Перейти к содержанию

Жилой комплекс "У погоста"


Оборотень

Рекомендуемые сообщения

Пигалица, ваш "марш несогласных" больше трех квартир?

Нет в нашем доме 2 квартиры не хотят ехать! Просто люди собрались выговориться,на сколько я поняла,прокричаться. Со стороны это смотрелось ужасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Места где находятся 40 домов подлежащих сносу будут продавать инвесторам под жилую застройку. Дома оставшиеся после переезда будем охранять,так как то он сказал.
Ага, на месте Треугольного сквера построить дом можно.

Сквер-то оставят =D> Сразу ведь говорили, что на месте ветхих домов новая застройка будет... Ну новые дома, по идее, будут строится (надеюсь) с учётом оседаний, так что вполне приличный микрорайон может получиться :bp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сквер-то оставят :bp: Сразу ведь говорили, что на месте ветхих домов новая застройка будет... Ну новые дома, по идее, будут строится (надеюсь) с учётом оседаний, так что вполне приличный микрорайон может получиться :)

Только тем, кого переселят, ничего там не будет светить. Разве что продать халупку у пруда, добавить ещё столько же и вернуться в родные места. =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокуратура г. Березники типа провела вторую дополнительную проверку по нашей любимой "стройке на костях". О результатах сообщила письменно.

Интересующиеся темой могут ознакомиться здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокуратура г. Березники типа провела вторую дополнительную проверку по нашей любимой "стройке на костях". О результатах сообщила письменно.

Интересующиеся темой могут ознакомиться здесь.

С этим давно всё понятно. Надо искать серьёзные карты этого места. А они есть, или должны быть. С учетом тех карт, что уже имеются, но не захватывают нужный участок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим давно всё понятно. Надо искать серьёзные карты этого места. А они есть, или должны быть. С учетом тех карт, что уже имеются, но не захватывают нужный участок.

 

Карты не помогут. Даже Джокер. Вопрос решался в другой плоскости, решен уже, колёсики завертелись. Даже если завтра выпустят МБХ, и, через пару лет он станет президентом ( шутка), реки не текут вспять. Деньги распилены, кто-то уже взял под них кредит, кто-то получил должность, кто-то заработал на схемах обналички. Система проглотит любое недружественное вмешательство. Пора менять систему. =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты не помогут. Даже Джокер. Вопрос решался в другой плоскости, решен уже, колёсики завертелись. Даже если завтра выпустят МБХ, и, через пару лет он станет президентом ( шутка), реки не текут вспять. Деньги распилены, кто-то уже взял под них кредит, кто-то получил должность, кто-то заработал на схемах обналички. Система проглотит любое недружественное вмешательство. Пора менять систему. =D>

Есть вполне точная карта, снятая военными в 50-х годах при глобальной топографической съемке СССР. Нумерация стандартная О-40-18-Г или 4. И раз она есть, то её хочется очень увидеть. И она вполне может быть в городе, но вот добраться до неё ну никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вполне точная карта, снятая военными в 50-х годах при глобальной топографической съемке СССР. Нумерация стандартная О-40-18-Г или 4. И раз она есть, то её хочется очень увидеть. И она вполне может быть в городе, но вот добраться до неё ну никак.

С полгода назад нашли вероятно эту карту на Народе....Но вот границ кладбища там точно не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С полгода назад нашли вероятно эту карту на Народе....Но вот границ кладбища там точно не было

ГДЕ??? Сектор В есть, а вот секторов А, Б и Г участка 0-40-18 пока не обнаружено. Может это моё хранилище было на Народе? Есть там такое. =D> Сейчас запаролено. :bp: Но там ещё есть 1977 и 1983 года - негодные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГДЕ??? Сектор В есть, а вот секторов А, Б и Г участка 0-40-18 пока не обнаружено. Может это моё хранилище было на Народе? Есть там такое. =D> Сейчас запаролено. :bp: Но там ещё есть 1977 и 1983 года - негодные

Помню,что карта с грифом Секретно,про сектора ничего не скажу,на ней весь город и Усолье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню,что карта с грифом Секретно,про сектора ничего не скажу,на ней весь город и Усолье

