51 11:14 11:38 12:01 12:24 12:36 12:48 13:11 13:34 13:46 13:58 14:20 14:33 14:44 14:56П 15:08 15:20 15:31 15:43 15:54 16:06П 16:18 16:30П 16:41 16:53 17:04 17:16П 17:32 17:40 17:54 18:08 18:14 18:26 18:38 18:50 19:13 19:48 20:00 20:23 20:35 21:10 21:33 21:45 22:20 23:30

микрорайон УСОЛЬСКИЙ: 5:48О 6:18ПО 6:35ПО 6:46 6:58П 7:09ПО 7:21ПО 7:38 7:53О 8:00 8:08 8:16 8:25 8:43 8:59 9:11 9:18 9:29 9:43 9:53 10:16 10:28 10:39 10:51 11:03 11:29 11:49 12:13 12:39 12:59 13:11 13:23 13:49 14:09 14:21 14:33 14:59 15:08 15:19 15:31 15:43 15:55 16:09О 16:18 16:29 16:41 16:53О 17:05 17:19 17:28 17:39 17:51 18:05О 18:15 18:29 18:43 18:49 19:01 19:13 19:25 19:48 20:23 20:35 20:58 21:10 21:45 22:08 22:20 22:55 24:05

 

Остановки:

пл.Советская, д/к им. Ленина, (к/т «Авангард»), пл.Фронтовиков, (ул. Березниковская) , ул. Пролетарская, лесозавод, БСЗ, «Заячья горка», УРБ, Мостоотряд, лодочная база, ул. Свободы, (ул.8 Марта), Сельхозтехника, микрорайон «Стрижи», микрорайон Усольский.

 

Рейсы до Околицы:

микрорайон Усольский, микрорайон «Стрижи», Сельхозтехника, ул.8 Марта, (ул.Свободы), лодочная база, Мостоотряд, УРБ, «Заячья горка», БСЗ, лесозавод, ул. Пролетарская, ул. Березниковская, (пл.Фронтовиков), к/т «Авангард», (д/к им. Ленина), пл.Советская , ЦУМ, пл. Первостроителей, Мемориал Победы, пл. Молодежная, строительный техникум, ДК металлургов, маг-н «Северный», пл. Торговая, Околица.

Обозначения: П – П/Площадка; О - Околица

 

РАСПИСАНИЕ МАРШРУТА № 23 (пл. СОВЕТСКАЯ – микрорайон УСОЛЬСКИЙ)

ВЫХОДНЫЕ ДНИ:

пл. СОВЕТСКАЯ: 5:50 6:25 7:00 7:35 8:10 8:45 9:20 9:55 10:30 10:47 11:05 11:22 11:40 11:57 12:15 12:32 12:50 13:07 13:25 13:42 14:00 14:17 14:35 14:52 15:10 15:27 15:45 16:02 16:20 16:37 16:55 17:12 17:30 17:47 18:05 18:22 18:40 19:15 19:50 20:25 21:00 21:35 22:10 23:30

микрорайон УСОЛЬСКИЙ: 5:50 6:25П 7:00 7:35П 8:10 8:45 9:20 9:55 10:30 11:05 11:22 11:40 11:57 12:15 12:32 12:50 13:07 13:25 13:42 14:00 14:17 14:35 14:52 15:10 15:27 15:45 16:02 16:20 16:37 16:55 17:12 17:30 17:47 18:05 18:22 18:40 18:57 19:15 19:50 20:25 21:00 21:35 22:10 22:45 24:05

 

Остановки:

пл. Советская, д/к им. Ленина, (к/т «Авангард»), пл. Фронтовиков, (ул. Березниковская ), ул. Пролетарская, лесозавод, БСЗ, «Заячья горка», УРБ, Мостоотряд, лодочная база, ул. Свободы, (ул.8 Марта), Сельхозтехника, микрорайон «Стрижи», микрорайон Усольский.

Обозначения: П – П/Площадка.

_______________________________________________________________________________________________________________________________________

 

РАСПИСАНИЕ МАРШРУТА № 26 (пл. РЕШЕТОВА – ШКОЛА № 14)

РАБОЧИЕ ДНИ (по ул. Тельмана) с 01.05. по 01.06.2011 г.:

пл. Решетова: 7:20 8:00 8:15 9:00 9:15 10:15 12:15 13:15 13:45 14:15 14:45 15:15 15:45 16:15 16:45

школа №14: 7:50 8:30 8:45 9:30 9:45 10:45 12:45 13:45 14:15 14:45 15:15 15:45 16:15 16:45 17:15

 

Остановки:

пл. Решетова, политехнический институт, 7-й квартал, ПТУ №51, ЦУМ ,пл. Первостроителей, «Уралкалий», ул.Мира, ул.Газета Звезда, пл.Юбилейная, школа №14.

