Перейти к содержанию

Велофлудилка


Рекомендуемые сообщения

Пошел в комитет по спорту - пробивать открытие велосезона)))

Если не вернусь - считайте меня пионером))) :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

В войну воевали))) а комсомольцем стать я чуть чуть не успел, только пионером!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому-нить порванная посылка с чейна приходила? с уже готовым актом 51?

 

в акте - "порватая упаковка, кишки видны". на почте от составления акта не отказываются, но предлагают подписать квиток. на предложение составить опись по инвойсу и затем подпишу - спрятали посылку, опытные )

 

интересуют не общие слова, их я щас в интернетах нарою, а именно применение к нашему городу, возможно к 19 отделению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересуют не общие слова, их я щас в интернетах нарою, а именно применение к нашему городу

было пару раз на главпочтампте кроме порваной и заклеенной скотчем коробки вес расходился с указанным на посылке грамм на 20. проверял содержимое по инвойсу в присутствии оператора- после этого подписывал акт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ависму с утра довольно экстримальное катание получается, сегодня через хлебозавод поехал, тротуары все равно толком ни чистят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошел в комитет по спорту - пробивать открытие велосезона)))

Если не вернусь - считайте меня пионером))) :ap:

И что, считать пионером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут фишка именно в том что и инвойс дали (так он в кармашке снаружи) и акт есть готовый. только посылка явно вскрытая, даже не заклеивали и проверить они готовы со мной... но - вначале подпишем квиточек...

 

Лёх, надеюсь ты по встречке от кубовых не ездил вчера в половине восьмого утра? видел кого-то - подтверждаю, из машины педалятора заметить можно слишком поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и проверить они готовы со мной... но - вначале подпишем квиточек...

зови зав. отделением и с ней (ним) решайте этот вопрос. Не надо ничего подписывать если не проверишь сперва . Как минимум - на весы поставьте посылку- вес должен совпадать до грамма с тем что написан на ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО- надо приходить с конкретным планом мероприятия. А так- для чего им лишняя забота? Тем более- открытие сезона среди ЛЮБИТЕЛЕЙ. Зачем делать что то, что можно не делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот нехороший человек даже разговаривать со мной толком не стал, а еще председатель комитета..(((

Ну видишь - бюджет дело такое, надо заранее деньги на мероприятия закладывать. А тут приходишь ты, такой непосредственный. И говоришь - через пару месяцев мероприятие. А оно не предусмотрено! А Шамаев - человек оч. хороший, я с ним рядом проработал 10 лет, не могу абсолютно ничего плохого про него сказать. Должность у него сейчас такая - для всех не будешь идеальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, это психология. что в твоем случае, что в моём - в обоих случаях надо отказать/заломать/показать что ты никто/боязнь отойти от шаблона/я даже разбираться не хочу!

 

у тебя всё готовое - с минимумом усилий/вложений можно срубить профит, но я не буду разбираться - вдруг что не так выйдет мне боком или ты что-то хочешь выпросить у меня, а денег тебе нет. шаблон просто не предполагает что кто-то может сделать все сам и бесплатно.

 

в моём случае просто незнание самими что делают себе хуже - если в посылке все на месте я забираю и мы расходимся друзьями, если чего-то нет - я забираю акт и посылку, подаю в суд не на них (к ним пришло с актом!), возвращаю деньги тоже не с них - пайпал вернет. нет же - мы не дадим акт без подписи, мы дождемся две недели и будем оформлять возврат посылки обратно в бретань. мы будем ругаться, а затем отписываться на мои жалобы. шаблон )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот ... а тут стена...

Чинуши

У нас все намного сложней, чем в Александровске. Бывал я в тех степях неоднократно...

Эмоции - это лишнее. Можно и без администрации обойтись. Если белые ленточки не одевать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У нас все намного сложней, чем в Александровске. Бывал я в тех степях неоднократно...

Эмоции - это лишнее. Можно и без администрации обойтись. Если белые ленточки не одевать...

 

Видел я тебя на наших соревнованиях)))

 

По настоянию велолюбителей свой негатив удаляю!

Лишь бы хуже не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел я тебя на наших соревнованиях)))

...

Не созрел, каюсь. Угробил свое здоровье на другие виды спорта ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заповеди байкеров)))

1. Байкер оборудован байком. Байк у байкера свой. Он катит.

2. Если байкер не катит, то он спит, либо умер. Не катить байкер не может. Потому что колеса всегда круглые (как правило, но бывают и в форме яйца, либо квадратные).

3. Когда байкер катит, то в лесу раздается. Если громко и с выражением - то значит байкер хороший. Если негромко и цензурно - негодный байкер.