Эти карты все были с грифом СС. Но мой вопрос ГДЕ вполне конкретен. :smile: Или хотя бы как вышли на этот раритет. Поиск на Народе не предусмотрен, так как он предназначен для хранения своих файлов и их раздачи. Ломал вчера голову над этим вопросом, но ничего не придумал. :wink: Вы посмотрели и не сохранили у себя столь интересный артефакт? :) Опять же на Народе нельзя посмотреть. не скачав файл. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти карты все были с грифом СС. Но мой вопрос ГДЕ вполне конкретен. :smile: Или хотя бы как вышли на этот раритет. Поиск на Народе не предусмотрен, так как он предназначен для хранения своих файлов и их раздачи. Ломал вчера голову над этим вопросом, но ничего не придумал. :wink: Вы посмотрели и не сохранили у себя столь интересный артефакт? :) Опять же на Народе нельзя посмотреть. не скачав файл. :(

Да естественно для просмотра он сохранялся,но увы систему переустановили :( со всеми вытекающими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да естественно для просмотра он сохранялся,но увы систему переустановили :) со всеми вытекающими

Вот этого я и боялся... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Руторе две раздачи с топокартами есть:

 

http://www.rutor.org/torrent/51567/topogra...1-1960-1990-jpg

 

http://www.rutor.org/torrent/51569/topogra...2-1960-1990-jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Руторе две раздачи с топокартами есть:

 

http://www.rutor.org/torrent/51567/topogra...1-1960-1990-jpg

 

http://www.rutor.org/torrent/51569/topogra...2-1960-1990-jpg

Там в комментах как раз оказался вопрос про наличие нашего района О-40. То есть нужного региона в этой подборке нет. А жаль. :smile:

И просто очень запутанная для рядового юзера система скачивания. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокуратура г. Березники типа провела вторую дополнительную проверку по нашей любимой "стройке на костях". О результатах сообщила письменно.

Интересующиеся темой могут ознакомиться здесь.

уважаемый креатор!!!!ну аповторная проверка это что опять новые слушпния или чего!!!или так все и оставят как было!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый креатор!!!!ну аповторная проверка это что опять новые слушпния или чего!!!или так все и оставят как было!!!!

Ну вопрос официального признания территории местом захоронения точно не через слушания решается. А чтобы всё не осталось как было... я ж написал - мы сейчас над этим как раз и работаем. Повторная проверка - фактически формальность, чтобы было что в генпрокуратуру предъявлять в качестве доказательства, что все местные средства исчерпаны. Ещё судебный путь конечно остаётся. Но это про запас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был последний срок ответа по переезду. И надеюсь последний раз вчера чиновники строили репрессии не желающим переехать. Сегодня приперся Колпаков. Зачем,не знаю. Думаю узнаем из новостей.=D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сам переезд когда?

Наш не знаю. 1 квартира подала в прокуратуру в связи со странным распределением жилья. 1 квартира не дала ответ. 1 квартира не согласна. Сказали какой-то дом по Челюскинцев поедет в середине ноября. Интересно каким образом,если дома не сданы.

 

Вчера был последний срок ответа по переезду. И надеюсь последний раз вчера чиновники строили репрессии не желающим переехать.

Написала,а сейчас подумала,администрация отстанет,а вот соседи... Хрен редьки не слаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы знаете что в этом районе местные жители (частного сектора) часто видят приведение. Белая такая субстанция-по очертаниям похожа на женщину. Видели многие. Мне об этом первый раз рассказали где-то в 2002-2003 г. Тогда мне местные и сказали, что там кладбище старое. Очень странно было потом слышать как мЭрские дядьки пистели что нифига не знали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда бывал в районе Молёбки, то местный абориген тоже рассказывал, что после третьей бутылки всякая ерунда мерещится :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда бывал в районе Молёбки, то местный абориген тоже рассказывал, что после третьей бутылки всякая ерунда мерещится :lol:

 

Насчет бутылки навряд-ли.Скорее DMT, сальве :vinovat: или грибочки :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна тетя шепнула: расселение Свободы 35а отложенно еще на год, т.к. в Жилом комплексе "У погоста" затоплены подвалы. А топило там и раньше....когда хотели сторить общежитие и столовую для политеха. Кладбище разрыли. Фундаменты поставили и все.....на том стройка и кончилась. Затопило так что вода была там где сейчас крылечко у магазина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет строительства столовой для политеха - хороший прикол. Особенно учитывая расстояние до политеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...