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

РАСПИСАНИЕ МАРШРУТА № 27 (пл. РЕШЕТОВА – ШКОЛА №14)

РАБОЧИЕ ДНИ (через рынок) с 01.05. по 01.06.2011 г.:

пл. Решетова: 7:30 7:45 8:30 8:45 9:30 9:45 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30

школа №14: 7:15 8:00 8:15 9:00 9:15 10:00 10:15 12:30 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00

 

РАСПИСАНИЕ МАРШРУТА № 27 (пл. РЕШЕТОВА – ШКОЛА №14)

СУББОТА (через рынок) с 01.05. по 01.06.2011 г.:

пл. Решетова: 7,45 7,55 8,45 9,15 9,45 10,15 10,45 11,15 11,45 12,15 12,45 13,15

школа №14: 8:15 8:25 9:15 9:45 10:15 10:45 11:15 11:45 12:15 12:45 13:15 13:45

 

Остановки:

пл. Решетова, ул. Тельмана, ул. Челюскинцев, (пр. Ленина), центральный рынок, ЦУМ, пл. Первостроителей, «Уралкалий», ул. Мира, ул.Газета Звезда, пл. Юбилейная, школа №14.

_______________________________________________________________________________________________________________________________________

 

РАСПИСАНИЕ МАРШРУТА № 28/23

(пл. СОВЕТСКАЯ – микрорайон УСОЛЬСКИЙ – пл. ТОРГОВАЯ – ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 - пл. СОВЕТСКАЯ)

РАБОЧИЕ ДНИ:

пл. Советская: 6:40 8:14 9:47 11:26 14:10 15:48 17:22 19:00

микрорайон Усольский: 7:15 8:49 10:22 12:00 14:45 16:24 17:57 19:36

ЦУМ: 7:45 9:19 10:52 12:30 15:15 16:54 18:27 20:06

городская больница № 2: 8:01 9:35 11:08 12:46 15:31 17:10 18:43 20:22

 

РАСПИСАНИЕ МАРШРУТА № 28/23

(пл. СОВЕТСКАЯ – микрорайон УСОЛЬСКИЙ – пл. ТОРГОВАЯ – ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 - пл. СОВЕТСКАЯ)

ВЫХОДНЫЕ ДНИ:

пл. Советская: 9:03 10:38 12:23 15:00 16:46 18:30 20:10

микрорайон Усольский: 9:37 11:13 12:58 15:36 17:20 19:06 20:45

ЦУМ: 10:07 11:48 13:28 16:11 17:55 19:41 21:20

городская больница №2: 10:23 12:04 13:44 16:27 18:11 19:57 21:36

 

Остановки:

пл.Советская, д/к им. Ленина, пл.Фронтовиков, ул.Пролетарская, БСЗ, «Заячья горка», УРБ, Мостоотряд, лодочная база, ул.Свободы, Сельхозтехника,микрорайон «Стрижи», микрорайон Усольский.

 

В обратном порядке:

микрорайон Усольский, микрорайон «Стрижи», Сельхозтехника, ул. 8 Марта, лодочная база, Мостоотряд, УРБ, «Заячья горка», БСЗ,

ул. Пролетарская, ул. Березниковская, к/т «Авангард», пл. Советская, ЦУМ, пл. Первостроителей, «Уралкалий», ул.Мира, общежитие «Юность», маг-н «Северный», пл. Торговая, ул. Потемина, ул. Ломоносова, городская больница №2, к/т «Мелодия», Мемориал Победы, пл. Первостроителей, пл.Советская.

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

РАСПИСАНИЕ МАРШРУТА № 40 (пл. ЮБИЛЕЙНАЯ – АВИСМА)

РАБОЧИЕ ДНИ:

пл. ЮБИЛЕЙНАЯ: 6:30 7:26 14:03 14:59

АВИСМА: 6:58 7:54 14:31 15:27

 

Остановки:

пл. Юбилейная, МЖК, ул. 30 лет Победы, Рябиновый сквер, маг-н «Северный», пл. Торговая, ул. Потемина, ул. Ломоносова, магазин №45, ООО «ГрузАвто», КПД, Кубовые красители, ТЭЦ – 2, АВИСМА.