4. Умело упавший байкер летит не менее тридцати метров, втыкается по пояс и торчит два часа. Чаще всего байкер падает через руль. Есть даже профессионалы в этом деле.

5. Мнение у байкера по поводу чужого байка всегда отрицательное. Редкие исключения - совпадение фирмы и модели байка с собственным байком.

6. Иногда байкер обгоняет шоссейников (с большим скрипом), после чего этот байкер хвастается перед остальными. Те же, в свою очередь, слушают с открытыми ртами.

7. Переносимая байкером доза - 250 децибелл, либо 1 литр водки, либо 5 литров пива, количество переносимых падений не ограничено.В литровой банке байкера утопить невозможно.

8. Байкер-самец, выполненный из железобетона в масштабе 32:1, является наилучшим пугалом для отпугивания автомобилистов. 200 упакованных байкеров на Манежной площади напоминают поляну с яркими цветами.

9. Русский байкер является единственным в мире байкером, обитающим в России.

10. Живой байкер отличается от обычного температурой и работоспособностью.

11. Подземные байкеры катят в полной темноте с закрытыми глазами, по памяти. Их предками были упавшие в колодец подрезанные байкеры

12. Промышленный трехколесный байкер до сих пор вызывает споры среди краеведов. В частности, подвергается сомнению его способность к передвижению по кривой, хотя в Дубне так называемые "мороженые" байкеры сидят в огромных количествах на многих улицах и даже пользуются собственными колесами.

13. Основной пищей байкеров всех видов является подножный корм (шоколад, пиво, чипсы, батон, вода и т.д.). Описаны также случаи нападения байкеров на продуктовые магазины. Друг другом байкеры, как правило, брезгуют.

14. Случаи конфликтов байкеров с людьми более редки, чем с водителями, однако в людных местах следует опасаться безтормозного байкера, жертвами которого становятся люди, думающие:"Не трамвай - обьедет!" Скорость полета такого байкера - 340 метров в секунду, он наводится на солнечный блик, не боится воплей и всегда доводит дело до конца.

15. Полная противоположность ему - безмятежный тротуаровый байкер, живущий, как правило, на тротуарах. Он, в сущности, не является байкером, так как проводит всю жизнь со скоростью пешехода, из-за чего его крылья срослись, образовав пальто, а пластиковый боевой наголовник атрофировался. Кормится домашней пищей.

16. Выраженной иерархии среди байкеров не наблюдается, хотя крупный байкер с XTR запросто может укатать мелкого. В случае внешней угрозы колония байкеров неизученным пока образом выделяет из себя вожака и обороняется под его руководством. После отражения угрозы такой байкер приобретает неприязнь к Мериде и пересаживается на Кляйн.

17. Срок полного созревания байкера из ХВЗ - время от момента узнавания, что такое Шимано, до момента накопления нужной суммы.

18. Маленький байкер сидит тихо и слушает всю лапшу, что ему вешают на уши. Байкеры растут всю жизнь. Самый маленький байкер весит не меньше 400 зеленых (мера веса, равная примерно 6000 стародеревянных или 6 новодеревянных). По отзывам авторитетных специалистов, все весящее меньше является псевдобайкером - смешанная порода из Китая и Индии.

19. Одна из распространенных болезней байкеров - частичный гиперапгрейд, из-за которого многие так и не могут годами выехать на полном байке.

20. Ручной байкер - явление столь же редкое, как и ножной, потому что приручить настоящего байкера практически невозможно.

21. В древности на Руси байкеры служили в княжеских банях мобильными вешалками для белья. Толченые и квашеные (или уквашенные) байкеры украшали любое застолье, а редкий по красоте полностью запакованный байкер послужил прототип

:lol:

 

20 отличительных особенностей настоящего байкера

 

1. Байкер никогда не думает, потому что он все знает. Особенно про байк и байкинг.

 

2. Байкер передвигается только на байке и к передвижению на задних конечностях прибегает крайне редко и с неохотой. Все особи ездят гораздо лучше чем ходят.

 

3. Байкер может слезть с байка только при поломке, падении, а также для принятия пищи, сна, туалета и выполнения нехитрой работы с использованием примитивных орудий труда (например, компьютера). Многое из перечисленного он может делать и на байке.

 

4. Время брачного периода байкера зависит от уровня оборудования на его байке. Особи с "Экстеэром" имеют приоритет, а экземпляры с "Алтусом" или "Асерой" могут быть попросту заклеваны своими собратьями.

