Перейти к содержанию

Платежи ЖКХ


vik

Рекомендуемые сообщения

Что за цены за дворец???

Нижняя таблица:

Долг на 1 марта 5573,43 - оплата в марте 2760,97 + начисления за март 1657,19 = к оплате на 1 апреля 4469,65.

Все вроде правильно начислено...

 

Проверьте, по тем ли вы реквизитам оплачиваете?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Нижняя таблица:

Долг на 1 марта 5573,43 - оплата в марте 2760,97 + начисления за март 1657,19 = к оплате на 1 апреля 4469,65.

Все вроде правильно начислено...

 

Проверьте, по тем ли вы реквизитам оплачиваете?

По их данным - зачислено!

Кабинет.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нетуда заплатил, а паливо осталось в столбце "счётчик"

Туда! Проверил р/счёт получателя в квитанции и моём чеке... Бинго!!! Сходятся...

 

к вас на начало марта к оплате 5573, заплатили 2760, начислили за апрель 1657, итого задолженность на конец апреля 4470

5573-2760+1657=4470

что непонятного?

Непонятно откуда взялось 5573 на начало марта, если я плачу исправно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это - исправно? Если вам за месяц начисляют 1657, а вы оплачиваете в марте 2760...

По их данным - зачислено!
Странно. Действительно, получается, исправно платите .. Тогда вам с чеками путь в бухгалтерию БСК, однозначно ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это - исправно? Если вам за месяц начисляют 1657, а вы оплачиваете в марте 2760... Странно. Действительно, получается, исправно платите .. Тогда вам с чеками путь в бухгалтерию БСК, однозначно ..

Это однозначно... Просто я решил у людей спросить - не дурак ли я? Выходит что не дурак?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте с ними через личный кабинет связаться, напишите, сколько вам начислено за 3 месяца (январь-март), сколько вами оплачено...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теплосчётчик давно установили?

точно не помню, примерно год назад... может меньше...

 

попробуйте с ними через личный кабинет связаться, напишите, сколько вам начислено за 3 месяца (январь-март), сколько вами оплачено...

В кабинете отображены зачисленные платежи... А свяжусь я с ними завтра, лично... Надеюсь что сбой - ошибка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за установку счётчика на какой период раскидали?

не-не... за установку мы уже выплатили... Да и при чём тут поставщики тепла? Ставят же УК!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

способ оплаты? получатель платежа?

 

не обязательно УК, объявление на нашем доме вывешивали БСК, пришёл в бойлерную - появился теплосчётчик, я на другой день в УК, а там даже не в курсе...вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

способ оплаты? получатель платежа?

 

не обязательно УК, объявление на нашем доме вывешивали БСК, пришёл в бойлерную - появился теплосчётчик, я на другой день в УК, а там даже не в курсе...вот так.

это не то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно это какой-нить долг за 2013 год....

Надо все квитки за 2013 поднять, глянуть с какого месяца начал долг накапливаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятнее всего долг за 2013 год. Проверьте все ли квитанции за 2013 оплатили и на какие р/с, если ошибки нет, то в БИРЦ за справкой об отсутствии задолженности на 01.01.2014.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БСК, насколько я помню, у нас с апреля 2013 года. Счета выставляются с лета 2013-го.

Возможно, не оплачены именно весенние месяцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел сегодня как обычно передать счетчики по воде в личном кабинете БИРЦ, а мне выскакивает сообщение:

Вы передаете показания в ООО "БИРЦ" впервые. Для возможности приема показаний через сайт просим Вас предоставить копию (скан, фото) акта установки приборов учета воды на эл.почту berrc.cnt@yandex.ru или в офис ООО "БИРЦ" по адресу: ул. Ломоносова, 98.

Это что за фигня, куда я раньше передавал показания, или это очередное затягивание передачи показаний, и как следствие путанность в начислении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел сегодня как обычно передать счетчики по воде в личном кабинете БИРЦ, а мне выскакивает сообщение:

Вы передаете показания в ООО "БИРЦ" впервые. Для возможности приема показаний через сайт просим Вас предоставить копию (скан, фото) акта установки приборов учета воды на эл.почту berrc.cnt@yandex.ru или в офис ООО "БИРЦ" по адресу: ул. Ломоносова, 98.

Это что за фигня, куда я раньше передавал показания, или это очередное затягивание передачи показаний, и как следствие путанность в начислении.

у меня вчера такая же фигня была. Только что передал без проблем. Может глюк у них был?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БСК на сколько я помню ни одного счета не выставила.

Новогор Вам тоже счета не выставляет. Выставляет БИРЦ от имени Новогора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё то я не понял!!! Плачу исправно... Квартирка небольшая... Что за цены за дворец???

Нам сегодня всему подъезду такое принесли. У всех долг от 4900 до 17000. Слов нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сегодня всему подъезду такое принесли. У всех долг от 4900 до 17000. Слов нет...

Сейчас вернулся... ездил на разборки в КРЦ. Какое там?! Очередь с улицы начинается!!! На пол дня, не меньше!!! Плюнул, ушёл... Буду переписку затеивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел сегодня как обычно передать счетчики по воде в личном кабинете БИРЦ, а мне выскакивает сообщение:

Вы передаете показания в ООО "БИРЦ" впервые. Для возможности приема показаний через сайт просим Вас предоставить копию (скан, фото) акта установки приборов учета воды на эл.почту berrc.cnt@yandex.ru или в офис ООО "БИРЦ" по адресу: ул. Ломоносова, 98.

Это что за фигня, куда я раньше передавал показания, или это очередное затягивание передачи показаний, и как следствие путанность в начислении.

Сегодня такая же история. Повторно пока не пробовала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вернулся... ездил на разборки в КРЦ. Какое там?! Очередь с улицы начинается!!! На пол дня, не меньше!!! Плюнул, ушёл... Буду переписку затеивать.

И у меня такой квиток пришел. Плачу исправно. С утра в КРЦ заезжала, уже очередь огромная... не стала ждать. Как информация у вас появится какая либо, дайте знать, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...