_______________________________________________________________________________________________________________________________________

 

РАСПИСАНИЕ МАРШРУТА № 137 (пл. ПЕРВОСТРОИТЕЛЕЙ – САДЫ РОМАНОВО)

РАБОЧИЕ И ВЫХОДНЫЕ ДНИ:

пл. Первостроителей: 8:30 10:20 16:05 18:15

сады Романово: 9:25 11:15 17:00 19:10

 

Остановки:

пл. Первостроителей, «Уралкалий», ул. Мира (маг-н «Семинский»), пл. Газета Звезда, пл. Юбилейная, сады Романово.

_______________________________________________________________________________________________________________________________________

 

РАСПИСАНИЕ МАРШРУТА № 142 (ж/д ВОКЗАЛ - станция БЕРЕЗНИКИ-СОРТИРОВОЧНАЯ)

РАБОЧИЕ И ВЫХОДНЫЕ ДНИ:

ж/д Вокзал: 7:30 16:20

станция Березники-Сортировочная: 8:50 17:50

 

Остановки:

ж/д Вокзал, ул. Березниковская, городская больница №1, к/т «Авангард», пл. Советская, пл. Первостроителей, «Уралкалий», ул. Мира,

маг-н «Семинский»), ул. Газета Звезда, пл. Юбилейная, лыжная база «Новожилово», д. Шарапы, станция Березники-Сортировочная.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, кто поделится расписанием автобуса 46 маршрута (Абрамово - Азот)? Очень нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если можно расписание автобуса 31 ....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с 11 апреля 2011 года ОТКРЫЛСЯ маршрут № 753, 592, 703

 

МАРШРУТ № 753 «г. Березники – г. Соликамск – г. Красновишерск» Ежедневно

Из г. Березники, ж/д вокзал: 6.45, маг. «Спорт и туризм»: 7.00 - г. Соликамк: 8.00 - г. Красновишерск

Из г. Красновишерск: 13.30 - г. Соликамск: 15.30 - г. Березники

ОСТАНОВКИ по городу Березники: пл. Советская, ул. Мира, маг. «Спорт и туризм», пл. Молодежная, Дом Учителя.

ОСТАНОВКИ по городу Соликамск: Южная, Рудоуправление №1, Больничная, Автовокзал, СТК, Сады.

Далее: д. Тохтуево, Чертеж, отворот д. Тюлькино, д. Жуланово, д. Татарское, д. Кузнецово, отворот на Чердынь, д. Булатово,

д. Н.Язьва, г. Красновишерск.

Обратно в город Березники: Дом Учителя, ДК им. Ленина, до ж/д вокзала.

 

МАРШРУТ № 592 «г. Березники – г. Соликамск – г. Ныроб»

Из г. Березники: 7.15 - г. Соликамск: 8.15 - г. Чердынь: 10.00 - г. Ныроб

Из г. Ныроб: 12.30 - г. Чердынь: 14.00 - г. Соликамск: 16.00 - г. Березники

 

МАРШРУТ № 703 «г. Березники – г. Кизел – г. Губаха»

Из г. Березники: 9.30 - Яйва: 10.25 - г. Александровск: 11.20 - г. Кизел: 12.10 - г. Губаха

Из г. Губаха: 15.30 - г. Кизел: 16.35 - г. Александровск: 17.15 - Яйва: 18.10 - г. Березники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расписание автобусов обслуживающих МУП «АТП № 2 г.Березники» с 01.11.2010 г.

 

 

МАРШРУТ 142 c 1 января 2011 года открыто движение по маршруту №142

«г.Березники-ст.Березники-Сортировочная» отправление:

г. Березники: 7,30 16,20.

ст.Березники-Сортировочная: 8,50; 17,50.

Стоимость проезда 50 руб.

остановки: ж/д Вокзал, ул. Березниковская, гор. больница №1, к/т «Авангард», ниж. ЦУМ, пл.Первостроителей, Уралкалий, ул.Мира (м-н «Семинский», ул. Г.Звезда, пл.Юбилейная, л/б Новожилово, д. Шарапы, ст.Березники - Сортировочная.

 

 

МАРШРУТ 3 АБРАМОВО – ЧКАЛОВО рабочие дни

АБРАМОВО: 5,50 6,20 6,50 7,25 8,00 8,35 9,10 9,45 10,20 10,55 11,30 12,05 12,40 13,15 13,50 14,25 15,00 15,35 16,10 16,45 17,20 17,55 18,30 19,05 19,40

ЧКАЛОВО: 6,20 6,50 7,25 8,00 8,35 9,10 9,45 10,20 10,55 11,30 12,05 12,40 13,15 13,50 14,25 15,00 15,35 16,10 16,45 17,20 17,55 18,30 19,05 19,40 20,15

 

