Перейти к содержанию

Почистил зубы - закрой, блин, тюбик!


Рекомендуемые сообщения

девочки, ну вздрачнули эти умники, ну легче им стало!!! удел их таков! - ЩАСТЬЕ они видят в этом: искать орфографические и пунктуационые ошибки в тексте. - безобидные "драчуны" они.

 

не обращайте внимания, а то они ещё больше драчакать станут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Человек, считающий быдлом тех кто пишет с ошибками как минимум глупышка)))))

Быть не грамотным не значит быть быдлом или плохим родителем или каким то образом ниже вас.........

 

девочки, ну вздрачнули эти умники, ну легче им стало!!! удел их таков! - ЩАСТЬЕ они видят в этом: искать орфографические и пунктуационые ошибки в тексте. - безобидные "драчуны" они.

 

не обращайте внимания, а то они ещё больше драчакать станут....

У меня плюсики закончились на сегодня. 10000+

Изменено пользователем Я с вами в теме
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщим так, как наши бабушки сваих дитев васпитывали с тремя класами аброзавания, а то и вовсе без них? Атвратительно наверна, васпетали глупых наших мам и пап, а ани васпитывоют нас, а мы дитей сваих, какой кашмар. Страна неучев. Ведь для рибенка дествительно важна толька одно: граматнасть радитилей. Не забота, ласка, участие, элиминтарное уменье накармить напаить и спать улажить, научить быть Человеком. Эта ведь такая ерунда, гораздо важнее грамотность, именно из этого складывается такое понятие как идеальный родитель. Бред.

Вот эти бабушки (а кое у кого и матери) с 3 классами образования помимо того, что Вы написали, сумели вырастить внуков (детей) ГРАМОТНЫМИ как в устной речи, так и в письменной. У них в то время не было такого количества бытовой техники, которая сегодня процентов на 75-80 освобождает родителей от неотложных дел, а детей воспитали достойно. Так что не надо!!! Времени достаточно у сегодняшних горе-родителей, чтобы внушить своим чадам о том, что они обязаны знать русский язык. ОБЯЗАНЫ! Прежде всего - на своем примере! Вот только, вот, лень-матушка одолела их... Лучше же ничего не делать, лучше "валить" все на школу...

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у них было время учить детей грамотности? Моя бабушка и мой дедушка, ни когда не учили меня грамотности, не учили моих родителей. Они были самыми замечательными людьми для меня... Как вам объяснить то... Думаю, просто нет смысла. (далеко не в грамотности родителей состоит такое маленькое но такое важное счастье ребенка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мамаши негодуе! :gk:

Не знаю как грамотности, но элементарному уважению я сына научу. Пусть будет не такой грамотный, но обращаться к женщине: “Мамаша“ , он не будет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователь Гыгы так и не разглядел бревна в своем глазу, о чем тут еще говорить..... Все глухо видимо.....

Пост был написан с ошибками, никто не говорит что так и должно быть, ну по смеялись и дальше пошли, зачем переходить на оскорбительный тон? Или что, в жизни самоутвердиться негде так "мамашки" самая лучшая для этого почва?

В этой теме уже ни один и ни два пользователя высмеивая ошибки других оп и о........ шиблись сами..... И только у Гыгы хватает ума продолжать демонстрацию своего воспитания, обходим мимо.

Завтра в теме будет веселее.......

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, на этого троля не реагируйте...Ему в каждой теме все не так и не этак, и в целом и город наш и страна его раздражают...

Пусть живет с теми, кого мы в 1945 простите за мой французский "отымели" =))) Вот они то ему по душе, а главное в русском языке ошибок не делают. Дасишфантасиш!!!!

 

 

Ему ж там так хорошо, что он никак родной форум забыть не может...Там же некого постебать...

Изменено пользователем MARGO
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писать надо грамотно,во всяком случае, стараться! Ошибки - исправлять, пусть под ником пишите, но это - Ваше лицо. А, вообще, ошибку замечаешь когда сообщение отправил, вот всегда так, но проблем, ведь, с изменением текста нет.

