Перейти к содержанию

Выбор коляски


nataluj

Рекомендуемые сообщения

Зависит от ваших пожеланий и финансового потолка.

Что для вас важно: вес, наличие амортизации, размер спального места, качетво метериала, колёса.

потолка пока нет, вес - 6-9 кг, аморт - желательно, спальное место - большое, качества материала - хорошее, колеса - круглые.

На бейбиблоге и акушерстве много отзывов колясок.

хотелось бы с нашего форума отзывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 224
  • Создана
  • Последний ответ

Значит не очень хорошая коляска была. У нас и на трости колеса поворотные были, ничего с фиксаторами не случилось за 4 года эксплуатации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, да это и давно было. Сейчас я думаю и должны быть лучше. Почти убедилась))))) А то какие мне коляски нравятся так все с поворотными колесами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите хорошую прогулочную коляску (не трость), желательно с ссылкой на проверенный интернет-магазин.

когда я выбирала коляску на лето.. просто пришла в магазин и весь ассортимент просмотрела опиралась на цену, чтобы была полегче (как ни как малыш уже не маленький, да и муж особо не рвется гулять с нами), чтобы капор (капюшон) опускался до бампера ну сам внешний вид устраивал меня, да ну и чтобы были ремни безопасности как минимум трехточечные... в общем просмотрев все что понравилась определилась и купила то хотела

 

совет - сходите в тот же самый карапуз - приглядитесь, уже определитесь с моделью и потом смело можно заказать в любом интернет-магазине.

 

Мне вот на вид такие коляски и по характеристикам очень нравятся, смущали только колеса. Я видела что в помещение они очень маневренные. Давным давно у сестры на коляске трости были поворотные колеса, так она даже летом нормально на них ехать не могла, фиксаторы все время слетали и коляска ехала куда хотела. Ладно послушаю еще))))

фиксаторы - возможно из-за частого защелкивания могут выходить из строя, поэтому возможно, что на кочке они могут зафиксировать колеса или наоборот... я этими фиксаторами вообще не пользовалась, и как то проблемы не испытывала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас какой фирмы коляска??? у нас тоже пятый этаж, поэтому надо что бы либо была легкая, либо "шагала" по лесенкам

У нас вот такая коляска была и пока ещё есть. Для зимы и весенней каши (мое мнение) большие колеса самое важное!

Inglesina Vittoria эко кожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, у нас вообще для очень многих колясок ничего не найти! И чем лучше и дороже коляска тем меньше шансов что в городе Березники вам ее починят. Сколько тут было жалоб что даже джоби починить не могут?

Зиппи, конечно, не такая дорогая, но тем не менее их сюда возить начали недавно совсем. Моя зиппи откатала уже 2 ребенка мы с ней горя не знаем! Ни разу не пожалела о покупке и купила бы ее еще раз. (продаем кстати ага, выросли ))))

 

Пандус в подъезде, конечно, клево, но где тогда ходить?

Ахаха а ведь у нас в новом-то жилье есть пандус в подъезде )))) Но правда до лифа )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Балерина (польская) классика (короб большой и летний вариант) с большими колесами надувными ( к ним прилагется насос) -никаких проблем. стоила 12 000 . Сейчас ребенку полтора года и даже летнюю легкую не покупали ,хотя планировали.. Мне удобно на таких колесах ее опускать - бум бум бум по лесенкам и так же поднимать (бум бум бум по лесенкам)... А весной, когда колдобины ледяные так как на джипе проходим и проблем не знаем.. Хотя смотришь как мамулечки мучаютсяя на маленьких колесах -проехать не могут... вот как то так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Балерина (польская) классика (короб большой и летний вариант) с большими колесами надувными ( к ним прилагется насос) -никаких проблем. стоила 12 000 . Сейчас ребенку полтора года и даже летнюю легкую не покупали ,хотя планировали.. Мне удобно на таких колесах ее опускать - бум бум бум по лесенкам и так же поднимать (бум бум бум по лесенкам)... А весной, когда колдобины ледяные так как на джипе проходим и проблем не знаем.. Хотя смотришь как мамулечки мучаютсяя на маленьких колесах -проехать не могут... вот как то так....

 

 

У нас была Рико Балерина, одни плюсы, плюсища я б сказала, отличая коляска, по лесенкам поднимать нет никаких проблем, правда я выше 2го этажа не поднимала, но думаю и на 5й затащила бы без проблем, так как она действительно шагает по ступенькам, сменили на прогулочную месяц назад, до последней минуты думала стоит не стоит продлевать, очень было жалко такую замечательную коляску продавать, но мой бзик что ребенок вырос и нужна прогулка взял своё:)

Всем советую исключительно такую коляску, она и без поворотных колёс отлично поворачивает, совсем никаких усилийинеинадо прилагать что б её чуток приподнять, супер коляска, одни положительные эмоции остались от использования:)

 

Сейчас у нас прогулка и вот когда я спускаю на руках коляску вместе с ребёнком, всегда вспоминаю нашу балеринку, коляска шагала по ступенькам а доча смеялась:)

 

Не рекомендую брать брать с надувными колесами, у самой такая была замучилась качать, если нет специального насоса.

 

 

А я рекомендую:) только надувные колеса и никакие больше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А я рекомендую :) только надувные колеса и никакие больше :)

У нас тоже была с надувными колесами (Роан Марита) - ни каких проблем с качанием колес - за год пока на ней катались всего лишь пару раз муж подкачал, и то заодно с автомобильными колесами во время прогулки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите хорошую прогулочную коляску (не трость), желательно с ссылкой на проверенный интернет-магазин.