МАРШРУТ 3 АБРАМОВО – ЧКАЛОВО выходные дни

АБРАМОВО: 6,50 7,25 8,00 8,35 9,10 9,45 10,20 10,55 11,30 12,05 12,40 13,15 13,50 14,25 15,00 15,35 16,10 16,45 17,20 17,55 18,30 19,05 19,40

ЧКАЛОВО: 7,25 8,00 8,35 9,10 9,45 10,20 10,55 11,30 12,05 12,40 13,15 13,50 14,25 15,00 15,35 16,10 16,45 17,20 17,55 18,30 19,05 19,40 20,15

остановки: п.Абрамово, гор.больница №2, к/т Мелодия, Мемориал Победы, пл. Первостроителей, ЦУМ, ПТУ - 51 , Ц. рынок, пр.Ленина,

ул.Тельмана, пл.Решетова, п. Нартовка, лодочная база, клуб «Атмосфера», п. Чкалово

 

 

 

МАРШРУТ 4 ПЛ.ЛЕНИНА – ЗЫРЯНКА - Сады рабочие и выходные дни

ПЛ. ЛЕНИНА 6,23 7,07 7,51 8,35 10,20 11,04 11,48 12,32 13,16 14,00 14,50 15,34 16,18 17,02 17,46 18,30 20,14 20,58 21,42

ЗЫРЯНКА(САДЫ): 6,00 6,44 7,28 8,12 8,56 10,42 11,26 12,10 12,54 13,38 14,22 15,12 15,56 16,40 17,24 18,08 18,52 20,34 21,20 22,04

остановки: пл.Ленина, к/т «Авангард», ниж.ЦУМ, ПТУ - 51 , 7 квартал, пруд, Железнодорожный магазин, ул. Шахтерская 1, ул. Шахтерская 2, сад №27, п.Зырянка.

В обратном направлении: п Зырянка, сад №27, ул. Шахтерская 2, ул. Шахтерская 1, Железнодорожный магазин, пруд, 7 квартал, ПТУ - 51 , по К.Маркса ЦУМ, д/к «Ленина», пл.Ленина.

 

 

МАРШРУТ 15 ЛЕНИНА -ДУРИНО-МК 24 рабочие и выходные дни

ПЛ. ЛЕНИНА 6,30 8,35 13,00 16,05 17,35 20.00

ДУРИНО 6,50 9,00 13,20 16,35 18,00 20.25

ПЛ. ЛЕНИНА 7,15 16,55

МК 24 7,35 17,15

Примечание: рейс на 7,35 с МК 24 продлен до института с заездом на Ависму.

остановки: пос.Дурино, Ависма, ТЭЦ 2, , ЖБК 4, ул.Аксакова дом Учителя, пл.Ленина, ул. Сарычева, ул. Тельмана, пл.Решетова, пос. Нартовка, почта, клуб, сады, МК 24

 

 

 

МАРШРУТ 16 ОКОЛИЦА - ЛЕГИНО рабочие дни

ОКОЛИЦА 6,10 12.30 15,50 19,00

РЕШЕТОВА 6,35 7,30 13,00 14,00 16,15 17,25 19,25 20,35

ЧКАЛОВО 6,45 7,20 13,10 13,50 16,25 17,15 19,35 20,25

ЛЕГИНО 7,00 13.30 16,50 20,00

 

МАРШРУТ 16 ОКОЛИЦА - ЛЕГИНО выходные дни

ОКОЛИЦА 7,50 12,30 15,50 17,50

РЕШЕТОВА 8,15 9,25 13,00 14,00 16,15 17,25 18,25 19,25

ЧКАЛОВО 8,25 9,15 13,10 13,50 16,25 17,15 18,35 19,15

ЛЕГИНО 8,50 13,30 16,50 18,50

остановки: Околица, пл.Торговая, м-н «Северный», общ.«Юность», ул.Мира, Уралкалий, пл.Первостроителей, ЦУМ, ПТУ-51, Ц. Рынок, ул.Коммунистическая, ул.Тельмана, пл.Решетова, п.Чкалово, п. Легино.

МАРШРУТ 18 ОКОЛИЦА - САДЫ рабочие дни

ТЕЛЬМАНА 6,50

ОКОЛИЦА 7,15 9,20 15,15 16,25

УТ-38 8, 00 10,10 17,10 ПЯТНИЦА 16,00

САДЫ 8,10 10,00 15,50 17,00

 

МАРШРУТ 18 ОКОЛИЦА - САДЫ выходные дни

ТЕЛЬМАНА 6,50

ОКОЛИЦА 7,15 9,20 15,15 16,25

УТ-38 8,00 10,10

САДЫ 8,10 10,00 15,50 17,00

остановки: Околица, пл.Торговая, м-н «Северный», общ. «Юность», ул. Мира, ул. Г.Звезда, пл. Юбилейная, отв. Новожилово, АЗС, сад №107 (ДРСУ),пруд 2, отворот на сады, сад 16 (круглый рудник), БРЗ, профилакторий, отворот на спец.поселок, сады (отворот на Пермь).