Изменено пользователем FOX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у них было время учить детей грамотности? Моя бабушка и мой дедушка, ни когда не учили меня грамотности, не учили моих родителей. Они были самыми замечательными людьми для меня... Как вам объяснить-то... Думаю, просто нет смысла. (далеко не в грамотности родителей состоит такое маленькое, но такое важное счастье ребенка).

Чувствуется, что не учили грамотности.

В русскоязычной стране живёте, поэтому должны уметь не только говорить и читать, но и правильно писать, ИМХО

Изменено пользователем ЭлектроНик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствуется, что не учили грамотности.

В русскоязычной стране живёте, поэтому должны уметь не только говорить и читать, но и правильно писать, ИМХО

цуцик ,фу ,место :ew:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю мамочки в последнюю очередь думают о правописании когда хотят спросить совета или поделиться опытом, и не коем образом не значит что человек безграмотный, думаю фору даст любому граметею кто тыкает в ошибки, прям с такой злостью специально найденные, главного мы друг друга понимаем и ошибки не замечаем!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, у мамочек в декрете времени вагон, чтоб еще ошибки исправлять, да книжки читать!! Мы ж сутками в потолок плюем и не делаем ни хера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ж сутками в потолок плюем и не делаем ни хера.

тьфу блин, я так и знал - мало того, что ни фига не читают, дак ещё и в потолок плюют. фууу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, у мамочек в декрете времени вагон, чтоб еще ошибки исправлять

Ну, если есть время отписаться сюда (и еще, небось, в пару прочих "одноглазников"), то ошибки исправить тоже должно остаться время ... Логично? Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не логично, пишешь в торопях или одним глазом за ребёнком приглядываешь, а то что вы 100% начнете говорить что не надо сидеть в интернете или раз сидят в интернете то времени куча, то вот попробуйте недельку посидеть с ребеночком, рука сама к интернету за общением по тянется, за вопросами или захочется поделился радостным событием и т.д и т.п

Короче нет у нас времени исправлять ошибки всяким умникам в угоду, нетууууууу!!!!!!

Чем исправлять ошибки я лучше лишний раз, посмотрю где мождно по дешевле игрушку ребенку купить...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну куда им ещё идти искать ошибки как не в азбуку материнства, в авто ветку? Так не совсем все плохо с головой чтобы там написать что то вроде: Мужики, ошибка на ошибке, значит фиговые вы папаши, чему детей научите? За это можно и в зубы получить, и не на форуме, а в реале. А с нас чего взять... Вот и шляются к нам в темки))) Сомнительное развлечение искать везде ошибки дабы похвастаться здесь. Развлекайтесь господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детей воспитываем, а еще оказывается и без мозгов, мозгов нет у тех кто до ошибок докапывается, не мозгов не элементарного уважения и чувства такта, чуму могут научить такие людишки своих детей мнетоже не очень понятно, будут грамотные но хамоватые)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детей воспитываем, а еще оказывается и без мозгов, мозгов нет у тех кто до ошибок докапывается, не мозгов не элементарного уважения и чувства такта, чуму могут научить такие людишки своих детей мнетоже не очень понятно, будут грамотные но хамоватые)))))))

офигеть, ты это специально столько ошибок наделала или просто реально грамотнее не умеешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не логично, пишешь в торопях или одним глазом за ребёнком приглядываешь, а то что вы 100% начнете говорить что не надо сидеть в интернете или раз сидят в интернете то времени куча, то вот попробуйте недельку посидеть с ребеночком, рука сама к интернету за общением по тянется, за вопросами или захочется поделился радостным событием и т.д и т.п

Короче нет у нас времени исправлять ошибки всяким умникам в угоду, нетууууууу!!!!!!

Чем исправлять ошибки я лучше лишний раз, посмотрю где мождно по дешевле игрушку ребенку купить...

да, Насть, зачем перед ними распинаться!? Пускай дальше АШИПКИ выискивают, раз заняться совсем нечем! Даже заходить в эту тему не хочу-один сплошной негатив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...