 

5. Надо сказать, что байкеров мужского пола гораздо больше, чем женского, вероятно, поэтому окраска самцов довольно яркая и пестрая для привлечения самок и отпугивания соперников. Также для устрашения и защиты используется специальный головной убор из пенопласта.

 

6. Некоторые байкеры не надевают шлем, думая, что у них в голове и так пенопласт.

 

7. Байкеры способны общаться друг с другом, однако их язык труднопереводим и похож на смесь тарабарского с английским. Вот фраза из их речи в русской транскрипции: "Шимано экстээр форева рулез!"

 

8. Байкеры, как правило, не замечают других байкеров, если они не знакомы. Точнее, делают вид, что не замечают. Сами же прибавляют скорость или начинают "непринужденно" прыгать на заднем колесе.

 

9. Байкер никогда не скажет другому байкеру, что у того хороший байк, а если и похвалит, то снисходительно.

 

10. Байкер всегда готов дать другому байкеру дельный совет. Например, вывернуть "злую" резину наизнанку, дня получения "накатистых сликов".

 

11. Байкер всегда готов продать другому байкеру пару ржавых железок за 100 долларов.

 

12. Байкер всегда имеет ящик или коробку с ржавыми железками.

 

13. Байкер всегда рассказывает, как он в прошлом году / на неделе / вчера / только что - навернулся / избежал падения / задавил бабушку / обогнал шоссейника / облаял собаку / сьехал с горки / заехал на горку / проехал мимо / произвел впечатление или просто сделал тройной тулуп с переворотом с завязанными глазами, съехав с горнолыжного трамплина на заднем колесе, попивая при этом пивко.

 

14. Байкер, если видит хоть какое-то подобие байка, сразу смотрит на задний переключатель.

 

15. Байкера постоянно что-то не устраивает в его байке.

 

16. Байкер относится к своему байку лучше, чем к себе.

 

17. Когда байкер падает, он старается, чтобы байк упал на него и не поцарапался.

 

18. У байкера гораздо больше баночек, флакончиков, бутылочек и коробочек, чем косметики у его жены.

 

19. Байкер перед сном смотрит на свой байк.

 

20. Засыпая, байкер вздрагивает и судорожно прокручивает ногами. Байкеру снятся только байкерские сны.

 

Вот это в натуре - очень похоже))))

 

Вы настоящий байкер, если:

1.У Вас появляются симптомы раздражения, если вы не садились на велосипед более одного дня.

2.Когда кто-то говорит о расстоянии, Вы в уме мгновенно пересчитываете, сколько это займет, если ехать на велосипеде.

3.Вы ездите в магазин за пивом исключительно на велосипеде.

4.Пеpеходя улицу, Вы рукой показываете, куда собираетесь поворачивать.

5.Выходя из кинотеатра после хорошего фильма, Вы говорите с друзьями в основном о велосипедах.

6.Покyпая лотерейный билет, Вы мечтаете какой бы велосипед купили на выигранные деньги.

7.Hесмываемый след загара на Ваших руках повторяет рисунок Ваших сетчатых велопеpчаток.

8.Вы сейчас носите пампеpсы (в велотpyсах) большего размера, чем когда Вам было два года.

9.Когда Вы слышите прогноз погоды, Вы ее оцениваете, как отличную или не совсем хорошую для езды на велосипеде.

10.У Вас всего лишь два сезона в году: велосезон и сезон женщин. Первый длится месяцев 10-12, а второй занимает периоды, когда погода не слишком хороша для покатyшек.

11.Все продукты питания Вы делите на "хорошо" и "плохо" сгораемые при езде на велосипеде.

12.Если у Вас неожиданно остались "лишние" деньги, Вы первым делом берете в руки свежий велокаталог.

13.Вы стали экспертом в области металлургии, изучая материалы, из которых делают рамы велосипедов.

14.Планиpyя очередной отпуск, Вы рассматриваете велосипед как единственное средство передвижения.

15.Пpи устройстве на новую работу, Вы прежде всего интересуетесь, есть ли там стоянка велосипедов.

16.Вам не придет в голову придти на работу на 30 раньше для Важной встречи, но Вы ее с легкостью отмените, если Ваши друзья позвонят Вам и предложат "катанyть сегодня с обеда".

17.Если Ваша жена говорит Вам, что до ужина осталось 20 минут, Вы понимаете, что еще успеете проехать 5 километров.

18.Когда Ваша жена объявляет Вам, что у Вас скоро будет ребенок, первая Ваша мысль "Какой велосипед ему купить?"

19.Втоpая Ваша мысль - сколько еще раз Вы еще успеете съездить в велопyтешествие до его рождения.

