Перейти к содержанию

Дневник худеющих


МАВ

Рекомендуемые сообщения

Ульяна, а Вы сами едите эти сладости?

Судя по Вашим предыдущим постам - нет.

Так то если судить, то каждый продукт чем-нибудь да полезен.

Я то вот всё это ем, но думаю, что для тех, кто хочет похудеть от сладкого придётся временно отказаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 765
  • Создана
  • Последний ответ

День одиннадцатый.

10-25 Стакан воды

11-45 Творожная запеканка с яблоками

12-55 Стакан воды

13-40 2 киви

14-45 Стакан воды

15-15 Фрикадельки с овощным рагу

16-45 Чай с лимоном

17-45 Чай с лимоном

Арахис с водой

21-15 Кефир с яблоком

22-45 Чай с лимоном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ульяна, а Вы сами едите эти сладости?

Судя по Вашим предыдущим постам - нет.

Так то если судить, то каждый продукт чем-нибудь да полезен.

Я то вот всё это ем, но думаю, что для тех, кто хочет похудеть от сладкого придётся временно отказаться...

Про себя скажу. Когда первый раз питалась раздельно, первый месяц сладкое не ела вообще, хотя ужасная сладкоежка. Во второй месяц ела шоколад, но за два часа до еды или после. Только шоколад без чая. На данный момент сладкое пока не хочу. И еще, говорят если в пищу употореблять много правильных углеводов, сладкое совсем не хочется, проверяла, правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ушло почти 3 кг. Я называю их "гуляющие", они быстро приходит и уходят. В следущую неделю должно уйти меньше.

Я тоже 3 кг. очень легко скидываю, а потом все сложнее и сложнее ... :( Мешают праздники, гости, в гости :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот такой вопрос. На тренировках, которые идут 2 часа в интенсивном темпе, мои сотоварищи все сырые от пота. Я ж только слегка испариной покроюсь, хотя сердце уже готово из груди вырваться. В инете посмотрела - это признак очень низкого обмена веществ, значит и похудеть нормально не получится. Вот нашла как разогнать обмен веществ для того, чтобы похудеть. Нужно есть очень часто, каждые полчаса, час. То есть не менее 10 раз в день очень маленькими порциями - 50-70 грамм. Это размером с кофейную чашку. На разгон у разных людей уходит от 1 до 3 месяцев. Есть надо не сало и конфеты, конечно ) Так, говорят, перед соревнованиями спортсмены "разгоняются". Затем, когда начинают уходить килограммы, то постепенно увеличивать время между приёмами. Что думаете? Есть у кого такой опыт?

 

Ещё есть совет для разгона обмена веществ: выпить стакан томатного сока с чайной ложкой красного перца. Может кто пробовал? Чёт как-то страшновато экспериментировать )

 

А скипидарные ванны кто пробовал? Отпишитесь, пожалуйста, есть или нет результат. А то мне в аптеке предложили недорого жёлтый скипидар. Вот думаю брать или не брать.

 

Скипидарные ванные я бы не рискнула принимать. Жуть! Кожу (здоровую, без раздражения) эта ванна может и не прожжёт, а вот слизистые оболочки (сами понимаете где) при погружении в такую ванну ох как гореть будут!!! Мне кажется, все мысли о похудении тут же улетучатся из головы на этот период. :slezi:

 

Хотя вот тут рекомендуют вазелином густо смазать http://health.wild-mistress.ru/wm/health.nsf/publicall/2011-08-31-2247566.html

Тут же рецепт, как правильно готовить скипидарные ванны и принимать их.

 

У меня сестра мужа принимала не скипидарные ванны, а содовые (тоже для похудения). Чуть кони не двинула... Перестаралась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж только слегка испариной покроюсь, хотя сердце уже готово из груди вырваться. В инете посмотрела - это признак очень низкого обмена веществ, значит и похудеть нормально не получится

Похоже, у меня такая же фигня(((

Может сначала гормоны щитовидной железы проверить?