Выделенные рейсы до УТ-38

 

 

 

МАРШРУТ 19 пл.ЛЕНИНА - ПЕРМЯКОВО – САДЫ №66 рабочие дни

МУП № 2: 7,40 8,55 10,05 11,15 12,25 13,35 14,45 15,55 17,05 18,15 19,30

ДОМ УЧИТЕЛЯ: 7,43 8,58 10,08 11,18 12,28 13,38 14,48 15,58 18,08 18,18 19,33

ЛЕНИНА: 6,05 6,20 6,30 6,40 6,47 6,54 7,02 7,10 7,15Х 7,25 7,39 7,45Х 7,57 8,04 8,12 8,20 8,28 8,35 8,43 8,53С 9,00К 9,14 9,22 9,30 9,38К 9,45 9,57 10,10К 10,17 10,24 10,32 10,40 10,48К 11,00С 11,10 11,20К 11,27 11,34 11,42 11,55К 12,05 12,15С 12,30К 12,37 12,45 12.52 13.00 13.08К 13,15 13,23С 13,31 13,40К 13,47 13,54 14,02 14,10 14,18К 14,25 14,33С 14,43 14,50К 14,57 15,04 15,12 15,20 15,28К 15,35 15,43С 15,53 16,00К 16,07 16,14 16,22 16,30 16,42Х 16,53С 17,03 17,10К 17,17 17,24 17,32 17,40 17,48 17,55 18,03С 18,13 18,23К 18,34 18,42 18,50 18,58 19,05Х 19,15 19,25 19,35 19,45Х 20,00 20,35 21,10 21,45 22,20

КЛАДБИЩЕ: 9,30М 10,15 10,40М 11,25 11,50М 12,35 13,05М 13,45 14,10М 14,55 15,20М 16,05 16,30М 17,40М 18,50М

ПЕРМЯКОВО: 6,30 6,40 6,50 7,00М 7,10 7,20 7,29 7,37 7,45 8,00 8,16 8,32 8,39 8,47 8,55 9,03 9,10 9,18 9,37пр 9,49 9,57 10,05 10,20 10,30 10,50 10,59 11,07 11,15 11,37пр 11,54 12,02 12,10 12,20 12,40 12,52пр 13,10 13,19 13,27 13,35 13,50 14,00пр 14,11 14,20 14,29 14,37 14,45 15,00 15,10пр 15,21 15,32 15,39 15,47 15,55 16,10 16,20пр 16,31 16,42 16,49 16,57 17,05 17,28пр 17,41 17,52 17,59 18,07 18,15 18,23 18,30 18,40пр 18,55 19,05 19,15 19,25 19,35 19,50 20,00 20,15М 20,35 21,10 21,45 22,20 22,55

САДЫ: 9,35 11,35 12,50 13,58 15,08 16,18 17,25 18,38

ХЛЕБОКОМБИНАТ : 7,50 8,10М 17,15 19,40 20,15

М – МУП №2 К - КЛАДБИЩЕ

П – ПЕРМЯКОВО С – САДЫ

Х – ХЛЕБОКОМБИНАТ ПР – ПРОХОДЯЩИЕ ИЗ САДОВ №66

 

МАРШРУТ 19 пл.ЛЕНИНА - ПЕРМЯКОВО – САДЫ №66 выходные дни

МУП № 2: 7,45Х 8,55 10,05 11,15 12,55 13,35 14,45 15,55 17,05 18,15 19,30

ДОМ УЧИТЕЛЯ: 7,48 8.58 10,08 11,18 12,58 13.38 14,48 15,58 17,08 18,18

ЛЕНИНА : 6.15 6,30 6,50 7,10Х 7,20 7,30 7,40 7,50Х 8,00 8,10 8,20 8,30 8,40 8,50 9,00К 9,10 9,20 9,30 9,40С 9,50 10,00 10,10К 10,20 10,30 10,40 10,50С 11,00 11,10 11,20 11,30 11,45 12,00С 12,10 12,20 12,30К 12,40 12,50 13,00 13,10С 13,20 13,30 13,40К 13,50 14,05 14,20С 14,30 14,40 14,50К 15,00 15,10 15,20 15,30С 15,40 15,50 16,00К 16,10 16,20 16,30 16,40С 16,50 17,00 17,10К 17,20 17,30 17,40 17,50С 18,00 18,10 18,20К 18,30 18,40 18,50 19,10Х 19,25 19,50Х 20,10 20,30 21,05 21,40 22,15