20.Когда Ваша жена просит Вас погулять с ребенком, Вы говорите, что сегодня для этого слишком холодно/жарко, и уезжаете кататься на велосипеде.

21.Вы тратите на велоодежду денег в два раза больше, чем на выходной костюм.

22.Вы перестали одевать нижнее белье под Ваш "spandex" (разновидность лайкpы для велотpyсов)

23.Вы без смущения заходите в велотpyсах в ресторан или магазин.

24.Hа всех Ваших джинсах явно видны дыры от попадания в цепь.

25.Вы используете свою новую зубную щетку для чистки не зубов, а для задних звездочек Вашего велосипеда

26.Вы собираете части старых велосипедов вместо коллекционирования марок или монет.

27.В Вашем фотоальбоме больше фотографий Вашего велосипеда, чем Ваших родственников.

28.Вы можете с легкостью перечислить модели всех велосипедов, на которых когда-либо гоняли, но затрудняетесь назвать имена всех Ваших детей.

29.Лyчшим подарком на день рождения Вы считаете "вещи" от Shimano и Campagnolo.

30.Вы знаете по имени всех продавцов всех веломагазинов Вашего города.

31.Основным ориентиром в незнакомом месте для Вас является близлежащий веломагазин.

32.Если Ваш велосипед стоит дороже, чем Ваша машина.

33.Вы готовы потратить >$4K на тандем, если Ваша девушка пообещала проехать с Вами на нем более двух километров.

34.Ваш 5-летний велосипед радует Вас больше, чем Ваша новая машина за $30К.

35.Когда Вы садитесь за руль автомобиля и чувствуете, что что-то не так, Вы одеваете велошлем и велоперчатки.

36.Когда Вы едете на автомобиле, то пытаетесь привставать на неровностях дороги.

37.Когда Вы едете на автомобиле с крутого спуска, Вы опираетесь на руль и педаль газа.

38.Даже когда Вы едете на машине, Вы пристраиваетесь в хвост грузовика или автобуса, чтобы снизить сопротивление воздуха.

39.Даже когда Вы на машине, Вы предупреждаете тех, кто сзади Вас, о дырах на дороге.

40.Даже когда Вы на машине, Вы предупреждаете своего пассажира : "Машина сзади".

41.В Вашем автомобиле на рулевой колонке есть держатель для велофляжки.

42.Когда Вы на машине останавливаетесь у светофора, Ваша рука непроизвольно ищет фляжку с водой.

43.Ваш стиль езды на машине становится более осторожным, если Вы в багажнике или на крыше везете свой велосипед.

44.Очень хорошее покрытие дороги Вас может раздражать тем, что Вы едете на машине, а не на велосипеде.

45.Ваш автомобиль обычно "ночует" на улице, в то время как гараж занят Вашими велосипедами.

46.Обычно вы оборачиваетесь в след встречной девушке только для того, чтобы рассмотреть велосипед, на котором она едет.

47.Если Вы приглашаете девушку на свидание, то обычно приезжаете на велосипеде.

48.Если девушка спрашивает Вас, не хотите ли Вы с ней прогуляться, Вы думаете прежде всего о поездке велосипеде.

49.У Вас ноги стройнее, чем у Вашей девушки.

50.В смешанной компании Вы можете запросто обсуждать потертости на Ваших гениталиях от последней поездки на велосипеде.

51.Выpажение "трахнуться" у Вас не ассоциируется с сексом.

52.Если Ваша девушка намекает, что в ближайшую субботу согласна доставить Вам удовольствие, Вы начинаете обсуждать с ней, где же пройдет этот 120-километpовый веломаршрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще ,Женя, ты явно шел со словами, а не с бумагами, а надо было и план и смету и всякое такое, и оставить, чтобы можно было прочитать и вникнуть, а так просто много кто может подхоть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще ,Женя, ты явно шел со словами, а не с бумагами, а надо было и план и смету и всякое такое, и оставить, чтобы можно было прочитать и вникнуть, а так просто много кто может подхоть

 

Повторю еще раз, поскольку сообщения предыдущие удалил - я шел туда с готовым положением и маршрутом (при желании положение могу скинуть сюда Положение о проведении велопробега.doc

Что я должен был еще подготовить? Смета? Так расходов практически никаких, а те что были бы я думаю бы осилил и сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не бери в голову....без власти не умрём . Она в очередной раз встала в позу и показала ХУ ИЗ ХУ . Да ...завтра еду в Пермь на Велту.Кому и чо надо-звоните ( в пределах разумного ),а лучше бы аванс. :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное чтоб показывал скорость и пробег.

два самых ненужных показателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...