Где можно сдать, но чтобы быстро, без очередей и направлений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основные два гормона которые вырабатывает щитовидная железа – трийодтиронин (в его составе три молекулы йода) и тетрайодтиронин или тироксин (содержит четыре молекулы йода). Сокращенно гормоны щитовидной железы обозначают как Т3 и Т4. В клетках и тканях организма Т4 постепенно превращается в Т3, который является главным биологически активным гормоном, непосредственно влияющим на обмен веществ.

Образование гормонов щитовидной железы связано со специфическим белком тиреоглобулином. Тиреоглобулин служит запасной формой тиреоидных гормонов и расположен внутри коллоида.

 

Мы эти Т3 и Т4 ежегодно сдаём (ребёнок), так как на учёте у эндокринолога...

Без направления и очередей можно в Медлабэкспрессе сдать, или Лабдиагностике. (частные лаборатории)

 

Просто результаты всё равно врач Вам должен объяснить.

А частные эндокринологи у нас в городе есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залепим чем-нибудь )))

 

Что, на форуме нет ни одного героя, имевшего смелость покупаться в скипидаре?

 

Буду первой, наверное.

Свекровь делала подобные ванны СКИПОФИТ желтая эмульсия, похудела на 6-7кг, при её 95ти... Ни каких не приятных ощущений не было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свекровь делала подобные ванны СКИПОФИТ желтая эмульсия, похудела на 6-7кг, при её 95ти... Ни каких не приятных ощущений не было)))

 

СКИПОФИТ - это готовая эмульсия для ванн скипидаросодержащая, а не скипидар в чистом виде.

Её наверное и стоит попробовать, а не готовить самим из скипидара...

6-7 кг - неплохой результат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот такой в зеленой коробке, я ей на курс заказывала белый и желтый. Вот с этого сайта http://www.naturmed.ru/products/index-2.php?pl1_cid=39 приходит наложенным платежем на почту, если вместе с кем-то, то от 4000 руб скидка 20%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот такой в зеленой коробке, я ей на курс заказывала белый и желтый. Вот с этого сайта http://www.naturmed.....php?pl1_cid=39 приходит наложенным платежем на почту, если вместе с кем-то, то от 4000 руб скидка 20%

 

Надо в "спрос" девочкам-оргам адресовать просьбу организовать СП по этому Скипофиту.

Многие желающие похудеть захотят попробовать. Лето ведь скоро! Долой лишние килограммы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залепим чем-нибудь )))

 

Что, на форуме нет ни одного героя, имевшего смелость покупаться в скипидаре?

 

Буду первой, наверное.

лучше ванну с содой и солью примите и не рискуйте так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

день 11

утром до 12 час.: стакан воды, цикорий, мюсли с йогуртом

днем до 15 час.: активная прогулка пешком 4 остановки))) салат из овощей с брынзой, кусочек торта ](*,)

вечером до 19 час: твророг с ягодами, мандаринка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня подобная проблема как у лотоши, я когда в баню или сауну хожу ни сколечко не потею, а муж за этот же период прибывания в бани только и успевает стряхивать с себя пот. все время шутит надо мной, мол мертвые не потеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что стёб, в данном случае не уместен. Мы в конечном счёте ради Вас же, мужчин, пытаемся быть стройными и красивыми... Лучше поддержите, а не несите всякую хрень про морковь и яблоко..

а мне понравилось, как высказался argonaut, оч мило юморнул))

 

Рекламе кремов от морщин не верю. Но пилинг, как очищение глубокое, делать стоит. Маски питательные и увлажняющие делать стоит. Всё равно ухоженные женщины отличаются от тех, кто не следит за собой. Согласитесь, Вам ведь приятно, что рядом красивая жена, а не распустёха какая-нибудь...

100% от морщин пока только ботакс, гиалуронка, пластика и тп. Согласна, та, что ухаживает за собой заслуживает уважения, и выглядит намного привлекательнее

 

попробовать прессотерапию (пока в раздумьях)

Она не идет, как процедура для коррекции фигуры, там скорее улучшается лимфооток и отток венозной крови, за счет чего и идет улучшение обменных процессов, уходит лишняя жидкость....

