Перейти к содержанию

Видео онлайн


rum

Рекомендуемые сообщения

Пережидаем глухозимье, но с неизменным упорством продолжаем рыбачить!

 

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 212
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Алексей USSR, с Днюхой тебя!

Здоровья и новых творческих узбеков ... тьфу, успехов! ?

Изменено пользователем Караванщик Али
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Не выкладываю в раздел отчёты, вроде по этой теме подходит.

 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Aleksei.USSR сказал(а) :

Не выкладываю в раздел отчёты, вроде по этой теме подходит.

 

Увидел небольшой фрагмент из своего весеннего видео, когда лещей из сетки освобождал. Алексей, с тебя причитается!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сергей Геннадьевич когда я проплывал на лодке по Зырянке и видел отпущенных тобой лещей, они тебе огромный привет передавали и спасибо говорили за спасение))

А сейчас на бесклёвие решил снять фильм про самодельные мормышки....и вот, что получилось...

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Алексей, за видео! Это всё было и происходило на моих глазах. Да, были времена, а в конце фото, на которых знакомые лица парней, с которыми не раз трёсся в шестьдесят шестом ГАЗоне в поисках рыбацких приключений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, с юбилеем!

Здоровья, всех благ. Новых сюжетов, съемок, видеорепортажей.
Ты очень позитивный человек.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Как то так

 

Что то в последнее время все форумы затихли, даже почитать не чего, все только лайк да лайк((

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Что вы знаете про настоящую народную рыбалку? Да нихера не знаете...

https://youtu.be/k3d224qOyqU

Изменено пользователем Д. Руми
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем, здарова! Давно сюда не заглядывал, тем более, ни чего не выкладывал. А нынче зашёл и что-то такая ностальгия по былым временам нахлынула. Помню, с какой радостью мы восприняли новость, что у нас появился свой форум, Охота и Рыбалка. Какая же была активность в первые годы, одна за другой создавались темы, общались, обсуждали, спорили. Особенно были популярны Отчёты... На других аналогичных форумах жизнь кипит ключом, а у нас, потихоньку, со временем,  всё затихло. Вот, решил апнуть тему, на былую популярность уже не рассчитываю. Хочу предложить видео с недавней рыбалки. Когда и пока у нас действует запрет на ловлю хищника с лодки, я, каждый год, предаюсь, правда не очень популярной, но, тем не менее, очень увлекательной рыбалкой, я называю её макалкой. И адреналин и эмоции присутствуют! В одном из известных большинству рыбаков нашего города сообществе, я его уже выкладывал. Только там все посты быстро уходят в небытие, через неделю посмотреть почти не возможно, хотя загрузить можно без проблем. А на Берфоруме только через ссылку с ЮТЮБа, зато в любое время зашёл и посмотрел. И так, всем приятного просмотра!

Изменено пользователем Дядя Серёжа( Геннадич)
не воспроизводится видео
  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Серёжа, это второй канал в трубе чтоль? 

А то я смотрю давно новых видео не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо их метить. Может один  тот же клюет, дрессированный. :es:В плавниках вырезать маленькие треугольники

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, ust сказал:

Дядя Серёжа, это второй канал в трубе чтоль? 

Ага, пришлось завезти. В первый не могу зайти, что только не предпринимал. Обратился в техподдержку ЮТЮБа, ответа так и не последовало. Смешно даже, подписался на свой собственный канал!🙂 Теперь буду видюхи грузить на второй канал, по мере их создания.

7 часов назад, GARRY6490 сказал:

Надо их метить. Может один  тот же клюет, дрессированный. :es:В плавниках вырезать маленькие треугольники

Не, места-то разные! Я раньше на Чашке щукам, перед отпусканием, немного подрезал хвостовой плавник, без вреда дальнейшей жизнедеятельности. Даже паре щук в нижнюю челюсть, сбоку, колечко алюминиевое небольшое прикреплял, правда, без даты. Но, впоследствии, ни те, ни другие не попались.

Изменено пользователем Дядя Серёжа( Геннадич)
Дополнил сообщение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Дядя Серёжа( Геннадич) сказал:

 

Попробуйте ещё в Дзене завести свою страницу. Мне кажется, у вас будет много подписчиков.

Вас интересно смотреть даже и не заядлым рыбакам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, уважаемая! В Дзене и без меня хватает рыбацких роликов. Тамошние блогеры, продвинутые динозавры этого дела, с такой обширной географией своих похождений, что на их фоне мои скромные, провинциальные видюшки будут не конкурентны. Я не ставлю себе целью набрать кучу лайков и подписчиков, да и в ЮТЮБе завёл канал только потому, что сюда по другому видео не выложить. Приобрёл камеру, снимал для себя, потом захотелось поделиться с нашими рыбаками на форуме. А он тогда бурлил, жил полноценной жизнью, не то, что сейчас. Людям понравилось, дали добро, так и пошло. А со временем всё как-то стало скучно, в прошлом году попытался реанимировать, вроде шевельнулись, но не на долго. Да, собственно говоря, я в первом посту уже всё написал, повторяться не буду.
Если Вам понравилось, то тогда вот ещё посмотрите. Нынче весна была ранняя, сезон открыл аж 22-го апреля:

 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Дядя Серёжа( Геннадич) сказал:

продвинутые динозавры этого дела

Да те динозавры тебе, Дядя Сережа, мастодонту рыбной ловли и охоты, лишь в подмеётки годятся!!!

Ты в себе не сумлевайся!
Ты рыбацкий хоть куды...

:iw:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Дядя Серёжа( Геннадич) сказал:

вот ещё посмотрите.

эво как его выпучило)). там в это время метров 7-8 и вроде поднимал - не форсировал

я с 15 метров 5-ку в том году взял, так глаза на месте были))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, autor59 сказал:

там в это время метров 7-8

а откуда там такая глубина? это фарватер от порта до затона?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, autor59 сказал:

эво как его выпучило

Да пришлось немного успокоителем приложиться.🙂 Слишком буйный был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...