КЛАДБИЩЕ 9,30М 10,40М 13,00М 14,10М 15,20М 16,30М 17,40М 18,50М

ПЕРМЯКОВО: 6,55 7,10 7,25 7,55 8,05 8,15 8,35 8,45 8,55 9,05 9,15 9,25 9,45 9,55 10,05 10,17пр 10,25 10,35 10,55 11,05 11,15 11,27пр 11,35 11,45 11,55М 12,05 12,15 12,37пр 12,45 12,55 13,15 13,25 13,35 13,47пр 13,55 14,05 14,25 14,35 14,57пр 15,05 15,15 15,35 15,45 15,55 16,07пр 16,15 16,25 16,45 16,55 17,05 17,17пр 17,25 17,35 17,55 18,05 18,15 18,27пр 18,35 18,45 19,05 19,15 19,25 19,55 20,15М 20,45 21,05 21,40 22,15 22,50

САДЫ: 10,15 11,25 12,35 13,45 14,55 16,05 17,15 18,25

ХЛЕБОКОМБИНАТ: 7,45 8,20М 19,40 20,20

остановки: пл.Ленина, к/тр «Авангард», ЦУМ, пл.Первостроителей, Уралкалий, ул. Мира, общ. «Юность», м-н «Северный», пл.Торговая, ул. Потемина, ул. Ломоносова, 45 м-н., кладбище, дер.Пермякова, сады № 66.

М – МУП №2 К - КЛАДБИЩЕ

П – ПЕРМЯКОВО С – САДЫ

Х – ХЛЕБОКОМБИНАТ ПР - ПРОХОДЯЩИЕ ИЗ САДОВ №66

 

 

 

МАРШРУТ 20 АБРАМОВО - пл.ФРОНТОВИКОВ – ПРОМ/ ПЛОЩАДКА рабочие дни

АБРАМОВО: 5,55 6,50 7,50 8,45 9,35 10,25 15,10 16,00 17,00 17,55 18,50 19,45

пл.ФРОНТОВИКОВ: 9,10 10,00 14,45

ПРОМ/ ПЛОЩАДКА 6,25 7,20 8,20 15,35 16,30 17,25 18,20 19,15

остановки: п.Абрамово, школа №13, ул. Суворова, 45 магазин, гор. больница №2, к/т Мелодия, ул. К. Маркса, дом Учителя, пл. Ленина, пл. Фронтовиков, ул. Пролетарская, УХМ, пром. площадка. В обратном направлении остановка на площади Фронтовиков напротив магазина «Транзит»

 

 

 

 

МАРШРУТ 23 пл.СОВЕТСКАЯ – М-Н УСОЛЬЕ – ОКОЛИЦА рабочие дни

ОКОЛИЦА: 6,43П 7,13П 7,30П 8,04 8,16 8,48 15,58 17,04 17,48

пл.СОВЕТСКАЯ: 5,43 6,00 6,11 6,23 6,34 6,46 7,03П 7,18 7,25 7,33П 7,41 7,50П 8,08 8,24 8,36 8,43 8,54 9,08 9,18 9,43 9,53 10,04 10,16 10,28 10,51 11,14 11,38 12,01 12,24 12,36 12,48 13,11 13,34 13,46 13,58 14,20 14,33 14,44 14,56П 15,08 15,20 15,31 15,43 15,54 16,06П 16,18 16,30П 16,41 16,53 17,04 17,16П 17,32 17,40 17,54 18,08 18,14 18,26 18,38 18,50 19,13 19,48 20,00 20,23 20,35 21,10 21,33 21,45 22,20 23,30

М-Н УСОЛЬЕ: 5,48О 6,18ПО 6,35ПО 6,46 6,58П 7,09ПО 7,21ПО 7,38 7,53О 8,00 8,08 8,16 8,25 8,43 8,59 9,11 9,18 9,29 9,43 9,53 10,16 10,28 10,39 10,51 11,03 11,29 11,49 12,13 12,39 12,59 13,11 13,23 13,49 14,09 14,21 14,33 14,59 15,08С 15,19 15,31 15,43 15,55 16,09О 16,18 16,29 16,41 16,53О 17,05 17,19 17,28 17,39 17,51 18,05О 18,15 18,29 18,43 18,49 19,01 19,13 19,25 19,48 20,23 20,35 20,58 21,10 21,45 22,08 22,20 22,55 24,05

Остановки: пл.Советская, д/к «Ленина», пл.Фронтовиков, ул. Пролетарская, Лесозавод, БСЗ, Заячья горка, УРБ, Мостоотряд, Лодочная база, ул.Свободы, Сельхозтехника, м/р Стрижи, м/р Усольский.

