Перейти к содержанию

Магазины автозапчастей


Рекомендуемые сообщения

А в каком магазине приличный инструмент продают. Хочу набор ключей нормальных купить, чтобы с одной стороны рожок, с другой накидной был. А то всё как в деревне старыми совковыми ключами кручу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 607
  • Создана
  • Последний ответ

Эти наборы - такое гавно. Гнутся и ломаются даже без применения удлиннителей, просто от руки. Блин, никогда не думал, что голыми руками разогну рожковый ключ на 17.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каком магазине приличный инструмент продают. Хочу набор ключей нормальных купить, чтобы с одной стороны рожок, с другой накидной был. А то всё как в деревне старыми совковыми ключами кручу.

отличный инструмент продается у нас в городе, рекламу создавать не буду, пишите в личку, отвечу по возможности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каком магазине приличный инструмент продают. Хочу набор ключей нормальных купить, чтобы с одной стороны рожок, с другой накидной был. А то всё как в деревне старыми совковыми ключами кручу.

Однако купил сегодня в Молодёжном, дальняя дверь от Ленина. Объехал 3 магазина, либо 4 шт самых неходовых размерностей, либо наборы по 5к с пассатижами и молотками. Ещё видел поштучно на Березниковской, но 100 р. за предмет жаба задавила. Взял набор ключей комбинированных 9шт. (8-22мм) (Дело Техники). Заверили, что не Кетай, пообещал привезти обратно, если хоть один сорвётся. У этих хоть производитель внятно указан. Кто такими пользовался, какие впечатления? Можно доверять?

 

ЗЫ. цена вопроса 640 р. А в интернет магазине 330 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой набор ключей, Алекс подтвердит. Хорошие ключи, крепкие, рога не разгибаются, грани болтов не срывают. Мне нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже себе присмотрел но не в этом магазине, АРСЕНАЛ фирма, супер головки, кетай, хрен сломаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь "Арсеналом" где то с год и не разу не пожалел. Когда себе набор искал объездил весь город и купил в Академии инструмента на переезде. Только там было из чего выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на Арсенал так то пожизненная гарантия. Головку на 19 ломали тут 1,5 метровым воротком - поменяли без вопросов.

 

офф2Алекс - Леха! Ты задобал не WooD а VooD А то какой-то деревянный кот получается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа а я то думаю, чо ты себя деревом обозвал добровольно, а VOOD чо значит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях знакомы приоровод рассказал, что у него накрылся лямбда зонд, машина гарантийная и заменили бесплатно. но он рассказал про цену на запчасти приоры, эта лямбда стоит 5 тыр :) , я офигел, залез в эксист и посмотрел лямбду на пассат В5, те же 5 тыр за оригинал и 1,5 тыр за бош (заменитель)

куда катится эта страна, если на таз и на фолькс (который на 2 класса выше) цены на запчасти одинаковые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нить в курсе где у нас можно продукцию Асоми купить,или заказать из Перми или Е-бурга,х.з. кто откуда возит з\ч.

На березниковской есть. Магаз, который напротив Барракуды.

Там и опоры есть, и стойки и всборе с пружинами были комплнкты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На березниковской есть. Магаз, который напротив Барракуды.

Там и опоры есть, и стойки и всборе с пружинами были комплнкты.

Ты имеешь в виду Рашида?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

пришла в голову мысль создать своеобразный справочник по автомагазинам города, фотосправочник. но вот беда, разбил монитор на фотике. может кто то предоставит фотик, чтобы сфоткать все магазины города, или же сам проедется и нафотает. тока не надо плохого качества. магазины я думаю не откажутся от рекламы, может даже помогут материально автоветке (нальют на сходке :wink: ) или же дадут нам скидки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю только что автобум полный ацтой на 100% запчасти паленые и без заключения сервиса даже болтик не поменяют....продавцы неграмотные в пень!!! а бабы на кассе наверна после киоска.........АЦТОЙЙЙЙЙЙ ПОЛНЫЙ!!!! коллектив автомобили вообще не знает.... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

кто-нить где-нить может видел такую байду,в смысле в магазинах у нас

sku_37116_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нить где-нить может видел такую байду,в смысле в магазинах у нас

Херня полная. Перегорит через пару-тройку недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нить где-нить может видел такую байду,в смысле в магазинах у нас

sku_37116_1.jpg

Интересная байда. Наверное надо заехать в "молодёжку" и там посмотреть.

 

...или в миллениуме, в отделе где ксенон раньше продавали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях знакомы приоровод рассказал, что у него накрылся лямбда зонд, машина гарантийная и заменили бесплатно. но он рассказал про цену на запчасти приоры, эта лямбда стоит 5 тыр #-o , я офигел, залез в эксист и посмотрел лямбду на пассат В5, те же 5 тыр за оригинал и 1,5 тыр за бош (заменитель)

куда катится эта страна, если на таз и на фолькс (который на 2 класса выше) цены на запчасти одинаковые :wink:

 

Пурга. Видов лямбда-датчиков всего несколько. Я себе тоёту ставил от за 1 тыр:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херня полная. Перегорит через пару-тройку недель.

чем аргументируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем аргументируешь?

Товарищ заказывал с DX, ставил на "двенашку", фары горели примерно по 10-12 часов в сутки. Перегорели через примерно две недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ заказывал с DX, ставил на "двенашку", фары горели примерно по 10-12 часов в сутки. Перегорели через примерно две недели.

что именно то перегорело? все светодиоды или контакт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл написать :wink:

Пайка отпала и на провод закоротилась. Но предохранитель не вышибло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...