Перейти к содержанию

Дневник худеющих


МАВ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 765
  • Создана
  • Последний ответ

Минус 13 кг (может 14) приблизительно... но процесс затормозился, возможно наступил эффект - "плато веса", когда всё то же делаешь, а вес замер на месте. Чего-то изучаю вопрос БАДов, типа редуксинорсотензелёныйкофе...

 

ТОлько не редуксин!!!

ДА эффект практически моментальный: за 3 недели -----------12 кг. Но!!! Как только перестаешь принимать каждый ушедший килограмм тащит пару товарищей и никакая физкультура им не страшна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит травить свой организм! ТОЛЬКО правильное питание и физические нагрузки приведут его в норму! ТОЛЬКО

 

Косметические виды коррекции это только виды коррекции а не панацея (к дополнению)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера купила мед для обертывания.

Сын, потирая ручки, "ооо, поедим щас!"

Ага, поедим! фигу! это грю для дела (вкратце рассказываю о деле)...

он: "теперь понятно, кто самая главная пчелка в нашем доме" :ez:

мед - это странный предмет, вроде бы в рот, а вроде и нет! :ez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так и надо с нами.....нами ж страх управляет, что бы мы не делали.

 

секс самый главный инстинкт) так то а не страх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-твоему, что мышью управляло, которая в молоке барахталась, взбивая сметанку тем самым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ez: ну, будь по-вашему, страх, что кто-то ее опередит (секса заполучит до нее)....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оууу, вот где все оказывается))))

Вот че за фигня, ходила с осени на аквааэробику в Кристалл, было 2 времени ну предположим на 6 и на 7 вечера. Зимой перестала ходить, абонемент остался с 3 посещениями. Решила сейчас доходить, мало того что они убрали одно время, да еще там народу столько, что записаться туда просто не реально. На дворе весна, надо увеличивать количество занятий, тем более если такой ажиотаж. Хожу теперь просто плавать, в сауне посидеть.

Еще в райскую птицу хожу к тренеру Лене на степ-аэробику, девочки это просто классно, или я мазахистка. Все мышцы бедер, ягодиц, ног работают (правда потом болят ужасно). Но тренировки мне очень нравятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оууу, вот где все оказывается))))

Вот че за фигня, ходила с осени на аквааэробику в Кристалл, было 2 времени ну предположим на 6 и на 7 вечера. Зимой перестала ходить, абонемент остался с 3 посещениями. Решила сейчас доходить, мало того что они убрали одно время, да еще там народу столько, что записаться туда просто не реально. На дворе весна, надо увеличивать количество занятий, тем более если такой ажиотаж. Хожу теперь просто плавать, в сауне посидеть.

Еще в райскую птицу хожу к тренеру Лене на степ-аэробику, девочки это просто классно, или я мазахистка. Все мышцы бедер, ягодиц, ног работают (правда потом болят ужасно). Но тренировки мне очень нравятся!

 

Я тоже ходила с осени на акваэробику, все утраивало) после того как поменяли время... В Итоге остался абонемент на 2 занятия. Я ни как не могу записаться на занятие, т .к просто нет мест!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни как не могу записаться на занятие, т .к просто нет мест!!!

вот такая же ситуация, думаю просто ходить по нему плавать, хоть абонемент не пропадет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь из вас занимался с Джиллиан Майклс по программе "Похудей за 30 дней"? Сегодня изучаю, через пару дней хочу начать заниматься. В инете много положительных отзывов. Но м.б.кто из вас худел с ней? Хотелось бы реальных отзывов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь из вас занимался с Джиллиан Майклс по программе "Похудей за 30 дней"? Сегодня изучаю, через пару дней хочу начать заниматься. В инете много положительных отзывов. Но м.б.кто из вас худел с ней? Хотелось бы реальных отзывов!

Я занималась

В программах Джиллиан один большой минус - если ваш вес больше здорового на 15-20 или более кг, то через неделю занятий колени начинают очень болеть. В её программах много прыжков. Поэтому я заменяла прыжки на ходьбу с высоко поднятыми ногами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я занималась

В программах Джиллиан один большой минус - если ваш вес больше здорового на 15-20 или более кг, то через неделю занятий колени начинают очень болеть. В её программах много прыжков. Поэтому я заменяла прыжки на ходьбу с высоко поднятыми ногами.

