Перейти к содержанию

Школа им. А.П. Чехова №6


Рекомендуемые сообщения

а я помню,что Людмилу Борисовну мы называли лягушкой-путешественницей.

Мы тоже так называли,за то, что в костюмчике зеленом все время ходила, а сейчас за это стыдно. А алгебру и геометрию вела Гнатюк Ольга Васильевна - мировая тетка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Ольгу Васильевну тоже помню, она при моем выпуске была завучем, А Лукашкину не помню, как у нее имя-отчество? А учителям школы я благодарна еще и вот за что : будучи 100% филологом, имела совершеный кретинизм в области точных наук, исключая, почему-то, физику( в аттестате "4" стоит). Так вот, когда начали изучать геометрию, к доске меня вызвали в первый раз, поняли, что безнадежно, и все 4или 5последующих лет ни разу уже не вызывали и списывать давали даже на выпускном экзамене...Причем учителя менялись, а традиция оставалась, видимо в учительской транспарант висел : " А...ну по геометрии к доске не вызывать, она свое на конкурсах отработает"! :es:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шилову Нину Васильевну вспомнить слабо?Классный руководитель историк выпуск 1987г. Карпу и Яне отдельное спасибо -повеселили!!! :ip:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шилову Нину Васильевну вспомнить слабо?Классный руководитель историк выпуск 1987г. Карпу и Яне отдельное спасибо -повеселили!!! :ip:

слабо, я в этом году родилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 1994 по 1997 училась в 6 школе, с 1 по 3 класс, ничего не помню :lol:

Не помните, кто кассный рук. была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом классе у нас их штук 20 было, каждый день новая. А 2 и 3 вроде бы Быкова что ли, не помню. Мы с вами не в одном классе были, лицо не знакомое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с 1 по 9 классным руководителем была Чаплыгина Татьяна Лазаревна (русский язык и литература).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с 1 по 9 классным руководителем была Чаплыгина Татьяна Лазаревна (русский язык и литература).

Замечательная тетенька. Не знаете, где она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже так называли,за то, что в костюмчике зеленом все время ходила, а сейчас за это стыдно. А алгебру и геометрию вела Гнатюк Ольга Васильевна - мировая тетка.

 

Ольга Васильевна сейчас в строит. техникуме преподает, очень классный педагог. Сын у неё учился. Вот память! Меня помнит, а школу я закончила в 1987 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению нет. но подозреваю кто это. Такой высокий мужчина, стройный и как мне тогда казалось лет 40. Мне достался Стариков В.В., который на форуме бредятину всякую несет

 

Девочки, напомните фамилию препода физики Галина...., не помню

Галина Васильевна, моя классная с 5-11 класс, выпуск 96г, она сейчас в 1-й школе. А еще Тетерев Сергей Евгеньевич - биологию вел, ну и Серафик конечно же. Зайцева Людмила Федоровна сейчас в гимназии, здесь же Желнина Татьяна Терентьевна, моя первая учительница - Лейла Камаловна Казакова, вроде сейчас в 17 школе, А еще уроки труда в мастерских, кстати до сих пор помню как шить мужские трусы и специальный шов для постельного белья (название забыла) учительницей была Татьяна...какая-то. Химия -Ковалева любовь Сергеевна, выгоняла девчонок с накрашенными губами с урока, сейчас в 14-й школе директор. Черчение, рисование - Эмилия Борисовна, ээээх, нахлынули воспоминания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Галину Васильевну - Кирьянова

Очень хорошие знания дала (Спасибо!), единственно, строгая очень))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошие знания дала (Спасибо!), единственно, строгая очень))))

Знания - да, а вот строгая??? Простите, смахивает на самодурство
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смахивает на самодурство

Чье? Ее?

Ну человек может такой +дочь непослушная)))) Это же женщина, ей простительно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чье? Ее?

Ну человек может такой +дочь непослушная)))) Это же женщина, ей простительно)))

Как бы да, но ее крики это как минимум непедагогично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Историка Игоря Серафимовича застали?

Я застала в классе 5 - классный учитель - до сих пор помню его интересные уроки.

 

а директором стал Баронников (не из нашей школы) - самодур редкостный.

 

полностью согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААА, вспомнила про Галину Васильевну - Кирьянова ее фамилия!

хорошо у нее учился, в какой то четверти даже пятерку получил))

Классный руковдитель была Зоя Ивановна Гордеева (если память не изменяет) sladkay поправь меня))

Еще помню Людмилу Федоровну Зайцеву, удивился когда она оказалось, что мы в одном подъезде живем)

Веселое было время)) выпуск 2004 г. 9 "В"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселое было время)) выпуск 2004 г. 9 "В"

Ты даже год помнишь))))), я сейчас так уже быстро и не сказала бы год-то)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шумилова Эмилия Борисовна - Царство небесное ей, ее мужу и дочери Владе (мы в одном классе были). Помните эти тяжеленные парты по линеечке расставленные?))

А еще, Некрасова Валентина Ильинична - мой первый учитель - до сих пор помнит весь наш класс, а уж более 20 лет прошло.

Новокшонова Фаина Николаевна - учитель русского языка, литерауры и МХК - очень интересные уроки у нее были, а еще как с ней весело было в турслет ходить.

Все, воспоминания душат... Школа....Как же мы хотели ее по-быстрее закончить...И как теперь ее не хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...