Лучше в таком случае на гидромассаж походить, по стоимости они примерно одинаковые, но пользы от гидромассажа больше, и эффект от нее будет более выраженным. (Обе процедуры испытаны на себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до беременности давление было 100\60, но мне при нем было комфортно и не было проблем с весом, а после бывает и 140\90(редко, но бывает) и лишний вес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до беременности давление было 100\60, но мне при нем было комфортно и не было проблем с весом, а после бывает и 140\90(редко, но бывает) и лишний вес.

Сначала лишний вес, а потом давление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День двеннадцатый.

8-20 Стакан воды

10-50 Тертые морковь и яблоко со сметаной

12-15 чай с лимоном

14-10 Борщ без мяса

15-50 Яблоко

Арахис

19-30 Борщ без мяса

Арахис

20-40 2 яблока

22-00 Роллы(фитнес)

 

 

 

 

Свекровь меня булками соблазняла, не поддалась я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот такой вопрос. На тренировках, которые идут 2 часа в интенсивном темпе, мои сотоварищи все сырые от пота. Я ж только слегка испариной покроюсь, хотя сердце уже готово из груди вырваться. В инете посмотрела - это признак очень низкого обмена веществ, значит и похудеть нормально не получится. Вот нашла как разогнать обмен веществ для того, чтобы похудеть. Нужно есть очень часто, каждые полчаса, час. То есть не менее 10 раз в день очень маленькими порциями - 50-70 грамм. Это размером с кофейную чашку. На разгон у разных людей уходит от 1 до 3 месяцев. Есть надо не сало и конфеты, конечно ) Так, говорят, перед соревнованиями спортсмены "разгоняются". Затем, когда начинают уходить килограммы, то постепенно увеличивать время между приёмами. Что думаете? Есть у кого такой опыт?

 

Ещё есть совет для разгона обмена веществ: выпить стакан томатного сока с чайной ложкой красного перца. Может кто пробовал? Чёт как-то страшновато экспериментировать )

 

А скипидарные ванны кто пробовал? Отпишитесь, пожалуйста, есть или нет результат. А то мне в аптеке предложили недорого жёлтый скипидар. Вот думаю брать или не брать.

имбирь восстанавливает обмен веществ,проверенно на себе=)(я пью чай из него,ем маринованный, добавляю как пряность практически везде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

день 12

утром до 12 час.: стакан воды, цикорий, мюсли с йогуртом

днем до 15 час.: активная прогулка пешком, много) салат из овощей с брынзой, мюсли

вечером до 21 час салат мимоза, бедро куриное запеченное,сыр, вино сухое (ходила на кашу...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День тринадцатый.

9-50 Стакан воды.

10-45 Пшенная каша на воде

12-20 Цикорий

13-05 2 яблока

14-40 Жареная картошка с соленой капустой и грибами

17-30 Стакан воды

18-00 2 груши

20-00 Рис с овощами

20-55 Стакан воды

22-00 Кефир с 2 яблоками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корица с медом – прицельный удар по жиру

Ну не увидела и не почувствовала я обещанного результата. Пила эту фигню месяц. Если учесть, что совсем не люблю и мед и корицу, мучилась столько, а толку ноль.

 

 

 

Она не идет, как процедура для коррекции фигуры, там скорее улучшается лимфооток и отток венозной крови, за счет чего и идет улучшение обменных процессов, уходит лишняя жидкость....

Лучше в таком случае на гидромассаж походить, по стоимости они примерно одинаковые, но пользы от гидромассажа больше, и эффект от нее будет более выраженным. (Обе процедуры испытаны на себе)

Согласна абсолютно, года два назад скидывала вес, прессотерапию брала в помощь именно для того, что бы улучшить лимфоток и убрать лишнюю жидкость.Прессотерапия + счет калорий = сминусовала несколько килограммов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

день 13

утром до 12 час.: стакан воды, мюсли с йогуртом

днем до 15 час.: форель в сметанном соусе

вечером до 19.час.: чай зеленый с медом, мандаринка, яблоко

 

бассейн+сауна, термообертывание, обруч 10 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...