Ой спасибо что предупредили!!! Буду тогда сразу прыжки заменять ходьбой! А каковы результаты были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ой спасибо что предупредили!!! Буду тогда сразу прыжки заменять ходьбой! А каковы результаты были?

Когда есть чему худеть сразу видно с её занятий результаты )) но я месяц занимаюсь, месяц ем) у меня только мышцы в тонусе, а жир на месте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Когда есть чему худеть сразу видно с её занятий результаты )) но я месяц занимаюсь, месяц ем) у меня только мышцы в тонусе, а жир на месте))

Не, я то на правильном питании. Похудела уже на половину (вес был большой). До нормы ещё половина осталась. Тут 2,5 месяца позволяла себе вредности. Вес стоит на месте. Хочется его сдвинуть и уже остатки скинуть до нормального веса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Фима, я толстая?

- Шо ты, Люся! Нет, конечно! Ты просто сильно заметная! :ez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром женщины делятся на 4 типа:

1. Пусть не накрашусь, но посплю.

2. Пусть не накрашусь, но пожру.

3. Пусть не посплю и не пожру, но накрашусь.

4. Везде, блин опоздаю, но посплю, пожру и накрашусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь из вас занимался с Джиллиан Майклс по программе "Похудей за 30 дней"? Сегодня изучаю, через пару дней хочу начать заниматься. В инете много положительных отзывов. Но м.б.кто из вас худел с ней? Хотелось бы реальных отзывов!

Я занималась. После родов очень поправилась. Похудела. В общей сложности за несколько месяцев на 12-13 кг (Мне еще осталось 4-5 кг, и я буду у цели).

Первые полтора месяца только диета была и всякие доп.средства (не таблетки), а потом плюсом к диете 30 дней с Джилиан. Когда первое занятие 1 уровня делала - было прямо очень тяжело. Когда последнее 3 уровня - легкотня. Не просто худеешь/стройнеешь/тело очень подтягивается, а становишься намного сильнее и выносливее!

Когда начинала заниматься - у подруги гантели просила попользоваться)) Сейчас у меня свои, красивые и любимые, муж подарил, а в коробке с гантелями кольцо с бриллиантами лежало)) Так что результат однозначно того стоит)) :dada:

У меня вес был на 16 кг больше нормы, все нормально с коленями, никакие упражнения не заменяла! Занимайтесь, не пожалеете. А когда 30 дней пройдет, увидите результат и так втянитесь в это дело, что захочется заниматься дальше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я занималась. Похудела. В общей сложности за несколько месяцев на 12-13 кг. Первые полтора месяца только диета была и всякие доп.средства (не таблетки), а потом плюсом к диете 30 дней с Джилиан. Когда первое занятие 1 уровня делала было прямо очень тяжело. Когда последнее 3 уровня - легкотня. Не просто худеешь/стройнеешь/тело подтягивается, а становишься намного сильнее и выносливее!

У меня вес был на 16 кг больше нормы, все нормально с коленями, никакие упражнения не заменяла! Занимайтесь, не пожалеете. А когда 30 дней пройдет, увидите результат и так втянитесь в это дело, что захочется заниматься дальше))

Спасибо за отзыв! А у меня сегодня 6 день первого уровня. Все 4 дня мышцы болели очень сильно, что не могла толком передвигаться! Занималась через боль. Во время занятий мышцы разогревались и становилось сносно . Вот сегодня заметила что было проще, чем даже вчера! Я в третьем сегменте на прес упражнение не могла в течении минуты сделать, а седня получилось выдержать!

Чувствую как мышцы приходят в тонус. До этого бодифлексом занималась. Такого эффекта не было:-) конечно объёмы уходили, но мышцы не подкачивались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хи-хи, второй уровень сложнее))

а третий ......ух...вообще жесть)))

но вам будет с каждым днем все легче и легче делать упражнения.

а боль в мышцах скоро пройдет, это с непривычки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...