Перейти к содержанию

Школа им. А.П. Чехова №6


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Мне достался Стариков В.В., который на форуме бредятину всякую несет

Извините, Стариков в Чеховской школе преподавал? Даа, занесло его..Я Чеховскую окончил в 1979 году еще. Ну а темы, где Стариков чудил читал. Просто не думал, что такой неприятный тип в Чеховской преподавал.

 

Шилову Нину Васильевну вспомнить слабо?Классный руководитель историк выпуск 1987г. Карпу и Яне отдельное спасибо -повеселили!!! :ip:

Нина Васильевна еще в 70-е преподавала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, Стариков в Чеховской школе преподавал? Даа, занесло его..Я Чеховскую окончил в 1979 году еще. Ну а темы, где Стариков чудил читал. Просто не думал, что такой неприятный тип в Чеховской преподавал.

 

Преподавал..........Это громко сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преподавал..........Это громко сказано.

Ну да, судя по его постам на форуме, преподавал - это громко слишком...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, Стариков в Чеховской школе преподавал

да, с 2001, но года 3 только, а до этого в строительном техникуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это учителя Чеховской школы, фото 1979 года. Всех, к сожалению, не помню. Сидят справа налево: Чурина Валентина Владимировна, наша классная, английский язык, в центре учительница немецкого ( не помню ), слева Ольга ( отчество и фамилию не помню ), была пионервожатой, вела астрономию, была завучем, потом директором. В верхнем ряду справа Штурмина Эмилия Борисовна, вела рисование и черчение, к сожалению ее уже нету в живых, далее Шилова Нина Васильевна, преподавала историю и обществоведение, Жданова Ираида Алексеевна, химия, завуч ( фио не помню ), математика, Краева Ангелина Федоровна, начальные классы и слева не помню, тоже начальные классы.

post-55639-0-20772800-1358350930_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я училачь с 1988 - 1998 и у нас была классный рук-ль нач. классов Радостева Надежда ивановна, интересно где она сейчас преподает? Интересно где она сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я училачь с 1988 - 1998 и у нас была классный рук-ль нач. классов Радостева Надежда ивановна, интересно где она сейчас преподает? Интересно где она сейчас?

Ничего хорошего. Все очень печально. Будет время в личку напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это учителя Чеховской школы, фото 1979 года. Всех, к сожалению, не помню. Сидят справа налево: Чурина Валентина Владимировна, наша классная, английский язык, в центре учительница немецкого ( не помню ), слева Ольга ( отчество и фамилию не помню ), была пионервожатой, вела астрономию, была завучем, потом директором. В верхнем ряду справа Штурмина Эмилия Борисовна, вела рисование и черчение, к сожалению ее уже нету в живых, далее Шилова Нина Васильевна, преподавала историю и обществоведение, Жданова Ираида Алексеевна, химия, завуч ( фио не помню ), математика, Краева Ангелина Федоровна, начальные классы и слева не помню, тоже начальные классы.

Эмилию Борисовну сразу и не узнала, а учитель немецкого - Моськина Софья Дмитриевна... Царствие небесное и им и школе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеслав Михалыч. С золотым сердцем. Был директором шк.№2 им. Горького. Любитель рукоприкладства. Однажды на моих глазах (классе в 5 я тогда учился) поднял одного первоклассника, взяв его за кожу на шее под подбородком. За то, что тот бежал по коридору. Ввёл в школе оперотряд с обысками неблагонадёжных. Два раза старшеклассники перекрывали все выходы из школы, дожидались его и били. После этого он ушёл работать в Гороно. Вместе со своим золотым сердцем.

Может вы путаете его с кем-то? Никогда бы не подумала, что Вячеслав Михайлович способен на такое. Поверьте, я его знаю только с положительной стороны, в нашей школе и одного подобного инцидента не было.... Физику он у нас преподавал. Все- таки буду надеяться что вы ошиблись, а то аж расстроилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в 6-ой училась с1981 по 1991. В начальной была Казакова Лейла Камаловна. В средней Лукашкина Евгения Григорьевна. А 9, 11 Эккерт Константин Давыдович. Классные учителя!!! А Лейла Камаловна и Константин Давыдович еще и очень замечательные люди! Химию преподовала Ираида Алексеевна, а физику Вячеслав Михайлович. Историю Таисия Михайловна. Повезло с учителями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это учителя Чеховской школы, фото 1979 года. Всех, к сожалению, не помню. Сидят справа налево: Чурина Валентина Владимировна, наша классная, английский язык, в центре учительница немецкого ( не помню ), слева Ольга ( отчество и фамилию не помню ), была пионервожатой, вела астрономию, была завучем, потом директором. В верхнем ряду справа Штурмина Эмилия Борисовна, вела рисование и черчение, к сожалению ее уже нету в живых, далее Шилова Нина Васильевна, преподавала историю и обществоведение, Жданова Ираида Алексеевна, химия, завуч ( фио не помню ), математика, Краева Ангелина Федоровна, начальные классы и слева не помню, тоже начальные классы.

Нижний ряд: Гальчевская, Моськина С.Д, Шимова. Верхний ряд: Белова В.Ф, Краева А.Ф, Ложкина Н.М, Жданова И.М, Шилова Н.М, Штурмина Э.Б.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нижний ряд: Гальчевская, Моськина С.Д, Шимова. Верхний ряд: Белова В.Ф, Краева А.Ф, Ложкина Н.М, Жданова И.М, Шилова Н.М, Штурмина Э.Б.

 

а Шимова это Елена Александровна - английский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Шимова это Елена Александровна - английский?

Не могу сказать, не знаю. Писал со слов своей мамы, она работала в этой школе болбше 20 лет и знает всех на фото. Но память уже подводит, и имена помнит не все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нижний ряд: Гальчевская, Моськина С.Д, Шимова. Верхний ряд: Белова В.Ф, Краева А.Ф, Ложкина Н.М, Жданова И.М, Шилова Н.М, Штурмина Э.Б.

Точно, теперь вспомнил Гальчевскую и Ложкину. А сидит справа не Шимова, а Чурина Валентина Владимировна, она была моей классной руководительницей, вела английский. Были еще две "англичанки": Елена Александровна Шимова (?) и Ершова Галина Фроловна. На фото их нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Новокшонову Фаину Николаевну никогда не забуду, она и внешне то очень интересная дама, не говорю уже о манере говорить и преподавать)))

Не помню точно до какого класса она у нас преподавала русский и литеру, к ней на уроки никто не приходил не подготовленным, правила от зубов отскакивали.....мы просто её боялись))))) :en:

Выпуск 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У нас классным руководителем была Нина Васильевна Шилова. Иногда мы собирались у нее дома. Пытаюсь представить, если бы ко мней домой сейчас завалилось человек 20 подростков, начали хозйничать, греметь посудой, стучать холодильником.. О-о-о! Тогда об этом даже не думалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...