Максим.у меня у подруг валко бэби снап и валко бэбизи. Вот я в них всем довольна. Почитай про них. Единственное я выбирала легкую. Поэтому отказалась.

Продают их в перми в алмазе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надувные колеса здоровская вещь, согласна полностью. Свою катала зимой и как-то впереди шла девочка с другими колесами, точно не надувными, так коляску так трясло по ледовым следам. Проблем с накачиванием не было, как накачали для первой прогулки, так с этой накачкой в гараж и унесли, малышу 8 пересели в прогулку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим.у меня у подруг валко бэби снап и валко бэбизи. Вот я в них всем довольна. Почитай про них. Единственное я выбирала легкую. Поэтому отказалась.

Продают их в перми в алмазе

да мы вроде уже выбрали, осталось купить.

п.с. валко какие-то некрасивые))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На колесах.что ближе к маме.все коляски шагают. Если конечно коляска не на ремнях.как например.джедо.

 

 

да мы вроде уже выбрали, осталось купить.

п.с. валко какие-то некрасивые))

Да ладно. По мне одни из гармоничных по виду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На колесах.что ближе к маме.все коляски шагают. Если конечно коляска не на ремнях.как например.джедо.

как владельцы джедо ( на ремнях) могу сказать, что она тоже шагает. Единственное, если лестница очень крутая, то шагать отказывается, но и без этого поднимать ее не сложно (4 этаж). После эксплуатации остались довольны, продавать не стали, оставили на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На колесах.что ближе к маме.все коляски шагают.

Не везде. В нашей сталинке не одна не шагала.

п.с. валко какие-то некрасивые))

На вкус и цвет...

Но то что одна из легких это точно. И своём ценовом сегменте одна из лучших по соотношению цена-качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я отпишусь)) Была коляска Роан кортина - оч понравилась! Именно из-за надувных колес! Вообще проблем не знали! Качали насосом пару раз всего за весь период использования, по нашим дорогам проблем не знали - вездеход, и по лесенкам "шагала" с четвертого этажа без проблем)) Короб огромный (родились зимой - в комбезе очень актуально). Весной тоже - самое то! Когда продала ее, долго еще зимой и весной вспоминала! :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас была Рико Балерина, одни плюсы, плюсища я б сказала, отличая коляска, по лесенкам поднимать нет никаких проблем, правда я выше 2го этажа не поднимала, но думаю и на 5й затащила бы без проблем, так как она действительно шагает по ступенькам, сменили на прогулочную месяц назад, до последней минуты думала стоит не стоит продлевать, очень было жалко такую замечательную коляску продавать, но мой бзик что ребенок вырос и нужна прогулка взял своё :)

Всем советую исключительно такую коляску, она и без поворотных колёс отлично поворачивает, совсем никаких усилийинеинадо прилагать что б её чуток приподнять, супер коляска, одни положительные эмоции остались от использования :)

 

Сейчас у нас прогулка и вот когда я спускаю на руках коляску вместе с ребёнком, всегда вспоминаю нашу балеринку, коляска шагала по ступенькам а доча смеялась :)

 

 

 

 

А я рекомендую :) только надувные колеса и никакие больше :)

 

Как Вы так умудрились не мою цитату мне приписать?! Я как раз против надувных тоже ничего не имею, на нашей коляске тоже надувные колёса были, подкачали один раз на предпродажную подготовку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как Вы так умудрились не мою цитату мне приписать?! Я как раз против надувных тоже ничего не имею, на нашей коляске тоже надувные колёса были, подкачали один раз на предпродажную подготовку...

 

Я просто выделила не вашу цитату в вашем сообщении в котором вы её цитировали:) сама удивилась:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помогите советом. Племянник наш родился позавчера. У нас хорошая коляска и мы ее отдаем племяннику, а самим надо купить прогулку и побыстрее. Обязательное условие - надувные колеса. Что не присмотрю начинаю читать отзывы то одно не так то другое не так. Присмотрели вроде жетем призм, у кого такая коляска? Скажите - ребенку действительно в ней не удобно сидеть и он сползает? Очень хочется посмотреть в живую!

В карапузе с надувными вообще нет, в Пермь пока не могу ехать, если только недели через две. Коляску присмотрела на пермском сайте, вот сижу думаю, муж как всегда - нравится, покупай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую коляску сдаём по трейд-ин программе, едем в тот-же магаз, и сдаём за 50% от стоимости (у нас состояние новой).

 

а как это ? можно подробнее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите советом. Племянник наш родился позавчера. У нас хорошая коляска и мы ее отдаем племяннику, а самим надо купить прогулку и побыстрее. Обязательное условие - надувные колеса. Что не присмотрю начинаю читать отзывы то одно не так то другое не так. Присмотрели вроде жетем призм, у кого такая коляска? Скажите - ребенку действительно в ней не удобно сидеть и он сползает? Очень хочется посмотреть в живую!

В карапузе с надувными вообще нет, в Пермь пока не могу ехать, если только недели через две. Коляску присмотрела на пермском сайте, вот сижу думаю, муж как всегда - нравится, покупай.

напишите в теме про грудничков, как они, с каким весом родился?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как это ? можно подробнее?

 

В Перми многие магазины принимают свои коляски обратно:

1. Сохраняем чеки и инструкции

2. Бережно эксплуатируем

3. Заранее звоним что привезём коляску на сдачу

4. После осмотра получаем 50% стоимости обратно.

Очень удобно!!! Продавать б/у коляски самим муторно, цена та-же, люди приходят, любопытствуют, особенно вечером неудобно, толи приедут смотреть, толи нет.... а по программе обмена быстро и приятно.

Мы на 50% тут же купили новую прогулку. Сдавать прогулку тоже будем так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...