Рейсы до Околицы: м/р Усольский, м/р Стрижи, Сельхозтехника, ул.Свободы, Лодочная база, Мостоотряд, УРБ, Заячья горка, БСЗ, Лесозавод, Лесозавод, ул. Пролетарская, пл.Фронтовиков, ул. Березниковская, к/т «Авангард», ниж.ЦУМ, пл. Первостроителей,, Мемориал Победы, к/т Мелодия, строит. техникум, м-н «Новинка», м-н «Северный», пл.Торговая, Околица, пл.Советская.

РЕЙСЫ С БУКВОЙ П – П/Площадка О - Околица С - БСЗ

 

МАРШРУТ 23 пл.СОВЕТСКАЯ – М-Н УСОЛЬЕ выходные дни

пл. СОВЕТСКАЯ: 5,50 6,25 7,00 7,35 8,10 8,45 9,20 9,55 10,30 10,47 11,05 11,22 11,40 11,57 12,15 12,32 12,50 13,07 13,25 13,42 14,00 14,17 14,35 14,52 15,10 15,27 15,45 16,02 16,20 16,37 16,55 17,12 17,30 17,47 18,05 18,22 18,40 19,15 19,50 20,25 21,00 21,35 22,10 23,30

М-Н УСОЛЬЕ: 5,50 6,25П 7,00 7,35П 8,10 8,45 9,20 9,55 10,30 11,05 11,22 11,40 11,57 12,15 12,32 12,50 13,07 13,25 13,42 14,00 14,17 14,35 14,52 15,10 15,27 15,45 16,02 16,20 16,37 16,55 17,12 17,30 17,47 18,05 18,22 18,40 18,57 19,15 19,50 20,25 21,00 21,35 22,10 22,45 24,05

Остановки: пл.Советская, д/к «Ленина», пл.Фронтовиков, ул.Пролетарская, Лесозавод, БСЗ, УРБ, Мостоотряд, Лодочная база, ул.Свободы, Сельхозтехника, м/р Стрижи, м/р Усольский.

выделенные рейсы с заездом на промплощадку

МАРШРУТ 26 «пл. Решетова – МЖК - школа № 14» рабочие дни

по ул.Тельмана

От пл.Решетова: 7,20 8,00 8,15 9,00 9,15 10,15 12,15 13,15 13,45 14,15 14,45 15,15 15,45 16,15 16,45

От школы № 14: 7,48 8,30 8,45 9,30 9,45 10,45 12,45 13,45 14,15 14,45 15,15 15,45 16,15 16,45 17,15

Остановки: пл.Решетова, политехнический институт, 7-й квартал, ПТУ-51, ЦУМ ,пл.Первостроителей, Уралкалий, ул.Мира, ул.Г. Звезда, пл.Юбилейная, школа№14.

 

 

 

 

 

МАРШРУТ 27 «Площадь Решетова – школа № 14» рабочие дни

через рынок

От пл.Решетова: 7,30 7,45 8,30 8,45 9,30 9,45 13,00 13,30 14,00 14,30 15,00 15,30 16,00 16,30 17,00 17,30

От школы № 14: 7,15 8,00 8,15 9,00 9,15 10,00 10,15 12,30 13,30 14,00 14,30 15,00 15,30 16,00 16,30 17,00 17,30 18,00

 

МАРШРУТ 27 «Площадь Решетова – школа № 14» в субботу

через рынок

пл.Решетова: 7,45 7,55 8,45 9,15 9,45 10,15 10,45 11,15 11,45 12,15 12,45 13,15

От школы № 14: 8,15 8,25 9,15 9,45 10,15 10,45 11,15 11,45 12,15 12,45 13,15 13,45

Остановки: пл.Решетова, ул. Тельмана, ул.Коммунистическая, ул.Челюскинцев, Ц. рынок, ЦУМ, пл.Первостроителей, Уралкалий, улМира, ул.Г. Звезда, пл.Юбилейная, школа№14.

