Перейти к содержанию

закон о курении


Рекомендуемые сообщения

курить запрещенно щас везде но закон начнет действовать только с 1 июня 2013 года тогда же почему щас то запрещают курить людям даже в подъездах непонятно на каких оснаваниях закон принят но не подписан еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 286
  • Создана
  • Последний ответ

Ваще Не понимаю привычку курить в подъезде. с ребенком пока спускаешься задохнуться можно. еще и от одежды потом куревом несет. травитесь в одиночестве товарищи. или на своих детей дымите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак этоже дурдом люди сколько лет курили в подъездах ни кого не волновало и не замечали даже а щас просто пипец бунт устроили

сами матери курили выходили и не че а щас что ты пипец завые

 

у меня у соседки муж курил в подьезде и брат выходил у нее на тот момент не было астмы а щас появилась всех уже достала просто

 

я тоже не курю совсем и че теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак этоже дурдом люди сколько лет курили в подъездах ни кого не волновало и не замечали даже а щас просто пипец бунт устроили

сами матери курили выходили и не че а щас что ты пипец завые

 

у меня у соседки муж курил в подьезде и брат выходил у нее на тот момент не было астмы а щас появилась всех уже достала просто

 

я тоже не курю совсем и че теперь

Курите в форточку,если балкона нет.Подъезд относится к общедомовому имуществу и прежде чем закурить,курильщик должен спросить других совладельцев,а согласны ли они нюхать вредный дым.Закон нужный и правильный,сейчас на замечании курильщики как реагируют- а чо,нигде же не запрещено-хоть одна мера воздействия,дай бог, на них появится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У соседки ребенок болен астмой,так вот война с курящими в подьезде длится уже 2 года! Что ни день так скандал с соседями на лесничной клетке.Сколько усилий я приложила,для того чтобы муж мой,до рождения сына бросил курить,одному богу изветно. И абсолютно не понимаю,почему мы должны портить здоровье из-за чужих нам людей,которые курят в подьезде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем проблема то?

Закон нужный и правильный

У нас таких мно-о-о-о-го...

 

Проблема в том, что несправедливость господа. Значит кто-то свою скромную роль в обществе добросовестно выполняет, своим трудом честно зарабатывает копеечку, налоги уплачивает, а кое-кто .. (совокупность политических институтов, главной целью которых является сохранение целостности общества) детей своих значит в других государствах обучает и воспитывает, и квартиры там а не здесь себе покупает. И этот кое-кто не поддерживает и не поднимает отечественных, ни производителя, ни промышленность, ни образование, ни здравоохранение (ну может для себя оздоровительные дворцы строит). А чтобы тупое быдло не переживало, а "пережёвывало"... Отвлекём внимание от проблем глобальных.

Какое благородство =D> какая забота о здоровье населения :fv: тока этого закона и ждали, когда нам сверху покажут, в каком углу и как нада курить, ато ранТЪше без них мы в ентом вопросе разобраться не могли убогие, а тут от - научили тупоголовых УРА ТОВАРИЩИ

 

Хитро падла задумано. Курящих-то сцуко многа... От-то основная масса народа (на период бросания курить как минимум) отвлекётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ато ранТЪше без них мы в ентом вопросе разобраться не могли убогие

ну и слава богу - хоть одного убогого и тупоголового научат правильно курить в сторонке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вторая половина соответственно))) блюсти начнут: курят ли (пукают) курящие строго в отведенных местах или нарушают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вторая половина соответственно))) блюсти начнут: курят ли (пукают) курящие строго в отведенных местах или нарушают

не, в России это не покатит. воспитание не то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и слава богу - хоть одного убогого и тупоголового научат правильно курить в сторонке

 

СМЫСЛЕ .... в чей это огородец? ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, единодроч, звиняюсь

 

попал?

 

За одну PR-кампанию — «Пропаганда здорового образа жизни и отказа от курения» — в 2010 году было уплачено 23,7 млн рублей наличных денег туполубогих налогоплательщиков.

 

Какашка Ваша вроде мимо пролетала, а в кого метили-то не секрет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хитро падла задумано. Курящих-то сцуко многа... От-то основная масса народа (на период бросания курить как минимум) отвлекётся.

Согласен "от и до". Интересно, что следующее придумают? Вон, сегодня Путин с французским "презиком" общался. А во Франции совсем недавно копья ломали по поводу закона об однополых браках. Никак следующая законодательная идея будет "слизана" с этого французского прикола? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 2010 году было уплачено 23,7 млн рублей наличных денег

я надеюсь не все деньги ушли в программу. N количество было успешно освоено на Канарах. чиновникам ведь доже нужно подышать свежим воздухом.

 

Какашка Ваша

ещё раз сопоставишь меня и какашку в одно предложение и пойдёшь весело посвистывая баиньки. я кидаюсь исключительно камнями и только в огороды тупых и убогих. усвоилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё раз .... усвоилось?

О, ТвойДыратор, ролевые игры? :aa:

 

я кидаюсь исключительно камнями

Сопоставляю исключительно кого угодно и как и где угодно, усвоилось? :ck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приняли " закон" очччень актуальный, и реплики развлекли, у нас в подъездах не только курят, еще и пьют и облегчаются часто( вопрос, что хуже) И никогда еще не приходилось слышать о том, что выкурив пачку сигарет кто то устроил дебош или поножовщину или сел за руль и сбил несколько человек на остановке. Ну с головой в этой стране не все в порядке у госдумы, ну не все еще отупели, чтобы этого не понимать. Законы в последнее время, как на приеме у психиатра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...