Перейти к содержанию

Велофлудилка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Чет не могу разглядеть что за фирма, какая навеска))))

И да - ростовкой промахнулся :lol:

раму к лету наварю и седло повыше ,))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня жена , профессиональный массажист :eo:

и у меня ....коллеги !!!!!!!!!!

 

рекон стал вилкой для профи, так же как ХТ. Но больше всего порадовала наиважнейшая характерестика для вилсета : БЕЛЫЕ колеса.

да ему красная цена как минимум в 2 раза дешевле !! пипец !!

 

Изображение

Эта беда есть до сих пор в Пермском магазине ТОРГОВЫЙ ДОМ СПОРТ и до сих пор стоИт за 23 килорубля..дрянь-редкостная,ширина задней ленты-уже,чем резина 2.35 дюйма. Проваливается-только дай сюда....Вот до сих пор и стоИт...из села Кутуево. :at:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам велообувь. Shimano MT23 MTB SPD Shoes. Размер 43. Цвет - серый. Новые, ни разу не использовались по назначению. Цена - 2500 р. Причина продажи - малы((( т. 89125924944Mgwk4.jpgDntmM.jpg

 

Изображение не читается, помогу - вот такие туфли http://www.chainreac...x?ModelID=70097

И да, а почему так дорого? По ссылке, максимум 1800 получается... :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мде. на редкость неудачная работа модератора. каша получилась в велофлудилке (

Можешь обсудить это с rum. По сути темы надо писать, а флудить тут., а иначе везде флудилка получится, устал уже велорынок "отвоёвывать"). Уже и в сообщении там написал, нет всё равно продолжают).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему так дорого?

ответ как правило ОЧЕНЬ прост- потому что купили в (Перми, Москве, Екатеринбурге) за 3200 или 3500.То что у буржуев они стоят дешевле- не знали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ как правило ОЧЕНЬ прост- потому что купили в (Перми, Москве, Екатеринбурге) за 3200 или 3500.То что у буржуев они стоят дешевле- не знали

 

Васек 2)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время 1:30 ночи..сижу пью кофе,смотрю в окно,на улице метель,снег херачит...и тут смотрю по заметённым снегом дорогам едут три чела на великах.:).

на вид изрядно уставшие..видимо давно едут.

а ну признавайтесь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время 1:30 ночи..сижу пью кофе,смотрю в окно,на улице метель,снег херачит...и тут смотрю по заметённым снегом дорогам едут три чела на великах. :).

на вид изрядно уставшие..видимо давно едут.

а ну признавайтесь))

можешь их описать ?

а то вдруг показалось )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

можешь их описать ?

а то вдруг показалось )

нет не показалось..

ехали они в шапках..блин а что описывать то?))велики из далека не очень разглядел,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мде. на редкость неудачная работа модератора. каша получилась в велофлудилке (

Что не так то ? На то и флудилка. Но вот зачем из темы велорынок удалять обсуждение той фигни, что там продают за нереальные деньги (некоторые) мне не понятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот зачем из темы велорынок удалять обсуждение той фигни, что там продают за нереальные деньги (некоторые) мне не понятно

Чтобы объявления не терялись в обсуждениях. И не удаляются, а переносятся сюда. Кому надо будет, спросит у продавца в лс или тут поинтересуется. Если он создаст отдельную тему, можете обсуждать там сколько угодно).

 

DN, :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы объявления не терялись в обсуждениях. И не удаляются, а переносятся сюд

вообще мудро и правильно. Всяко поддерживаю такое решение и действие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порадовало :

будут массово выдавать катафоты и разъяснять необходимость использования велошлемов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня особо удивило про датчики ГЛОНАС - тоже раздавать будут?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

датчики ГЛОНАС - тоже раздавать будут?

конечно, сразу как результаты программы "500 дней" появятся- тут же каждому дадут по датчику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня особо удивило про датчики ГЛОНАС - тоже раздавать будут?))

Датчики ГЛОНАСС для прокатных великов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И что вы волнуетесь? Це же Москали!

 

Пока до нас дойдет, уже наизусть все пути отступления от ГИБДД выучишь)

 

Глядишь скоро и номера будут вешать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока до нас дойдет, уже наизусть все пути отступления от ГИБДД выучишь)

Дак дело не в отступлении от ГИБДД, а в пропаганде элементарных правил безопасности при езде на велосипеде: шлем, катафоты/фонари, яркая одежда и т.д. Это надо впитывать с молоком матери, или хотя бы в комплект с велосипедом набор катафот и шлем продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак дело не в отступлении от ГИБДД, а в пропаганде элементарных правил безопасности при езде на велосипеде: шлем, катафоты/фонари, яркая одежда и т.д. Это надо впитывать с молоком матери, или хотя бы в комплект с велосипедом набор катафот и шлем продавать.

 

Ну вроде как с катафотами и идет) А шлем) Это с одной стороны как ремни безопасности в автомобиле, а с другой стороны, сугубо личное дело каждого гражданина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...