 

 

 

 

 

МАРШРУТ 28 ПЛ.СОВЕТСКАЯ – М/Р УСОЛЬСКИЙ – ПЛ.ТОРГОВАЯ- ГОР.БОЛЬНИЦА №2 - ПЛ.СОВЕТСКАЯ рабочие дни

1 пл.Советская 6,40 8,14 9,47 11,26 14,10 15,48 17,22 19,00

м/р Усольский 7,15 8,49 10,22 12,00 14,45 16,24 17,57 19,36

Нижн. цум 7,45 9,19 10,52 12,30 15,15 16,54 18,27 20,06

Гор.больн.№ 2 8,01 9,35 11,08 12,46 15,31 17,10 18,43 20,22

МАРШРУТ 28 ПЛ.СОВЕТСКАЯ – М/Р УСОЛЬСКИЙ– ПЛ.ТОРГОВАЯ- ГОР.БОЛЬНИЦА №2 - ПЛ.СОВЕТСКАЯ выходные дни

1 пл.Советская 9,03 10,38 12,23 15,00 16,46 18,30 20,10

м/р Усольский 9,37 11,13 12,58 15,36 17,20 19,06 20,45

Нижн. цум 10,07 11,48 13,28 16,11 17,55 19,41 21,20

Гор.больн.№ 2 10,23 12,04 13,44 16,27 18,11 19,57 21,36

остановки: пл.Советская, д/к Ленина, пл.Фронтовиков, ул.Пролетарская, БСЗ, Заячья горка, УРБ, Мостоотряд, Лодочная база, Мост (по требов.)ул.Свободы, Сельхозтехника, м/р Стрижи, м/р Усольский, м/р Стрижи, Сельхозтехника, ул.Свободы, Мост (по требов.) Лодочная база, Мостоотряд, УРБ, Заячья горка, БСЗ, ул. Пролетарская, ул.Березниковская, к/т «Авангард», ниж. ЦУМ, ЦУМ, пл.Первостроителей, Уралкалий, ул.Мира, общ. «Юность», м-н «Северный», пл.Торговая, ул.Потемина, ул.Ломоносова, 2 гор. больница, центр.библиотека, Мемориал Победы, пл. Первостроителей, ЦУМ, пл.Советская.

 

 

 

 

 

МАРШРУТ 40 НОВОЖИЛОВО - пл. ЮБИЛЕЙНАЯ - АВИСМА рабочие дни

45 М-Н 9,58 10,48

АВИСМА 6,58 7,54 9,00 14,40 15,46 16,52 17,58

ПЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ 6,30 7,26 8,22Н 8,32 9,28Н 9,38 10,18Н 10,28 11,08Н 14,02Н 14,12 15,08Н 15,18 16,14Н 16,24 17,20Н 17,30

НОВОЖИЛОВО 8,27 9,33 10,23 11,13 14,07 15,13 16,19 17,25

остановки: л/б Новожилово, пл.Юбилейная, МЖК, Рябиновый сквер, м-н «Северный», пл.Торговая, ул. Потемина, ул. Ломоносова, 45 магазин, ООО «Груз. Авто», КПД, АВИСМА.

Н – до л/б Новожилово

 

МАРШРУТ 40 45 М-Н - пл. ЮБИЛЕЙНАЯ - НОВОЖИЛОВО выходные дни

45 М-Н 8,50 9,40 10,30 11,20 14,00 14,50 15,40 16,30 17,20

ПЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ 8,20Н 8,30 9,10Н 9,20 10,00Н 10,10 10,50Н 11,00 11,40Н – 13,30Н 13,40 14,20Н 14,30 15,10Н 15,20 16,00Н 16,10 16,50Н 17,00 17,40Н

НОВОЖИЛОВО 8,25 9,15 10,05 10,55 11,45 13,35 14,25 15,15 16,05 16,55 17,45

остановки: л/б Новожилово, пл.Юбилейная, ул.Г Звезда, общ. «Юность», м-н «Северный», пл.Торговая, ул. Потемина, ул. Ломоносова, 45 магазин.

Н – до л/б Новожилово

Изменено пользователем alexo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расписание движения троллейбусов на летний период 2011 г.

 

d96b00d1b21ft.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ткните носом плиз в расписание Березники - Яйва...

не могу найти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ткните носом плиз в расписание Березники - Яйва...

не могу найти...

тык :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите расписание автобуса до лагеря Чайка, помнится давным давно ходил от Строительного тех. А сейчас как ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее всего только корпоративный АВИСМОВСКИЙ ходит. у магневиков надо узнавать. ну или до родников автобус. это скорее всего на автовокзале узнавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то знает какой-нибудь маршрут до Суханово и его расписание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то знает какой-нибудь маршрут до Суханово и его расписание?

 

37 ходит. он каждые 10 минут ходит. как 7ка только от Юбилейной до Суханова идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто знает летнее расписание автобусов ОРЁЛ-БЕРЕЗНИКИ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проезд бесплатно

 

97f3c55c8fc7t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста расписание Березники - Орел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста расписание Березники - Орел.

002.jpg

Изменено пользователем usolcev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то порылась не нашла. Подскажите, пожалуйста, расписание автобуса Березники-Соликамск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×